Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас есть лайфхак, как ходить к врачам с улыбочкой))). Но это с более старшего возраста,  всем врачам носим конфетки. Старший всегда зная, что мы идём к врачу, спрашивает: мама, ты конфетки взяла, и к любому врачу заходим с удовольствием и гордостью??.С младшей пока такой фокус не получается, фиг отдаст конфетку??

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Мери17 сказал(а):

Девочки те кто 1 год был и прошли экг. Как это с малышами проходит непредставляю. Как это ребёнок будет лежать смирно. 

У кабинета пока ждали эгк и расшифровку, слышали - все малыши орали, наш тоже, хоть и были очень интересные штуки в кабинете, но не прокатило ?

Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 Ураааааа!! Красивый ХГЧ!!! Здоровой беременности и рожов срок !!! Хочуууу и я )))). Наша, кстати, тоже до года с улыбкой по врачам ходила, а сейчас рёв !! Чужим нельзя вообще притрагиваться и даже смотреть)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Мы девочки Планировали сегодня на манту идти. Ноооо блин темпа 37.5 потом к вечеру 38.8 посмотрела горло вроде не че и ничего нет. Но горло завтра проверю утром. На ночь побрызгала Ну а вообще походу верхние все 4 решили разом. Видно белое сверху на 2ке и на 3ке полоску белую с лева, с права не видно пока. Слюни текут.руки суёт. Не показатель конечно. Хотя все в голову лезет перепугалась 2 дня ходили в больницу. Конечно все в масках и приходе мер. темпу. все остальные кто болеют они дома сидят их в больницу непускают. Но все равно перепугалась. 

@Naudachu вот и мы также хирург подошёл осматривать а она как начала орать.хотя невролог и окулист спокойно. Ещё не любим слушаться я думаю она думает что ща заберут её и эта чтука холодная ей ненравится. 

 

Короче мы прошли врачей девочки экг осталось и анализы с прививкой и Манту. 

Я не знаю как мы мочу будем сдавать  с утра какаем. ?А. Дать до 10  и кровь тоже до 10 в больнице. ну посмотрим. Пока мы дома теперь сидим. 

Ссылка на это сообщение

Девчонки, что за пособие? Я доппособие получила в мае и июне вроде, а как карантин сняли, то всё.  Старшему 5, младшему год. Какие условия?

 

@Мери17 очень странно, но мой лежал смирно и даже не всплакнкл, хотя у остальных врачей ревёт)

Ссылка на это сообщение

Да, трубу удалили, уже кровотечение внутреннее начиналось?, теперь я безтрубный человек)). Через полгода на эко пойдем?, жизнь продолжается.

Зато теперь точно внематочных не может быть

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
14.08.2020 в 09:07, Мурлынька сказал(а):

@TanyaBuduMamoy остальное перечислят в сентябре, вместе с обычной выплатой ежемесячной. Мне тоже так оплатили, только за 9 дней.

Спасибо! 

14.08.2020 в 15:24, Мери17 сказал(а):

Девочки те кто 1 год был и прошли экг. Как это с малышами проходит непредставляю. Как это ребёнок будет лежать смирно. 

Мы в полгода проходили. Всё хорошо прошло. Не плакал. Только в конце чуток, надоело лежать. И игрушки свои лучше не брать. На чужие там хорошо отвлекается

@Екатерина38 дай Бог, всё хорошо будет! 

@Екатерина38 твою ж дивизию(((((( как жалко то..... Держись, милая.... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...