Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

@Багикм Поздравляю с хорошим скрином!  Растите здоровыми и рождайтесь в срок!

@Красотулька35 прогинову до 12 убрать это нормально. Половинка таблетки раз в три дня. А вот утрик до 16 недель я бы оставила и потом по 100 в неделю начала бы отменять. Ну и после отмены контроль шейки. У Ре  обычно народу тьма и они забывают что кому говорят. Я в обычной жк, у меня врач вроде нормальная. Но на узи бегаю в частную клинику. Почитай отзывы и прикрепись к хорошей врачизе, а параллельно можно и к платной на приемы ходить.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я себе уже снизила после 10 недели утрик с 600 до 400. Сейчас бы снизила до 200, но так как еще пачек много, то наверно еще несколько дней повставляю по две, потом до одной свечки снижу еще на пару недель. Останется только фолька и эутирокс. И за шейку у себя я не боюсь, но я то знаю уже, что от своего организма ждать. 

@Zlatenika Спасибо))) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого как с питанием во втором триме?У меня не налаживается....нет, не плохо..но не могу многое есть, утром кашку поем, в обед суп, в ужин второе....в промежутке могу фрукт еще какой скушать...ну не лезит мне ничего, на еду смотрю с отвращением!Переживаю что плохо скажется на малышах...Думаю, может какие то коктейли пить, знаю кто то пил белковые что ли... или еще что то...Думаю уже с врачом обсудить этот вопрос, может какие капельницы назначит....

Ссылка на это сообщение

@Красотулька35 про резус конфликту Почитай, там еще укол надо сделать не помню на какой неделе, помимо капельницы. У подруги было, чуть не пропустили этот укол. 

@Fennec мне кажется,  витаминки если пьешь, то должно хватать. Можно анализы посдавать. Я пью периодически фемилак. Это типа смесь. Больше ничего не нашла.

Ссылка на это сообщение

Девочки, по поводу утрика. Со дня переноса ставлю 200 утром и 200 вечером. Сейчас 13 недель, гиня в жк даже не заикается убирать, а я и сама не хочу хотя бы до 16-17 недель буду ставить.

Ссылка на это сообщение

Девочки,  все привет! Давно в темку не заходила, на работе аврал? А выходные я спала, я просто спала 48 часов, вставала только попить и поесть!!!

Все болеющие поправляйтесь, вам нельзя болеть!!! Все кто прошел узи и скрининги, поздравляю за отличные результаты! 

@Fennec как у тебя со сном сейчас? Так же плохо спишь по ночам? Я себе купила одеяло для аутистов, и меня под ним просто вырубает. Ночью встаю в туалет и потом сразу засыпаю. 

Я встала на учет в частную клинику, гинеколога выбирала только из тех кто ведет эко-беременности и очень довольна :) правда это уже второй гинеколог, первой была очень грамотная, которая так же ведет эко-беремености, но мне в той клиники не понравились другие врачи, толком ничего не объяснят, на узи от врача кроме как все нормально ничего толком не добьешься, поэтому перешла к врачу в этой же сети клиник, но в другой филиал. Я изначально между ними двумя выбирала, но сначала решила выбрать поближе к дому, а в итоге перешла поближе к работе. 

Ссылка на это сообщение

Девушки, всем привет. Болит желудок разово, наелась борща с молоком, между грудями посередине печёт, вроде желудок. Что-нибудь разово можно принять, что лучше Ренни, гастал, гевискон или добить все кефиром, после молока хуже не станет? Пока до врача дойду, все пройдёт, но сейчас противная боль. Кто что пьёт? Б 15 н. 

Ух ты нашла в инете сейчас гевискон форте прям специально для беременных, кто такой пьёт? 

Ссылка на это сообщение

@Nyuta17 Со сном без изменений...Щас еще и простыла, так насморк еще больше не дает спать...ни днем, ни ночью... А что за одеяло для аутистоа?В чем секрет сна с ним?

Ссылка на это сообщение

@Fennec это утяжеленное одеяло, вот вырезка из статьи:

Ученым-физиологам давно известно, что при воздействии на тело глубоким давлением (DPTS, deep pressure touch stimulation) в мозгу усиливается продукция серотонина, допамина и эндорфинов. Эти вещества ответственны у нас за снятие напряжения, релаксацию, переживание гармонии с собой и миром (следствием чего является расслабление, снижение уровня тревожности и стресса).

Если честно, оно у меня ассоциируется с детством, с тяжелым бабушкиным одеялом и я под ним себя чувствую более расслабленной и как то защищеннее что ли. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@Диль я от изжоги молоком спасаюсь. А в прошлую Б ренни пила. Да вот забфюываю купить ))))

Спасибо, да вот молоко я и хряпнула, правду сразу после борща, после этого заболел, короче аптеки уже закрыты и боль так более менее терпима (интересно, на улицу вышла, вроде не болит желудок, домой зашла и на диван, снова болит) , буду терпеть до утра, на утро молоко оставила часть, что не допила, допью может. Сейчас только воду пью. Но надо наверное на всякий пожарный купить ренни или ещё что, вдруг так прихватит. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки))  ночью сегодня проснулась от того, что вся мокрая- прям как в луже лежу. Одеяло и простыню хоть выжимай. Зато после этого темпа снизилась и до сих пор  36.8? теперь главная проблема у меня осталась- горло и чет есть подозрение, что на уши может перейти. 

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz что пропотела - это очень замечательно! Значит, болезнь отходит. Если на уши будет переходить, сразу борный спирт покупай. Он не дорогой и хорошо помогает, особенно в самом начале.

Выздоровливай!

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz только не закапыввть! На ватку и компресс. А лучше к лору. Поправляйся. И учитывая,  как пропотела жидкость -морсики - воду по максимуму.

Мне 2й срининг на 12е февраля назначили. Через 2 недели.  Как же долго ))))) вес набрала ппц 1,5 кг за 3 недели ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika 1.5кг за 3 недели она набрала, а я за 2!!!! Кошмар!!! Итого уже +9 за беременность. Такими темпами я бегемотом стану(((((

Все болеющие давайте поправляйтесь, нашли время болеть. Остальные пузатики - берегитесь!

От изжоги я гевисконом (жидким) спасаюсь. Хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, помоему мои рыбки в моем“ аквариуме” дают о себе знать....многие говлрят, ощущение что рыбка в животике, а у меня ощущение, что головастики)))) еще перед сном почувствовала, когда чуть на живот, полу боком прилегла...подумала сначала, кишечник наверно чего то...а сегодня утром, ну прям чувствую...ну головастики мои...такие ощущения))) интересные.... вилимо с моими тройняшками, действительнл чуть позже все приходит)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Tanya*** У тебя сегодня скрин?

А я в новостях сегодня услышала про участившиеся заболевания корью, говорят в Москве 2 школы закрыли на карантин. Буду теперь бояться заразиться( прививку в 6 лет делали, она уже не действует скорее всего.

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz ага, на ватку и компресс в ухо, @Zlatenika правильно написала))

@l@ktoz@ да, сейчас в очереди сижу. Стараюсь не нервничать))) потом отпишусь о результате

@l@ktoz@ по поводу прививки: меня к Эко не допустили без неё, пока не показала справку от инфекциониста. И из-за неё же, точнее из-за отсутствия прививки, Эко отменилось в 16-м году

Ссылка на это сообщение

@Инфанта80 Ты же самая первая в нашем паровозике, если мне память не изменяет. Так что и мы к твоей прибавке в весе скоро подтянемся))). Вообще в норме набор +400 гр.в неделю. Я даже дома перестала взвешиваться, чтоб не расстраиваться)). Но живот стал увеличиваться прям как на дрожжах. Тоже боюсь скоро бегемотиком стать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...