Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ох, какой-то вирус сейчас ходит- у меня третий день подряд до 39.6, сбиваю, опять поднимается. Вчера вызвала скорую, сказали вирусный трахеит какой то. Ну хоть не грипп. Мелкой сбила, тоже поднимается, капец. Стонет бедненькая(. Сижу меряю темпу каждые полчаса...

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Amiran выздоравливайте, у нас тоже какой-то страшный вирус ходит. Вчера уже сумки собрала, думала в инфекционку нас увезут. Причем у всей семьи все по-разному. Сын с температурой 3 дня и один раз вырвало. У мужа дикая рвота. Дочу без температуры начало вчера рвать, весь вечер бедненькая промучалась. Сегодня, ттт, вроде нормально. Но сумки стоят на готове, страшно, когда такие малыши болеют.

  • Спасибо 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Amiranтолько@Amiranтолько темпа и все? Выздоравливайте. Вам очень тяжело сами ещё болеете. 

@Екатерина38 у нас ходит вирус у всех темпа 39 и горло. У некоторых без темпы кашель горло, сопли

Мы так своего папу к бабушке жить отправили тоже заболел. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 спасибо! У вас не ротовирус? С рвотой похоже(((

@Мери17 сначала темпа и закладывает трахею, на третий день жуткий кашель и сопли, видимо это один и тот же((. Я вот тоже сразу переселилась к свекрови, а на след день и пупсик заболел

Ссылка на это сообщение

@Amiran блин когда такие крохи болеют сердце разрывается. Мы сопливим какой день и глазик слизи ся. И тоо блин не погуляешь. В глаз капаю связывают её визжит как поросенок. Пипец жалко.страшно с этими вирусами. Мало того пошла в больницу со старшей а там и больные сидят и маленькие крохи в 1м на прививку. Капец и люди не пропускают. Сердца и жалости нет савсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, педя как-то назвала эту заразу, но по сути,как я поняла, это типа гриппа с ротовирусом. Педя сказала, что после всех этих прелестей начинается сухой кашель и сопли.

@Мери17 я уже забыла,  когда мы нормально гуляли, череда болячек

Еще зубы все разом лезут, за полмесяца 3 вылезло, 2  белеются. 

Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 ого вы зубастики. Я тоже подумала что может у нас зубки но пока нет . Да и она не даёт посмотреть визжит. Мы в 3м делали прокол глазок слеза не уходила. Так я думала незапомнит а нет все помнит походу. 

В глаза капать не даётся. Только связать если. И врачей в маске не любит.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Екатерина38 сказал(а):

Девочки, педя как-то назвала эту заразу, но по сути,как я поняла, это типа гриппа с ротовирусом. Педя сказала, что после всех этих прелестей начинается сухой кашель и сопли.

@Мери17 я уже забыла,  когда мы нормально гуляли, череда болячек

Еще зубы все разом лезут, за полмесяца 3 вылезло, 2  белеются. 

У меня у старшего вот 4 дня поноса было, но темпа маленькая. Не успели с больничного выйти. Ну и кашель 3 мес не проходит. Сказали нос лечить.

Я тут тоже слегла цистит и пиелонифрит - продуло. Пью антибиотики. Кстати кашель у меня на аб прошел ) с такой  погодой так и будем болеть. У нас половига школ и садов на карантин закрыли.

 

@Amiran а у тебя с грудтю как? У меня такая темпа несбивающаяся при застое была

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika а как вы гв с антибиотики? Мы тоже ушли на больничный со старшей и про пили анимбиотики и только так прошло кашель щас прям немного подкашливает остатки 

Ссылка на это сообщение

И нас вирус не обошел стороной. Сходили в поликлинику, ставили манту и все, температура полезла 38. Горло красное, подкашливать начать. Опять прививку не поставили, никак не начнем их ставить,  то одно,  то другое. 

Вчера заметила прорезь в десне - зубик проклюнулся. 10 мес. нам почти.

@Екатерина38 а вы какую кашу даете и как делаете? Мы едим пока магазинные гречка, рис, кукуруза. Надо наверное переходить скоро на свои. Хотя ест их хорошо.

 

 

10 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@Мери17 3 дня не кормила, сцеживалась. Кормила замороженным. Я 18 литров наморозила ? сейчас запасы конечно оскуднели )))

Я вот жалею, что не морозила. Когда только кормить начинала, столько молока лишнего было, выливала. Когда мысль пришла, уже излишек не стало. А так пригодилось бы

Ссылка на это сообщение

@Инфанта80 обычные "взрослые" каши. Сварила рис/гречку/пшено  и т.п. молочка, масло добавила и блендером взбила. Вы нас не намного младше, нам 10.5. Уже надо не взбивать, чтобы учились жевать. Но я еще взбиваю, но стараюсь, чтобы кусочки уже оставались, а не чтобы просто проглатывала. 

@Zlatenika ты где так умудрилась простыть?? я со старшим пила антибиотики, после кс немного осложнения были.  Но все врачи говорили не прекращать гв, а сынке нормобакт давала в эти дни, ттт, все обошлось. И я быстро вылечилась и у сынки проблем не было.

У нас школы давно на карантине, а сады вот только закрыли,  когда все детки разболелись???

@Мери17 да, мы теперь  зубастики, теперь всех и вся грызёт ??

Ссылка на это сообщение

Девочки все таки у нас грипп А, свиной, я сдала платно в смд мазок и через 2 дня пришёл результат. А скорая и педя сказали не грипп. Вот и верь. 
В общем мы уехали в больницу, очень боюсь осложнений. 
А этот грипп очень заразный, я выкосила всех своих, сестра на работе кучу народу, пипец в общем. У кого легко проходит- горло, небольшая темпа или вообще без темпа, у кого тяжелее.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...