Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Trostinka// мы перед сном едим творожок или биолакт пьем, следом титей закусывает и засыпает. Следующее кормление около 3.30 ночи, но бывает и в 5 утра. Как бы уже уйти вообще от ночного кормления 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки сегодня так тепло было. Ходила по делам, иду и думаю а ведь весна и мы подрасли скоро бегать будем на улице. Зима прошла и детки выросли. Да как быстро то что смотрю на фото. Ведь только недавно принесли кроху. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Мери17  прошлым летом мне казалось, что шестимесячные дети - уже такие большие, и казалось, что этот возраст длится очень долго, и до него ещё очень далеко. А сейчас сыну 9,5 и возраст прибавляется стремительно

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, моя ни в какую не хочет есть кролика (пока единственное условно введённое мясо). Даю каждый день, но получается впихнуть 1 чайную ложку, пока не просекла, что это. ? Как думаете, продолжать в таком же режиме или какое-то время совсем не давать?

Ссылка на это сообщение

@Zmeeva  сын вообще мясные пюре не признаёт, называю его вегетарианцем. Сразу язычком выталкивает. Правда, малюсенькие кусочки мяса (индейка у нас) из рук немножко ест, я из своей тарелки отщипываю и пальцами разминаю.

Пробовала мясные в овощные пюре подмешивать, через раз поест немного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Zmeeva мне кажется не стоит на силу. Мы же тоже не все продукты едим, есть те, которые не нравятся. Моя кабачок ни в какую. Ни в банках, ни свой. Разных производителей дале пробовала. Ну и не даю ей его просто. Другое ест и хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Zmeeva  я бы попробовала в разных видах предлагать мясо, может и зайдёт какой-то вид. Может, кусочками понравится. 
Я ещё даю желток, не мясо, но хоть какая животная пища))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы каши на завтрак деткам даёте? У меня что-то ступор... В какое время вводить каши, т.к. завтрак поздний получается... В 11 завтракает, даю пюре. Пора гречку вводить... Заменяю тогда овощи на гречку, а овощи переношу на следующее кормление? Оно у нас в 15.

Ссылка на это сообщение

@Мурлынька моя когда просыпается, ест грудь, а следующее кормление (его я считаю завтраком) - каша. Сьедает не как на коробке, конечно, но нормально. Часть едим просто со сливочным маслом, потом с пюре из чернослива. А овощи в следующее кормление, в обед. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы кашу едим условно во второе кормление, с утра титя.  Наша мадам очень мясо любит, и кусочками жует и в супчике и на косточке может погрызть))). Ттт, я вот почитаю вас и задумываюсь, мои все едят, практически. Редко от чего-то отказываются. 

У нас косточка мясная теперь вместо ниблера, 10 минут тишины))). Но у нас свое мясо, она косточку как чупа-чупс сосет☺.

Ссылка на это сообщение

Мы просыпаемся и едим кашу с маслом в  следующий прикорм уже овощи потом фруктовое потом творог. А вот вечером пока ничего. 

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika честно - покупать ради этого кролика не хочется... С курицей-индейкой, может, заморочусь. 
Я кабачок делала на пару, разницы не заметила - что в банках, что самодельный, она его не особо жалует. 

Ссылка на это сообщение
29.02.2020 в 19:28, Trostinka// сказал(а):

@Инфанта80 Сама просит грудь ? Моя может и соской обойтись мне кажется. Это я переживаю, чтоб она голодной не была :)

Просыпается и соской не уговоришь уже, лежит не спит, титю ждет?

22 часа назад, Мурлынька сказал(а):

Девочки, а вы каши на завтрак деткам даёте? У меня что-то ступор... В какое время вводить каши, т.к. завтрак поздний получается... В 11 завтракает, даю пюре. Пора гречку вводить... Заменяю тогда овощи на гречку, а овощи переношу на следующее кормление? Оно у нас в 15.

У нас такой же распорядок. В 11 второй завтра - каша. А в 15 обед - едим овощи и мясное пюре.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Zmeeva значит просто не давайте. Я вот только собираюсь варить овощные супы. Потом буду варить тоже курица индейка. 

Мы стали есть  творог пока пол пачки.ну а вообще мы не привереды едим щас все. Потом не знай что будет. Единственное заметила что на цветную нас пучит и мы перестали её есть. вообще скоро будем  переходить на свою еду  ну то есть супы варить и потом заменять на свои каши. Печенье свое очень любит. Ну беру сухарики ещё. Как-то равнодушна она к сокам у меня. Думаю что надо кампотики варить. Малина персики и другое я на морозила ей. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)) как у всех дела, как малыши? Мы сходили на очередной прием к педи, в 11 мес 9000 кг и 70 см, на прошлом приеме были 72 см?. К году сейчас будем проходить всех специалистов.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Екатерина38 сказал(а):

Девочки, привет)) как у всех дела, как малыши? Мы сходили на очередной прием к педи, в 11 мес 9000 кг и 70 см, на прошлом приеме были 72 см?. К году сейчас будем проходить всех специалистов.

Блин, какие вы маленькие :Dзавидую ))) а с ростом вечно фигня такая ))) 

Ссылка на это сообщение

@Мурлынька У меня тоже не Дюймовочка) в 6 мес была 8440 вроде. Сейчас не знаю, в семь не ходили ?

Девочки, кто какие коляски катает? Тянуть уже времени особо нет, нам 7 с лишним, а я никак не выберу) Склоняюсь к Peg-Perego book, но сомневаюсь. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...