Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

Всем привет. Я тут вначале была недолго. Прошла сегодня скрининг узи 12+4, все соответствует , пол предположительно мальчик, шейка 37 мм.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@БудумамойдастБог. держись, всё будет хорошо! Многие через это проходят. Напомни поддержку? И отпишись, что врачи говорят. 

@Диль с хорошим скрином и 2й раз поздравить не грех! ))) Будьте с пупсом здоровы!

А я сегодня немного попарилась и в басс сходила. Такое ощущение,  что сразу похудела ? там турецкая баня, я только ради нее абонемент взяла, не могу в сауне, слишком жарко и сухо. А вот в турецкой как-то комфортно. Ну, и кровообращение улучшает. Я в прошлую Б парилась, и зимой вообще не мерзла, ходила в джинсах без колгот, жарко было. А сейчас мерзля стала, надо сосудики потренировать ))))

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika поддержка утрожестан 200-3 раза в день и все.

Теперь крови нет,разовая кровь была.Что это было,я незнаю.Врач посмотрел вчера,сказал крови нет.Все нормально.Сегодня узи будут делать наверно.С утра все анализы сдала.Надеюсь,что все норм будет Бог даст.

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz если нет проблем со здоровьем и раньше ходила, то можно ходить. Тем более я недолго, чуток попарилась и остудилась. Ну и в отличии и сауны или бани обычной, турецкая не жаркая. Постепенно как бы нагреваешься. Зато кровообращение улучшается. Себя прям бодрее чувствуешь

@БудумамойдастБог. попросись гормоны сдать, прог и эстрадиол. Сейчас какой срок? Хорошей узишки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, БудумамойдастБог. сказал(а):

Привет девочки.

Я сегодня начала кровить,положили меня на сохранение ((

Привет, ты только не нервничай, это сейчас точно малышу не поможет!! Когда у меня появилась кровь на 11 неделе, я перед приездом скорой всплакнула и все, больше не стала, итак малышу стресс, еще мама будет мешать. Кто, кроме тебя, будет верить в своего ребенка? Все хорошо будет, прокапают, уольчики поделают, заодно отдохнешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Принимайте в свои дружные ряды. Была сегодня на узи, ктр 23мм, жм 5,9. Сердечко не послушала, звук на аппарате  сломался. В остальном все хорошо, спокойно, и киста фолликулярная совсем ушла. Соответствует сроку 9 недель ровно, прям как по месячным и есть 9 неделек. Пропажа токса напугала меня. На кушетку когда легла узистку сразу попросила сказать сначала живой ли малыш, а потом мерьте все что хотите. 

@Nyuta17я вот как то тоже в талии сразу поплыла.  Утром живота почти нет, а вечером прям большой. На работе у меня только начальница знает, потому как отпрашивалась,  больничные ещё,  а так ни родня, ни подруги не знают. 

У меня поддержка утрика 600, ре сказала убрать один. Не рано? Как думаете? 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@@matrena@ добро пожаловать. По сердечку не переживай- у меня на таком сроке ещё звук специально не включали, чтобы малыша не травмировать.  По пульсации считали. 

Утрик рановато убирать, я б не рисковала. У меня сейчас 13 недель и 600 утрика+ 1 дюф ещё оставили

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@@matrena@ отличное узи! :) Я тоже сегодня дошла наконец то до узи. У меня КТР 22, СБ 171, шейка 45. Мы сегодня так умилялись на узи с врачами, меня одновременно Ги смотрела и врач узи, после того как врач все замерил, у меня спрашивает: красивую фотку делаем? Я говорю: конечно делаем. Так он мою принцессу так поймал, как будто она только сидела и ждала когда ее сфотографируют. Сидит ножки сложила, ручки сложила и смотрит в экран, прям четко видно глазки и носогубный треугольник, это целый уже человечище! Вселенная!!!! Врач говорит, ну растет прям будущая фотомодель, сразу и позу нужную приняла, и сидит вся такая красивая! Девочки, какое же это все таки счастье!!!!!!

@БудумамойдастБог. как дела? Что на узи врач сказал? 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто пользуется доплером. А а каком расстоянии слышно сердечко? В смысле вот точка, в которой хорошо слышно, и по какому радиусу вокруг нее прослушивается?

У меня с 9 недель в одной точке было слышно. А сегодня (сейчас 10 с половиной недель) стало слышно  на расстоянии 5 см. 

Ссылка на это сообщение

Я с узишки. Все ок. Так и опережаем на неделю. По узи 17+1, сегодня ровно 16 нед. Рост 20 см, вес 163 гр. Малыш сегодня не был настроен общаться - отвернулся спиной, лицо и причинное место прикрыл руками. Фотка есть только его позвоночника ??? смотрится жутковато

@Багикм может ворочался? У меня слышно четко в одном месте, а как бы издалека и слабо вокруг этого места.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Багикм так место поменял :) не переживай, малыш сейчас все активнее и активнее начинает двигаться:) Мы не ощущаем еще просто :)

@Zlatenika ????? какой скрытный малышочек:) 

Ссылка на это сообщение

Перевожу то туда, то обратно, на расстояние 5 см. По середине хуже слышно, а по краям очень отчетливо. Задумалась, не могли ли на узи второго пропустить?. Хотя смотрели очень внимательно. Ну ничего, через неделю скрининг, все сомнения  развеятся))

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите, не знаю что делать. Беременность после эко, 11 неделя, 

Колю клексан 0.6 из за мутаций генов гемостаза и гиперкоагуляции по коагулограмме.

Живу в деревне. Клексан заказала, в местных аптеках нет, должны были сегодня привезти, но не привезли! 

Колоть нечего. Можно ли уколоть вместо клексана фраксипарин? разово. Он в аптеках есть.

Боюсь очень, подскажите, что делать

Ссылка на это сообщение

@Chloe//  на счет вместо не скажу, но я пару раз пропускала и ничего. Коагулограмма как была в норме так и оставалась. У меня тоже мутации генов гемостаза. А с Ре или Ги связаться можно? 

Ссылка на это сообщение

@Chloe//  фраксипарин и клексан - это НЕ аналоги, это препараты решающие разные проблемы. Мне кажется, лучше пропустить, или аналоги поискать (эниксум, гемапаксан или что-то еще,где действующее вещество эноксапарин натрия).

Ссылка на это сообщение

Девочки, прям караул какой-то. Не пила и не любила лимонад. Газированных напитков отродясь в доме не было. А тут хочу, аж слюна течет. Выпила пару раз до этого и вот теперь ужас как хочется, знаю, что вредно, а чем заменить не знаю. Больше всего хочется лимонада дюшес - вкус из детсва 

@Багикм по бокам частота такая же? Может это свое сб. У меня в некоторых местах тоже слышно, но медленнее. Я даже вначале, когда сб искала, включала из интернета как должно сб звучать, а то я в основном своё находила ))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...