Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

@Мери17 у меня есть такие от плямешей достались, но фирму не знаю. Сшитая. И из икеи кстати классная книжка мой с ней играет. А вещи после 2х детей, особенно если постарше, то видно, что ношенные сильно.  Застирываются. Забей, значит где-то компенсируется )

@Amiran я его под подмыхи держу, а попой он не опирается во всю силу. В основном лицом от снбя ношу, он как бы вперед свешен )))) не щнаю насколько понятно, но в общем не сидит в полном смысле)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у вас детки плачут? Моей 4 месяца, и я внезапно поняла, что слёзок у неё ни разу не видела...

У офтальмолога были в месяц. Глазки не гноятся. 
Бежать к врачу?

Ссылка на это сообщение

@Zmeeva вы чего придумали. Просто может тау сильно не плакала. Да и канал слезный открыт уходит слеза. У моей вот неухолили оба глаза делали. Хоть и говорят что это не страшная процедура и быстро. Мне эти минуты показались вечностью. Рыдала с ней только за дверью. Как вспомню так жутко

Ссылка на это сообщение

@Zmeeva конечно. Она у вас может просто хныкает а не плачет.а когда по плачет слезы будут градом. Был бы глаз раздр. Были бы признаки красота, зуд, гной. Я думаю у вас все нормально. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Naudachu @Zmeeva вы всеравно если вас беспокоит просто сходите к врачу. Но до этого посмотри точно нет слез. Просто если так то возможно проток и забиты те что выделяют слезки

 

Ссылка на это сообщение

@Zmeeva у нас первые слезки появились наверное месяцам к 6. Тоже переживала по этому поводу, т.к. на узи еще говорили, что есть закупорка слезного канала. Окулист пояснила, что если если бы какие-то проблемы были с глазками, то я бы сразу заметила: покраснение, гноение по утрам и т.п. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Zmeeva не переживай, у моей племянницы так же. Слёзок в младенчестве никогда не было, сейчас- 4 года, слезы большая редкость, хотя плачет часто- ударяется. Такая особенность и все. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мери17 а что это такое?)

@Мери17 ааа, прочитала))). Я вот на днях смотрела коврики на вайлдберрис, думала сэкономить на черной пятнице)), но т.к. цен не знаю, пока решила не заказывать,  а посмотреть у нас в магазинах и потрогать )). А вообще по отзывам прикольная штука

Ссылка на это сообщение

Блин, почему моей все эти картинки побоку? :Crazy:

Я тут начала присматривать коляску на будущее. А то с нашими темпами роста мы из люльки скоро вырастем)) Девочки, у кого какие прогулки, если уже есть? Смотрю на капеллу Сибирь.  Нравится бамблрайд, но блин, цена... ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...