Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

@Amiran к зиме предлагаю если что поменяться :D

@Zmeeva Керри такой. Он теплый на 360 гр. А вот Ласси с жадности мальчишечий... Зато за 999 руб :D он 180 гр.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Zmeeva если рослая то да, бери 86 наверное, в конце концов много не мало))). Мы то 70 см всего сейчас, нам 8 мес и 10 дней

@Мурлынька да не вопрос!? за 999 в детмире отхватила? Молодец!

Ссылка на это сообщение

А у нас 67 см при 7м.а кампез брали трансформер на 86. Поэтому думаю мы то поносим свой. А вообще мне нравится керри и рейма. Я зареклась не брать на вырост если конечно скидка очень хорошая @Мурлынька как у вас. Потом вечно что то другое хочется. Хотела к лету прикупить муж ругается. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы фанаты реймы. Не промокает, ноское. Старший у меня в лужах купался, поэтому покупали, чтоб не промокало. С этим план такой же, пусть лазиет где хочет, чтоб за ним по пересеченной местности не бегать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, эти 5 тыс будут из маткапа, иначе нелогично. Ну да мы все равно в пролёте изначально. ?
Девочки, как вы, спокойны или поддаётесь панике? Мы живем как обычно, ходим гулять, правда, мы пока не на площадках гуляем, поэтому, надеюсь, это безопасно.) Только в магазины я с малой не захожу уже какое-то время. Вчера потеплело - столько было детей на площадках... какой уж тут карантин. 

Мне больше интересно, в какой форме будет работать автоматическое продление пособий. Нам в июле продлевать путинское. Но что-то мне подсказывает, что опять что-то мы не так поняли, и все равно придётся собирать все бумажки. 

Ссылка на это сообщение

@Zmeeva  мы ходим тоже гулять, иногда и в магазин заходим. Правда, со вчерашнего дня решили всё-таки пока не ходить с сыном, муж будет закупаться пока. Я в принципе считаю, что меры соблюдать надо по возможности. Ну и все же вся эта тема хоть немного, да давит на мозги. Тут скорую у подъезда увидела, тоже мысли сразу - ага, так-так, не тест ли делать приехали... Паранойя такая, получается

Ссылка на это сообщение

Мы ходим только по улице и в парк. В тц и магазы не ходим. В магаз по крайней необходимости 

Паники нет, но будем сидеть дома

Ссылка на это сообщение

@Naudachu у нас с соседнего дома подтвержденная корона. В ещё соседнем приезжала бригада в спец костюмах. Я без паники. Гуляю с коляской все равно вдали от площадок, т.к. гуляю в сон. Сейчас решили на дачу всей семьёй на недельку. Тихо, спокойно, свежий воздух и природа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже поняла, что 5 тыс выплатят с мат капитала. 

Т.к. мы живём за городом, мы гуляем постоянно,  магазинов у нас нет)), муж все необходимое покупает. На прошлой неделе допрошли всех врачей, продуктов немного прикупили. Готовимся к дочиному др))

В саду карантин на неопределённый период с понедельника, муж тоже будет дистанционно работать. В выходные закупим всего необходимого и будем сидеть дома))

Ссылка на это сообщение

Девочки я просто устала морально. Мне так жалко зайку. Решила выговориться. Мы делали ы 3м. Щас нам 7м. Зондирование делали в понедельник и к четвергу или пятница прошло, тоесть гноились сильно. Это было в 3м. я успокоилась. И вот в 6м. Были чуть сопли и загноился один глаз. Именно тот что при первом зондирование был воспален и промыли но туго прошло. Гноится только утром, днём возможна ниточку из него увидеть а в глазу  так то нет ничего и не собирается. И немного после злез стоит слеза. Тоесть проходимость Частичная. В итоге поехали нам прозондировали верхний проток в Нижний не пошло и чтоб не повредить не стала она. Опять гноится. Поехали 3й раз нажала на мешок там нет ничего. Забрали ребёнка.отдали через 1мин. пришла и сказала что после капель что мы капали проток нижний открылся и она через него помыла зондирование не делала. Была слизь. Выписала окамистин сказала антибиотики ненадо гноя там нет. Прошло 4 дня все тоже самое да ещё и в другом утром было чуть чуть. Пипец это мягко сказано капать 7 дней может и пройдёт. Дай бог. Но я просто до слез уже ???не могу. Ну что привязалась. Ужк мысли полезли что к лору надо может перегородка. Но в носу не хлюпает. Затыкаю по очереди дышит. У меня просто крик души. Настроения нет не в гости ни куда вообще. А она у меня скоро врачей будет боятся. 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

@Мери17 бедные вы с малышом(((

Будем надеяться, что пройдёт, когда прокапаете!
В любом случае, дышим глубже, ничего страшного, вылечим, никуда на денемся. Понимаю, как мелочь жалко((( 

А гостей сейчас лишних и не надо, в свете последних событий. 

Ссылка на это сообщение

Хехе, америкосам вон по 1200 на взрослого и 500 на ребёнка просто так, и не из суммы которая и так их была бы (я про маткап). Эх.

Мы тоже гуляем, в магаз не ходим, в Лифты, Подъезды хожу в маске, гуляем далеко от всех в частном секторе. По дворам стараюсь не ходить. Много скорых вокруг, вчера в наш дом приезжала, уж не знаю зачем. Сегодня в соседнем группа в скафандрах и масках обрабатывала подъезд. Держимся но зрелище печальное, осадок остаётся. 
в субботу на дачу до осени уедем нафиг, но опять же свекруха будет таскаться туда сюда, да и затариваться надо будет ездить

Ссылка на это сообщение

У нас, девочки, вчера выяснилось, что коронавирус выявили у врача, заведующего хирургическим отделением одной из больниц города. И у его жены. Они в плохом состоянии в реанимации лежат. Ездили за границу, но давно, 40 дней назад. Плохо почувствовал себя только 16 марта. Вот и думают, что все-таки в больнице заразился. В итоге больница на карантине, никого не выпускают и не запускают. 

Ссылка на это сообщение

@Мери17  бедная малышка(( Мы месяцев до 3-4 тоже бесконечно капали, массировали, протирали, промывали. Тогда сын ещё давался промыть и помассировать. Потом поочередно прошли глазки.
Ты главное старайся сама не паниковать, просто делать все для облегчения состояния, малыши все чувствуют, считывают все наши эмоции.

Пройдёт, и она забудет все. А врачей они начинают многие бояться, как начинается понимание - свой/чужой

Ссылка на это сообщение

@OlyaSN да из маткапитала. Девочка из пенсион ки сказала. Понятно что рано или поздно. 

@Naudachu спасибо. Уже мы ки в кучу. А почему на втором сегодня было и уже дня 2. Вручу позвонила сказала дабавить тобрекс. И по схеме. Сказала что може кто на руках принёс коньюктивит. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...