Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

@Zlatenika ой это да моя сбитенькая как я. У меня всю жизнь вес 60-65  а рост 164 и у неё такое же телосложение бабка так вообще хеденькая. Так у нас гимнастки есть плоские  а моя на танцы ходит вроде тоже не пышка и то девочки ей говорили что ты толстая это им прививает тренер. Она им говорит что они толстые и есть нельзя много. Так ещё мы очки носим. Хорошо что моя шустрая в этом плане и ответить может. И друзей полно. А так-то есть там овцы

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Может попробовать фирму другую. У меня старшая поела разок брокколи и цветную и больше не тала на отрез я и не тала настаивать. Давала другие пюре. А вообще у нас был рвот. Рефлекс на все густое что липло к небу. Поэтому даже пюре мы ели долго жидкое?

Ссылка на это сообщение

@Мери17 я натуральный кабач даю. Решила без банок. ))))

Вот с питанием хз что . Из рук еду вырывает. А даю этот кабачок через пару ложек плюется. Уже яблочко ввела, чтоб к кабачку подмешивать ))) будем по 1 ложке есть. Заставлять не буду. В пт попробую цветную дать. Если не пойдет. То после нг уже прикорм заново попробую дать

Ссылка на это сообщение

@Мери17 я читала банан типо можно чуть ли не после года.  Но тоже давала лизнуть )))

@Zmeeva растите дальше здоровыми! Кабачек чищу режу кольцами и на пару. Потом в блендер без водички. Он и так жидкий. И перед кормлением немного молока своего подливаю.

Сегодня первый раз ел не морщился. Съел аж 5 ложек )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Молодцы какие. У нас сразу стул изменился после прикорма. Раньше мы 3 раза а щас 1 вечером и уже не жидко как раньше. Вот пару дней не буду давать посмотрю от этого наверно. А вообще когда банан чуть ели какашки Жидкие были. А без него гуще. Если можно так назвать?

Девочки вы масло какое купили. Я пригляд. оливковое на озоне. 

Screenshot_20191225-090608.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как вы кормите, когда ещё не сидят? Полусидя на руках? И ложечку сразу свою купили или из обычной своей кормите?)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, OlyaSN сказал(а):

@Мери17 я в овощи обычное растительное масло добавляю, а в кашу - сливочное) 

Я также))

@Zmeeva мы начинали на руках прикармливаться, полулежа, мне так удобнее было. Стульчик можно лежа сделать, но мне в нем неудобно кормить)) Сейчас то уже как взрослые, в стульчике сидим,  большая девушка уже?

Для старшего ребенка вся посуда была отдельно, с индикатором температуры. Куча разных примочек)). А сейчас все общее, доча ест с чайной ложки, тарелки некоторые остались от старшего. 

@Zlatenika мы едим банан, пюрешки делаю: груша+яблоко + банан. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы кормимся сидя. Он у меня почти сидит сам. Т.е. ползает ножку под себя поворачивает, а на попу пока не  садится. Сидит на ножках. Но у нас новая фишка. Нигде не сидит. Все мои старые "лежанки" не работают. Только подношу сразу ор.  И в стульчике  тоже. Не знаю что уже делать. Руки отваливаются 9 кг.  Успеваю только в туалет сбегать. Грешу на зубы. Эту неделю  оч капризный

Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 да я тоже давала крупинку банана. А потом прочитала что его позже рекомендуют с 8ми, а в одной статье типа после нода т.к. он очень сладкий) но вам-то  уже точно можно ) мес 9 уже же есть?

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika почти)), 29-го 9 мес будет. Шустряк у тебя, ттт, хорошо развивается. Я наконец-то дождалась,  когда наша сама сядет. Старший рано сел, а доча почти в 8 месяцев. 

Наша очень любит фрукты и мясо?. Каши не очень идут, прямо не хотя. Надо уже начинать на молоке каши варить, может их лучше будет есть.

Девочки, какие игрушки у детишек заходят? Я уже не знаю чем дочу развлекать. Дома горы игрушек, ее ничего не привлекает.  Пару дней хорошо с магнитами играла  (конструктор магнитный)

Еще меня немного настораживает, что ей пофиг на куклы)). Ей машинки подавай.  Конечно осознаю, что она видит как брат машинки гоняет и подражает ему. Но даже сынка в ее возрасте проявлял больший интерес к пупсам?. На пол садишь, она прямиком к ящику с игрушками и достает машинки только и катает их?. Пацанка растет))

Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 а мы тоже их люблю покупали девчячьи. Выросла играла в куклы но не вот прям ах хотя просила. 

Вы во сколько стали давать мясо, супчик и, фрукты? 

Моя очень любит свою крипл. для соски. Перебирает её всегда?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...