Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

У меня старшая любила кашки и морковь с тыквой и пюре и соки. Мы попробуем ещё кобачек. Если нет то не будем. Кстати раньше был прям сок тыквы и моркови. а щас найти не могу. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня, кстати, ощущение, что брокколи моей понравилась больше, чем кабачок. Я думала, будет наоборот) Хотя, может, брокколи пока немного, поэтому. 
Вчера все-таки поставила свечку. Покакала наконец.) Пр-хорошему, надо же с прикормом уже нормально поить водой? Моя не особо это дело любит. 

Ссылка на это сообщение

@Zmeeva  сын воды выпивает если только несколько ложечек, не больше 5 малюсеньких. Потом начинает все выплевывать. Надеюсь, когда начнёт уверенно сидеть - научу из чашки пить, пока кормлю на полулежачем положении в кресле, самому пить неудобно

Ссылка на это сообщение

@Zmeeva моя любит водичку больше тёплую. Но пьёт и комнатной температуры. 

@Naudachu моя пытается выдрать из рук кружку, стакан и делает как будто пьёт. Мы ей туда пару капель и она пьёт. Вот хочу на валберис заказать непролевайку кружку. У меня старшая пила из трубочки с 6м.

К стати девочки заказала я из бамбука посуду пришла. Мне очень понравилась. НО ВТОРАЯ ЧАШКА РАЗБИТА. мне деньги девочка вернула. Но так жалко. Стакан и одна тарелачка супер а вот ту очень жалко. Хочу вот прикупить  тарелку на присоске ещё. Вы брали??? Может скажете где посмотреть

Ссылка на это сообщение

Девчонки, чё как? Какие дела и умелки? 

Мы тут по врачам бегаем. Почки проверяли. Лоханка уменьшилась, Слава Богу! Но сказали контроль. Есть новый прикол. Начал вставать на ноги,  но не на ступню а на внешнюю сторону. Ортопед сказал тонус и отправил к неврологу. А я вот заметила, что даже когда спит у него ступни как бы во внутрь. Косолапый такой. 

На грудничковое плавание пошли. Вроде нравится. И тонус должно подснять. Я надеюсь. Вот таки дела 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У нас первый зубик вылез)), и видимо на этом фоне опять сопли, откашливается?. Больше вроде ничего не научились, топаем у опоры, активно шишки набиваем, научилась ползать по лестнице. Теперь постоянно глаз да глаз за ней, чтобы на лестницу не полезла.

@Zlatenika нас невролог с тонусом на физио и массаж отправляла, помогло. Но вставали на цыпочки

Ссылка на это сообщение

Девчата.....привет! Вы наверное меня по потеряли ... Или совсем забыли уже?!?!!  Ох, читать не перечитать вас ...??? Сколько меня тут не было....даже и не помню ..

Честно, времени нет, да и доступ потеряла к сайту ... Вот только руки дошли возобновить...а тут все по другому....пока одуплилась....????

Как вы мои хорошие, все тут или куда уже переехали в другие домики?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Fennec как же тебя можно забыть???? Тоже всё думаю, КАК ты аправляешься с тройняхами. )))) так и думала, что времени нет. Будет минута расскажи как у вас дела. Как девчонки. Как у вас вообще это работает? В общем даже примерно не могу представить как с тройней ?

@Fennec сколько вам уже?

@Екатерина38 у нас зубов пока нет, а сопли есть ))) и теперь не дарт соплпотсосм их убирать. Выгибается так, что не справляюсь ))))

Ссылка на это сообщение

@Fennec привет☺, потеряли конечно. Хотя и понимаем, что с тремя не до бп)). Расскажи хоть немного, как твои девчушки, как справляешься со своими красавицами))

@Zlatenika моя в этот раз на удивление не сопротивляется, лежит смирно. Видимо, ей они тоже покоя не дают. Ночь толком не спала, закашливается и днем также. Если все зубы будут так лезть, это трындец?.

Блин, еще на свою голову сегодня инета начиталась. Что в високосный год, нельзя приглашать гостей, когда у ребенка лезет первый зуб. А у нас как раз гости были. И теперь моя дурная голова мне покоя не даёт,  вот зачем читала?? не знала бы и спала спокойно...

Ссылка на это сообщение

Нам сегодня ровно полгода. Вес 8440)

Переворачиваемся, пытаемся ползти, но пока только назад немного получается. И то случайно) Встаём на четвереньки и раскачиваемся вперёд-назад)


Девочки, а как у вас с объемами прикорма? У нас максимум 80, ну, иногда 100 гр. До 150 как до Китая. 
Брокколи, кстати, у нас получше пошёл, чем кабачок) В выходные цветную капусту начнём. 

Ссылка на это сообщение

@Zmeeva у меня изначально в 4 мес. кушал по полбаночки) когда я сказала об этом педиатру, мне она ответила - ну и хорошо, незачем желудок растягивать ребенку? сейчас в 6 мес съедает 125 гр баночку, и то не всегда. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Zmeeva нам 5 в субботу рост 63вес 6300.ходили на прививку сегодня. Едим яблочко 40-50гр и кабачек также. Чередую день одно день другое. Ввели его снова. Ещё сок пьём яблоко по не многу. 

По таблице не получилось

 

Ползаем по кругу и попой назад. На чёт верен ки пока не хочет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Zmeeva наша "суп" съедает всегда, но я уже не взвешиваю, так на глаз. Редко когда отвернется и губы зажмет, значит наелась. Каши совсем не хочет есть сейчас, 3-4 ложки и отворачивается. Я и не настаиваю, не хочет и не надо. Фруктовыми пюрешками тоже быстро наедаеться. Я не боюсь перекормить, мы и так самые мелкие тут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...