Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,  спасибо за поддержку. Я была готова к такому результату, поэтому было проще, наревелась конечно, все отпустила и идём дальше))).

Теперь за дочу переживаю, плачет, меня ищет, быстрее бы уже домой

Из всей этой ситуации есть два плюса: сама я забеременеть точно не смогу и можно не предохраняться ( ну мы этого и так не делали, но уже внематочных точно не будет) и доча отучиться от титьки за неделю, что я в больнице. И еще мне выровняли шов, он у меня "поехал " после последнего кс.

Короче, я какой-никакой , но оптимист??

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 есть всё таки свои плюсы даже в такой ситуации. Всё теперь будет не просто хорошо, а отлично! Скорейшего восстановления тебе! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет чёт все пропали. Мы прошлым врачей осталось ктг анализы и прививка с манту. Все пошло не по плану. Планировали после дня рождения продолжить ноооооо. На день рождения у нас поднялась темпа и сопли. И всеееее весь день рождения накрылся. Гости  и торт заказывали все как всегда. В итоге к нам пришли родители ненадолго и все. Все таки торт заказывали шикарный. Одним есть это пипец. Короче лезут зубы все 4 сверху и набухли с низу десны. 

IMG_20200826_115920.jpg

Наш тортик для доченька 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и всех с прошедшими днями рождениями!! Мы сейчас едем в такси с аэропорта, отдыхали 2 недели в Крыму. Как там хорошо! Врачей почти всех прошла перед поездкой. Осталось парочку и манту. 

У нас тортик был попроще, но он оказался самым вкусным в истории...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Всех малышей с прошедшими днями рождения,  какие красивые у всех торты, аж слюнки потекли???

Я уже неделю дома, доча меня не узнала после больницы??, день ходила косилась на меня))

Все хотела завершить гв, а теперь скучаю по этим моментам, так хочется еще ее прижать к себе. Доча пару раз попробовала под футболку ручки протянуть и забыла о титьке совсем.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хоть и говорят че они все равно не понимают. Но все равно это же на  память.нам свекора ещё купили авто ей. Я раньше как то против была. Ерунда какая-то. А сей час она сидит в ней как королева там музыка все дела. Старшая то не отходит. Говорит я тоже хочу. А ей 12 на минутку?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мери17 сказал(а):

Хоть и говорят че они все равно не понимают. Но все равно это же на  память.нам свекора ещё купили авто ей. Я раньше как то против была. Ерунда какая-то. А сей час она сидит в ней как королева там музыка все дела. Старшая то не отходит. Говорит я тоже хочу. А ей 12 на минутку?

А что за авто? Может, нам тоже надо? ?

Ссылка на это сообщение

@Мери17 очень красивый тортик! Просто загляденье! 

@Zmeeva тоже такая милота красивущая! 

@Мурлынька и у вас замечательный тортик! 

Мы всё ещё проходим врачей. Прошли Лора, хирурга, ортопеда, кардиолога, педиатра. Сдали кровь и мочу. 1-го сентября поедем на ЭКГ. Потом заказывать талоны к неврологу, нефрологу и офтальмологу. 

Наш торт был совсем простой и покупной, но от этого не менее вкусный

IMG-20200815-WA0066.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Amiran мы в районе Евпатории. Село Поповка. От Евпатории 29 км. По морю однозначно лучше ничего не найти. Мы объездили побережье. Тут всегда!! Чистое море, прозрачное, песок. Картами везде платить можно. Нельзя телефонами и браслетами с nfs. Ну и в мелких палатках нал. Полно любых супер маркетов и просто магазинов. В Евпатории есть крупный магазин Фреш. Типа Ашан. Мы там затаривались пару раз. А вообще пампы я с собой привезла ))) но мы ездили с родителями. Они на машине, мы на самолёте присоединились.

Если вдруг карты не принимают, то Сбербанк онлайн перевод можно. 

Ссылка на это сообщение

@Мурлынька о, мы и планировали купаться в поповке, а жить в евпатории)))!

@Мурлынька а какие банкоматы есть? Кто то говорил что сбера нет. А на пляже кафе есть или надо куда то ехать чтобы поесть? 
что советуешь там посмотреть? Мы планируем остановиться в Коктебеле на ночь, но это по местам юности))), а так очень хочу в бахчисарай, Ялту, айпетри и ещё много куда! 
а как ваши ехали? С остановками или одним махом? Если с остановками, то где ночевали? 

@TanyaMamaGleba классная фотка, у вас очень красивая семья!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, все малышей- с днем рождения. Торты очень красивые. Мы тоже день рождения с соплями провели. Тортик я сама делала) 

 

IMG_20200830_005928_878.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...