Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мери17 у меня плохие зубы. Быстро лезли,рано поменялись. Из-за этого плохой прикус, ставили брекеты. Сами по себе плохие. Вон, в 33 года без 3-х зубов, (если быть точнее, без 5-ти, но 2 не считаю, здоровые удаляла для выравнивания в детстве под брекеты) ещё 3 надо вырвать. Внизу прикус кривой. В общем - я частый гость стоматологов. В маму пошла. Например папа, сестра и мой муж - вообще редкие гости в этом кабинете. Ровные и здоровые зубы 

Кстати, девочки. Поднимите настроение что-ли. Я не люблю напрашиваться, но сейчас такой настрой ? В общем сегодня у меня день рождения. Уже давно не праздную. Редко получается. Сегодня тоже с мужем чисто вечером за салатиком посидим. Почему-то перестала ощущать этот день как праздник. В этот раз ещё и потому,что 7 августа будет годовщина 10 лет. А 10 августа первый ДР дочки. В общем - мой день ушел на задний план. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мурлынька че это на второй план?!

С Днюхой!!! Замечательного дня рожденья и чудесного Нового года жизни! ?? ? 

У меня тоже давно не пир горой, но шампуре-то к салатику будет?) Вот уже и праздник! 

 

Ссылка на это сообщение

@Мурлынька Нам 15 мес и только 5 зубов. Мне кажется, не стоит заранее настратвать себя, что жто плохо. Я знаю примеры, когда зубы быстро выходили, но проблем во взрослой жизни с ними не было. Так, что хвост пистолетом )). И с Днем Рождения!!! Может особого настроения и нет, но ведь как замечательно, что в этом году вы уже празднуете день рождения втроем ))

Ссылка на это сообщение

У меня тоже скоро др, огорчает возраст?, как-то резко с 25 время пролетело до 36?. Тоже никаких празднований, с мужем посидим, думала завершу к этому времени гв и напьюсь??,  но не готова что-то я завершать гв, поэтому будет чай с тортиком?

@Trostinka// ооо, да мы зубастики???, 1,4 и 9 зубов

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 О, да!! Вы по сравнению с нами зубастики)). У нас за месяц вряд ли 4 зуба выйдет)). Скажите, а у вас 2 дневных сна еще ? Или один уже ? Не знаю, что происходит с малой, уже неделю где-то оочень тяжко засыпает от 40 мин до часа ((

Ссылка на это сообщение

@Мурлынька с днём рождения!!! Это проблема многих. У меня также свой день рожд. Вообще не люблю. Просто савсем. Сидим конечно с родителями муж я и дети. Ну друзья придут потом но нет той радости от них уже. Детям хочется праздника. А сама как то пусто уже. 

Вот и сейчас нам скоро годик запланировала торт заказала шарики все дела. 

Ссылка на это сообщение

@Trostinka// мы с года перешли на один сон 

До года вставали рано (в 6-7)  и было два сна. А с года, в связи с карантином старший в сад перестал ходить, стали спать до 8-9 и резко перешли на один сон. Сейчас встает около 8, примерно к часу укладываю, спит 1,5-2 часа днем. Вечером в 8 отбой)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого какое автокресло? Поделитесь пожалуйста, мы в Крым собрались в сентябре. Вот думаю чем в дороге развлекать?, ехать будем два с половиной дня и в какое кресло сажать, из макси кози мы уже вырастаем

Ссылка на это сообщение

@Amiran мы купили 0/1/2/3 (до 36 кг) Graco SlimFit LX. Очень довольна. Ездим постоянно. В дороге от часа до 2.5 часов. Скоро в Крым летим. Родители мои на машине. Им кресло ставим, там вместе ездить будем.

Ссылка на это сообщение

@Мурлынька с днём рождения:flower:!!! Не грустить! 

Я свой уже тоже давно не праздную,как раньше, но это из-за мужа, он у меня домосед, не любит компании шумные) 

А с рождением сына так вообще голова кругом с этими днями рождениями: мужу 7 июля, сыну 15 июля, а мне 16. Так я в этом году на свой др вообще уже хотела просто отдохнуть:)

@Amiran ого, какие вы молодцы) мы,если больше получаса едем - будет вылезать,выворачиваться, возмущаться)

Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 Здорово!! Хороший режим!! Хотя я вроде читала, что до обеда ВБ должен быть больше. А у нас она наоборот первый ВБ долго не выдерживает. У нас еще 2 сна. Раньше в 20:30-21 максимум, спали уже, а сейчас и в 21:30. Да и укладываться почти по часу, тяжко. Не знаю как быть... Вы как засыпаете? На груди наверно? Спите всю ночь хорошо?

@Amiran У нас Maxi-Cosi Milofix от 9 до 18 кг. Тоже довольны, но на слишком дальние расстояния еще не ездили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Trostinka// у нас сейчас тоже стала плохо засыпать, сегодня вот с 8 вечера до 9 укладывались ?, насосалась и давай скакать, лежит-ноги кверху, балякает на своём.

Ночью, ттт , спит нормально. Может всю ночь проспать, ближе к утру проснется, пососет и еще немного дремлет. Кстати, перестала практически писаться ночью, просыпаемся и бежим на горшок. Взрослеет моя деваха)))

Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 ООО как хорошо горшок. А нам вот скоро год и пока посажу она не понимает. Надеюсь научимся. Старшая  с года днем без них была. Поэтому и не пытаюсь пока. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мери17 во во, тоже хочу такой органайзер чтобы планшет вставлять

@OlyaSN Да мы тож выкручиваемся, частично на ручках будем конечно, а что делать 

@Мурлынька с днём рождения!??? да бросай хандрить, ты что! Срочно сделать что то персонально для себя! Закажи суши, вина, мужа к столу и отмечать). Я тоже свой уже по простому, в семейном кругу)

Ссылка на это сообщение

 @Мурлынька с днем рождения!!!! Надо настроиться. Я не люблю праздновать.  Но вот пару лет назад собрала всех на шашлыках. И настрой другой сразу. 

Ох а у нас с зубами беда. От стоматолога вот пришли. На передних зубах эмаль слеза. Ещё не кариес, но прям на грани. Э аль не восстанавливается. Можно только остановить дальнейшее расползание. Чистить после каждой еды. ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...