Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nyuta17 гениальное средство. Я купила маслоспециальное для шейки, там написано с 36 недель втирать. 1раз втереть смогла и больно, и не приятно, плюнула. А потом про кекс прочитала ) а через полгода к Г ходила после родов, так она сказала, что если бы не знала, что недавно рожала, то никогда не сказала бы )

@Redbreezz у меня точнее 73,8 мм а по всем табличкам в иннете 73 -это 13+3, а 74 мм это 13+4, мне поставили 13+3. 

Ссылка на это сообщение

Девы, а вы ногти делаете?  Мне муж уже весь моцк склевал- пора перестать, а я не хочу страшная ходить- и волосы собираюсь в порядок приводить, и ногти..

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz  я все делаю)) после больницы вышла, сходила на маникюр, педикюр, реснички, волосы покрасила? моя гинеколог мне сказала,что можно все делать и наоборот надо даже, советую, говорит, не забывать,что ты женщина))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@OlyaSN  А почему пока?из-за 1 триместра?мне сделали окрашивание безаммиачной краской, никакого вреда малышу не несет, правда маску одела, чтоб не дышать)

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz я вчера маникюр себе с гель лаком сделала, волосы думаю сходить покрасить когда токс пройдет

51 минуту назад, jus3ubkova сказал(а):

@Redbreezz  я все делаю)) после больницы вышла, сходила на маникюр, педикюр, реснички, волосы покрасила? моя гинеколог мне сказала,что можно все делать и наоборот надо даже, советую, говорит, не забывать,что ты женщина))

А микроблейдинг бровей тоже можно делать? надо у своей спросить, а то до бер. не сделала, а в планах давно

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz я все делаю маникюр, педикюр, реснички, косметолог, волосы еще правда все никак не покрашу :( на днях хочу вырваться и попасть к своему стилисту. 

@Chloe// беременность является противопоказанием для перманентного татуажа. На сколько мне известно, потому что пигмент может уйти в какой нибудь зеленый или красный цвет. А если ты еще колешь что нибудь кроверазжижающее то пигмент вообще не ляжет. 

Я вот не успела доделать до беременности лазерную эпиляция бикини и до конца не вывела старый татуаж бровей "хвостики". Теперь хожу снизу плешивенькая, сверху с двойными хвостиками бровей ???

  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Redbreezz Мне репродуктолол ещё в самом начале беременности сказала - волосы и ногти красить можно. Поэтому крашу ногти гель-лаком и делаю педикюр. Волосы красила безаммиачной краской недели три назад. Все ок.

Ссылка на это сообщение

Вчера на скрининге  была Ровно 12 неделек. ))

1 малыш -КТР -59,5  БПР-22,5  ТВП -1,8 ЧСС-157 НК-есть  По передней стенке.

2 малыш -КТР  -56   БПР-19  ТВП -1,5 ЧСС-155  НК-есть  По правой боковой стенке.

Осталось анализы во вторник сдать. Вечером к ре забежала. Назначил отмену дивигеля. Через две недели утрик убирать начну. 

Еще в больнице узи делала, жалко на камеру не сняла, не ожидала что в 10 недель они так шевелиться будут, один ручкой помахал, а второй чуть ли не танцевал ))),  он видимо разворачивался в этот момент. Следующий раз я снимала, но они спали. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@kolibri_kolibri поздравляю с первым отличным скринингом!?  А кто в домике живет увидели? 

А я вчера попыталась записаться на скрининг в Центр генетики плода, мне сказали звонить после 20-го, запись на февраль еще не открыта. 

Ссылка на это сообщение

@kolibri_kolibri Поздравляю!!!! Я правильно поняла, что мальчик и девочка ожидаются (в зависимости от цвета шрифта)))? Так это здорово. И правда оба большенькие. Поздравляю!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Nyuta17 Пол малышей пойду узнавать в 16 недель в частную клинику. Там не дорого. Результат на этом сроке более точный, и доктор по сговорчивее будет. Может записать видео разрешат.  На  УЗИ скрининге,  я даже не спрашивала. Ясно дали понять что им не нравиться когда вопросы задают. Как автоответчик записывают данные и выпроваживают. Единственно в конце сказали: Беременность протекает нормально. И на том спасибо.

 Redbreezz  КТР по неделям в пределах нормы.  В очереди человек 7 на скрининг были. У всех  животики уже видно.  У меня совсем чуть чуть. даже одежду еще ту ношу что до беременности. Это при том что 2 малыша. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@kolibri_kolibri поздравляю с отличными результатами ??? 

Мы сегодня сходили на узи, все хорошо,небольшой тонус по передней стенке,но врач сказал, что матка растёт, это физиологически нормально,главное,чтобы не болело,не тянуло и не кровило) И еще прислединяемся к нашему девичнику)) нам тоже сказали,что 90 % что доча)) папа счастлив,он мечтал о ней много лет??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, я сегодня в лежку весь день:( ощущение дикого похмелья, как будто я вчера всю ночь пила ? Тошнота, разбитость, встать не могу.....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...