Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

Девочки, как у всех дела?)

У меня такой к вам вопрос... матери-ехидны ? У вас дети мультики уже смотрят? Если да, какие заходят? У меня пока нет, правда, целенаправленно я не показывала. Если включаю тв, на рекламу может на минуту/две зависнуть, и все. Я, в принципе, не склонна демонизировать мультфильмы, и было бы даже неплохо иметь условные 15 минут, когда нужно. Но даже не знаю, с чего начать))

Ссылка на это сообщение

@Zmeeva мы не смотрим мультики, но сейчас в поездке, когда приходится по 3 часа ехать и пищать начинает включаем Тини лав, оч нравится. Как раз для нашего возраста)). 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Zmeeva я с первым тоже начинала показывать с тини лав, потом малышарики и ему еще очень нравился колобок и буренка Даша. А доча вообще не хочет смотреть их. Иногда залипнет на пару минут, когда старший смотрит что-то. А так можно сказать и не смотрит их. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня телевизор постоянно фоном работает в течении дня. Обычно, если надо отвлечь, включаю канал Карусель. А так ей очень Три кота нравится. Под песню пританцовывать начинает. В поездку на телефон скачала, тоже могу в дороге ей включить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Zmeeva И я мать-ехидна, не показываю мультики ))). И тв у нас дома вообще не включается. Хочу до 2 лет не показывать ничего, если получится)). А потом можно дозировано. Знакомые у нас тоже смотрят тини лав

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я включаю, но редко. Телек весь день работает фоном. Сын 1,1 на рекламе малость зависает. Из мультиков малышарики, фиксики, мимимишки. Но это всё, в основном, из-за музыки в начале. Тини лав не зашёл у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Zmeeva мы специально редко смотрим очень. Буренка Даша любит и машу. А телек идёт целый день я сериалы пересматриваю ?ей пофиг. А вот музыка очень любим  слушать даже на улице услышит  и начинает двигать попой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

@Zlatenika привет! Оххх, не представляю, как она справляется ))) таким реально памятники ставить надо )) у нас зубы лезут нонстоп... В 1.1 уже 10 штук, сейчас опять капризничает и руки во рту...

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika  тоже очень интересно, как они там. 

@Мурлынька  у нас очень капризная была пару дней ( лезли верхние клыки. Ппц вообще. Вместе с ними- 14 зубов. Чистим с боем. 

Ссылка на это сообщение

@Мурлынька @беременнаяnaduhatlt ничего себе у вас зубастики?нам 1.2 и только седьмой лезет?

У нас тоже перестал чистить,раньше сам засунет щётку и типа чистит,а сейчас пару секунд даёт почистить и всё)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@беременнаяnaduhatlt клыки какими полезли? У нас сначала единицы и двойки вылезли вверху и внизу. Потом четверка сверху слева, потом четверка снизу слева... Сейчас походу опять четверки лезут 

Ссылка на это сообщение

@Мурлынька клыки, получается - 13 и 14. 4 снизу, 4 сверху - передние. По одной жевательной 4 с каждой стороны. 

@OlyaSN у меня сама, в 4 месяца - отучилась. Полный и категоричный отказ. Я так переживала, ужас(

Ссылка на это сообщение

Девочки,  привет! Нам вчера было 1,6- 12 зубов, сейчас на подходе клыки. Вчера были у педи-80 см, 11400.

Мы наконец-то освоили горшок)), вот прямо в один день стала проситься сама. Такая красота ?, подошла показала,  села, дела сделала и поскакала дальше.  А то каждый день гора мокрых вещей была))

@OlyaSN моя отучилась сама пока я в больнице была, я чтобы подавить лактацию пила достинекс, но мне его и дальше надо пить, я на нем уже больше 10 лет. Молоко за 2 дня пропало полностью

Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 @Екатерина38 у меня на горшок ходит только когда анализы сдаём) а так все мимо, ещё и каждые 15 минут может. Но это я периодически пробую, не постоянно. Вы в садик пошли? Я поведу попробую через три недельки, если опять все не закроют)

У нас грудь только на сон и ночью. Без нее никак не засыпает.

Ссылка на это сообщение

@OlyaSN мы еще не пошли в сад, сидим дома. Вчера у педи спрашивала про сады, она говорит,  как минимум до морозов сидите дома. В области ситуация с ковид не очень, еще и сезонные ОРВИ начались. Поэтому мы сидим дальше))

Насчёт горшка, я тоже думала, ну когда уже она поймёт,  что все дела надо делать на горшок. И ее реально как будто подменили, уже почти неделю мне стирать нечего, ходим весь день в одних штанах, красотища,  ттт?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы еще на груди в обычном режиме, буду до 1,6 точно, дальше как пойдет. Жалко отлучать так ))). 7 зубов, но много лезут. Слюни литрами текут )))) на горшок раньше 2х не буду приучать. Он явно пока не понимает. Ходим на развивашки, очень нравится ему. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...