Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мурлынька спасибо, дай Бог , все будет хорошо))

Как бы дожить др завтрашнего вечера

@Zmeeva девочки, спасибо огромное за поддержку.  Очень надеюсь,  что завтра нас обрадуют маточной беременностью))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Мысли и чувства распирают, а поделиться особо не с кем, хорошо, что есть вы)))

Муж у меня реалист, говорит, две полоски-это не ребенок. За плечами и замершая и внематочная, поэтому ждем завтра и чуда?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 Вауууууу!!! Зажала все, что могла на здоровую беоеменность и роды в срок !!!! Это моя мечта!!! Каждый месяц надеюсь на чудо, но пока увы ))). У меня слишком низкий АМГ, а тут всего лишь трубы. Трубы не могут быть забиты на 100%. Ой, удачи вам от всей души. Пусть все будет хорошо!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 как же это здорово!!!! Пусть все будет где положено на все 9 месяцев ?. Как все будет понятно - прошу на меня чихнуть ?. Собираю документы на крио) 

Тихонько поздравляю!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 Вот сюрприз так сюрприз!!!!!! Пусть у вас все получится! :t8313::aistbp:Держим кулачки за вас! Ну и делитесь опытом как у вас так получилось!

И что-то мне подсказывает, что ты только начинаешь череду таких приятных сюрпризов, как и начинала череду появления на свет наших долгожданных малышей! ;)

@Zmeeva Мы прошли врачей в год. Начинали с педиатра, потом специалисты: хирург, невролог, лор, офтальмолог, ортопед, сдали ОАМ и ОАК, сделали ЭКГ. Сделали реакцию манту и прививку корь-краснуха-паротит. В следующий раз к специалистам сказали уже перед садиком приходить. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Naudachu ,@Zlatenika ,@Trostinka// ,@беременнаяnaduhatlt ,@NATusik* девочки огромное спасибо за поддержку, вы не представляете , как она мне сейчас нужна))). Ночью я конечно же не могла уснуть, искала и нашла у себя все признаки внематочной. Дурная голова это конечно ужас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 от души тихонько поздравляю!!! Меня аж до слёз пробрало! Тоже всё надеюсь на чудо, но пока никак. 

После Эко многие самостоятельно беременеют. И это только одна непроходимая труьв. Значит, малыш через вторую прошёл. Пусть все будет не просто хорошо, а отлично!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@TanyaBuduMamoy спасибо)), второй трубы уже давно нет-внематочная была. 

Поэтому и переживаю очень, как все получилось и получилось ли)

Я уже вся извелась, к врачу только через три часа.

Девочки,  я еще позорище,  не знаю когда у меня были последние месячные, думала с этого месяца начать вести календарь,  чтобы не забывать, а тут такое... Конечно примерно я помню +- пару дней, но точную дату не скажу.

Ссылка на это сообщение

Девочки,  отчитываюсь: моя ре увидела что-то в матке,  сказала эндик беременный, срок очень маленький, поэтому на узи нет смысла идти, т. к. увидят то же самое. Сдала сегодня хгч, через неделю смотрим динамику хгч,  а к концу месяца на полноценное узи. Как-то так))

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Мурлынька да я то с превеликим удовольствием зачихаю, закидаю памперсами, зацелую??.

Теперь ждем завтрашнего вечера и результатов хгч))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Екатерина38 сказал(а):

Девочки,  отчитываюсь: моя ре увидела что-то в матке,  сказала эндик беременный, срок очень маленький, поэтому на узи нет смысла идти, т. к. увидят то же самое. Сдала сегодня хгч, через неделю смотрим динамику хгч,  а к концу месяца на полноценное узи. Как-то так))

Ура!!! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто получает путинское пособие на первого ребёнка? Вы не узнавали, его автоматически продлили на год или до октября?

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Zmeeva сказал(а):

Девочки, а кто получает путинское пособие на первого ребёнка? Вы не узнавали, его автоматически продлили на год или до октября?

До октября. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...