Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@NATusik* спасибо, через 4 недели должен быть скрининг, посмотрим сколько наберет. А то 163 гр, это такая пушиночка )))) 

На узи в клинике, там напротив пациента экран и на нем всё видно, что узистка смотрит. Но малой лежал конечно спиной, но я вообще ничего не увидела, только серый экран, да еще и зрение не очень )))) надо было на камеру снимать, чтоб потом пересмотреть, но я растерялась, то фото позвлночника, ну как-то не айс )))) я потом буду показывать, а это твой позвоночник в 16 недель, такой хорошенький. ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Zlatenika сказал(а):

@NATusik* спасибо, через 4 недели должен быть скрининг, посмотрим сколько наберет. А то 163 гр, это такая пушиночка )))) 

На узи в клинике, там напротив пациента экран и на нем всё видно, что узистка смотрит. Но малой лежал конечно спиной, но я вообще ничего не увидела, только серый экран, да еще и зрение не очень )))) надо было на камеру снимать, чтоб потом пересмотреть, но я растерялась, то фото позвлночника, ну как-то не айс )))) я потом буду показывать, а это твой позвоночник в 16 недель, такой хорошенький. ???

Мы тоже делали когда на 14 неделе, перед нами экран висел. Но малышка показала себя во всей красе, вертелась, пятки, ладошки показывала, что-то все время жевала, вообщем рассмотрели со всех сторон?

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika Я вот тоже увидела только позвоночник и ножки с ручками. Личико вообще никак не показала (или не показал - пока точно не известно)). И фото тоже никак не получилось. Буду ждать очередного скрининга. Посидели-подумали, решили раньше дополнительное УЗИ не делать, не волновать малыша. Не долго ждать очередной встречи ;). 

@jus3ubkova А у тебя по какой стенке прикрепление? Может от этого ещё обзор зависит? Где-то читала, что если прикрепление по передней, то они как раз спиной лежат к наружной стенке. А если по задней - то спиной к нашим внутренним органам и тогда обзор хороший. Может ерунда конечно это..

Ссылка на это сообщение

@NATusik* у меня прикрепление по задней стенке, и головой вниз лежит )

@Диль я просто знаю, что мальчик. А он сегодня отвернулся и ручкой прикрылся, если бы не знала и не увидели бы )))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, NATusik* сказал(а):

@Zlatenika Я вот тоже увидела только позвоночник и ножки с ручками. Личико вообще никак не показала (или не показал - пока точно не известно)). И фото тоже никак не получилось. Буду ждать очередного скрининга. Посидели-подумали, решили раньше дополнительное УЗИ не делать, не волновать малыша. Не долго ждать очередной встречи ;). 

@jus3ubkova А у тебя по какой стенке прикрепление? Может от этого ещё обзор зависит? Где-то читала, что если прикрепление по передней, то они как раз спиной лежат к наружной стенке. А если по задней - то спиной к нашим внутренним органам и тогда обзор хороший. Может ерунда конечно это..

По задней стенке. Не знаю, когда только начали узи, она лежала на животе, спала. А потом как разошлась)) В принципе, врач сказал, что посмотрел со всех сторон.

Ссылка на это сообщение

@Tikuma28 ктр уже не пишут, пишут рост и вес.  Я не знаю как она считала ) но таблички нашла в иннете,  там тоже рост и вес есть. В ктр не учитываются ножки.

Ссылка на это сообщение

@Nyuta17 на узи была вчера.Сказали сильный тонус,малыш аж съежился весь.((Но с ним все хорошо,❤+.Сказали лежать до полного устранения тонуса.

Всем привет пузатики?Поздравляю всех с хорошими скринингами.Пусть и дальше все у вас будет хорошо?Новеньким,добро пожаловать?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@БудумамойдастБог. полный покой!!! Лежим и не шевелимся, смотрим комедии, мультики! Встаём через бок строго! Берегите малыша! Врач сказал от куда такой сильный тонус? Что назначили? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nyuta17 магнезию только колят и все.

Не сказали ничего.

Девочки,кто нибудь может мне линеечку поставить,пожалуйста.Ни как не получается у меня.((

Ссылка на это сообщение

Кто пьёт Витрум Пренаталь? Недавно начала. По большому хожу, дико извиняюсь, черным цветом. Только сейчас дошло, что от него наверное.

Ссылка на это сообщение

@Диль а язвы нет? Обычно черный из-за крови.  Может к гастроэнтерологу. Ну и не попей пару дней посмотри, что изменится. Я пью элевит. Все ок )

@БудумамойдастБог. магнезия хорошо. Вставать правда только через бок. Нам вообще всем вставать через бок надо еще из-за спины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витрум я в прошлую Б пила, не нашла элевит. Месяц где-то пила, изменений вроде никааих не было. Ну, может это особенность  организма. Но ты как у врача будешь, скажи обязательно на всякий пожарный 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девчата! С прошедшими праздниками вас и с Крещением!

Давненько сюда не заходила, но всех читала. Рада прибавлению пузиков! Желаю, чтоб наши малыши крепко держались за своих мамочек до положенного срока и всем нам лёгких беременностей!

У нас с малышом все хорошо. Сегодня 11 неделек. Встала на учёт, прошла всех специалистов, сдала все анализы. 28-го явка к Ги, а 30-го первый скрининг. Мечтаю о нём.... Ну, вы представляете как) хотя вы почти все его уже прошли, а кое-кто уже и на втором побывал))) УЗИ у меня будет всего третье: 1-е - определили ПЯ в матке, 2-е - на 7+3 нед. - определили СБ +. Так хотела хотя бы ещё раз на малышика посмотреть, убедиться, что хорошо растёт, но светить не стала лишний раз. Тело меняется, в талии раздалась немного, пуз уже даже немного выпирает (правда, я и сама далеко не худенькая, на учёт встала 87,1кг). Правда, килограммы не набираю почему-то... +/- пол кило и всё. Но, видимо, моих запасов пока хватает))))

Тошнотики прошли, а бекала я всего три раза за всё это время. Из поддержки у меня 3*200 утрика, Л-тироксин 150, Кардиомагнил и Допегит от давления. Всё остальное мне как убрали ещё в больнице (витамины), так ещё и не вернули. А убрали из-за повышенных показателей печени. Теперь вот снижаю... Посмотрим, что покажут последние анализы крови. 

Удачи нам всем и прекрасного настроения! 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...