Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Redbreezz ну что хочу сказать, я давно тебе завидую (по хорошему конечно))). Видно хороший метаболизм! По жизни наверно всегда сухонькая была. 

Я конечно жирной не была, всегда старалась держать себя в форме - фитнес, йога и т.п.  Но не сухая, прослойка жировая всегда присутствовала). Да и в родне у меня худышек нет. Так что чувствую работы после родов меня ждёт много. Уже комплексы упражнений просматриваю в инете. Муж и мама ругаются, что я как всегда бегу впереди паровоза))). 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А у меня вчера вечером живот болел немного, а сегодня грудь подсдулась. Переживаю теперь.. На узи была неделю назад, вот думаю теперь - может ещё раз сходить.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Redbreezz сказал(а):

@NATusik* я вчера была 50,3 а сегодня 49((((

причем лопаю без тормозов

Может весы глючат) я до Беременности 54 весила, за 2 месяца первых похудела до 52,5! Причём токса не было как такового, не рвало и прям жор был, правда порции уменьшила и чаще стала есть,  но на мясо иногда подкатывало, есть не могла его, только детское питание говядину по баночке в день, чтоб гемоглобин не падал. Врач говорила, что нормально это и во втором триместре наберу. Сейчас 55,700 уже. Но аппетит чуть спал. Так что не переживайте ) наберёте ещё)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, l@ktoz@ сказал(а):

Всем привет! А у меня вчера вечером живот болел немного, а сегодня грудь подсдулась. Переживаю теперь.. На узи была неделю назад, вот думаю теперь - может ещё раз сходить.

На грудь думаю не надо обращать внимания.Она по разному ведет себя.У меня так,то сдулась,то надулась.Соски как у козы сиси.Огромные,черные и болят сильно.

Надо становиться на учет.Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

@NATusik* как раз то что не кормила, поэтому и сбросила. Для кормления жирок накапливается - природой заложено. Я так надеюсь, что сброшу до своих 65ти (хотя бы), идеально 63, но я уже не надеюсь. Кормиль до года планирую. Я вот после 2го только через 2 года в форму пришла. 

@Инфанта80  я по 25 кг вот набрала, после родов сразу была +7+9 кг и потом скидывала, уже как кормить заканчивала. И пузо у меня огромное, как на двойню ))) и сейчас уже пуз не скроешь.

Не переживай, всё будет супер на скрине, тоже уже так 2й хочу. У меня только в середине февраля 20ка будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@БудумамойдастБог. Приветики)) Береги себя, здоровья вам с малышом))

21 час назад, NATusik* сказал(а):

Привет, девочки! Пришла со скрининга (УЗИ). Все у нас хорошо. Узистка сказала какие вы крупненькие растете. Срок опережаем почти на 2 недельки (по месячным - 13 нед. 4 дня, по УЗИ - 15 нед. 2 дня. КТР 95,9 мм! Прикрепление по передней стенке - вот и животик поэтому рано видно стало. Малыш вовсю крутится и вертится, машет и ручками и ножками - живчик такой. Так мило! Предположительно сказали, что девочка. 

Кровь сказали на патологии не сдавать, опоздали. До КТР 84,0 анализ делают. 

Ого, вот так новости)) Поздравляю, это так здорово, сейчас такое чудесное время начинается, малыши наши начинают быстрее расти,уже скоро будем делиться первыми шевелениями?))  А срок пдр теперь по узи будут ставить?

Девчонки, у нас начался 2 триместр, 14 недель)) Даже не верится.. В субботу идем на узи, после сохранения хочу провериться, при выписке напугали тонусом, а на скрининге врач была очень строгая, не дала посмотреть малыша, ничего не сказала кроме того,что все хорошо, патологий нет?  Муж рвется увидеть свое солнышко, да и я бы взглянула, как там наше счастье)) К счастью, допплер успокаивает, как покушаю, так сразу 160-165, голодать мы не любим?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@jus3ubkova а где продается этот доплер?Мне тоже чет интересно стало.)))Муж конечно же против будет,он не любит всякие такип штучки.Строгий очень.))

Ссылка на это сообщение

@jus3ubkova Да, срок по УЗИ поставили. ПДР сразу переместился с 12.07 на 30.06. Только что вот от врача пришла - удивляются как быстро подрастаем. Но говорят часто такое бывает, малыш крупный будет.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, БудумамойдастБог. сказал(а):

@jus3ubkova а где продается этот доплер?Мне тоже чет интересно стало.)))Муж конечно же против будет,он не любит всякие такип штучки.Строгий очень.))

Мне подруга подруги дала на время)) Мой муж тоже сначала скептически отнесся, а теперь сам с удовольствием слушает этот чудесный звук))

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 ого, какой богатыря родился!  Вот интересно, вес ребенка как то передается от мамы к дочери? Почему спрашиваю, я родилась 4 400, моя сестренка 4 500, она племянника родила 4 100, моя мама родилась 4 кг, у нас получается в роду меньше 4 кг детишки не рождаются. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Nyuta17 сказал(а):

@Кристинка36 ого, какой богатыря родился!  Вот интересно, вес ребенка как то передается от мамы к дочери? Почему спрашиваю, я родилась 4 400, моя сестренка 4 500, она племянника родила 4 100, моя мама родилась 4 кг, у нас получается в роду меньше 4 кг детишки не рождаются. 

Я и брат родились по 3.200, и все трое моих детей и его дочка тоже ровно с таким весом родились. Так что может и передается.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, БудумамойдастБог. сказал(а):

@Инфанта80 удачного скрининга.Пусть все будет хорошо с малышом.?

Что то сильно живот разболелся с утра.(((

Как самочувствие, живот прошёл?

@l@ktoz@ конечно сходите, сердечко послушайте для самоуспокоения, а то накрутите себя. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Nyuta17 сказал(а):

@Кристинка36 ого, какой богатыря родился!  Вот интересно, вес ребенка как то передается от мамы к дочери? Почему спрашиваю, я родилась 4 400, моя сестренка 4 500, она племянника родила 4 100, моя мама родилась 4 кг, у нас получается в роду меньше 4 кг детишки не рождаются. 

я родилась недоношенная, 2кг, дочку родила после пдр назначенного через две недели, 3600

Ссылка на это сообщение

Я сына 4 кг родала, ни одного разрыва. Главное подготовиться ? природа мудрая, уже всё продумала, чтоб без разрывов. Я перед родами прочитала. Надо кекситься без защиты. В сперме какая-то фигня, что шейка становится эластичной.  В этот раз тоже в 39 недель будем так делать ))) ну, и дыхание надо вспомнить. Очень помогало. Там в разном периоже разное дыхание.

Ссылка на это сообщение

@jus3ubkova сколько раз ты уже УЗИ делала? Тоже вот думаю - сходить на УЗИ ещё одно, чтоб мужа с собой взять, или не сходить. Очень уж ему тоже хочется посмотреть. А второй скрининг будет с 11.02 по 22.02. Ещё месяц целый ждать. Вся в раздумьях...

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Nyuta17 сказал(а):

@Кристинка36 ого, какой богатыря родился!  Вот интересно, вес ребенка как то передается от мамы к дочери? Почему спрашиваю, я родилась 4 400, моя сестренка 4 500, она племянника родила 4 100, моя мама родилась 4 кг, у нас получается в роду меньше 4 кг детишки не рождаются. 

Я родилась 2 кг.Первый ребёнок родился 2,2 кг.Второй 4050 ,доча третья 4 кг,Сын четвёртый родился 4,5 кг. Муж родился 3,6 кг.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...