Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

С токсом тоже самое. То аппетита нет и тошнота. А когда есть захочу, о чем ни подумаю от всего воротит. Сейчас вот батончик творожный с чаем съела. Вроде отступила, надолго ли? На самом деле чем проще еда, тем легче. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Томатный сок - хорошая идея. Творог по утрам запихиваю. Из мяса могу только нарезку.   Супы еще хорошо заходят. Картоха через раз.  Ладно еще 6 недель потерпеть ) 

Еще недавно помидоры лупила, а теперь от них воротит )

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Zlatenika сказал(а):

Девчонки, что едите? Посоветуйте блюда. А то токсикозит, не знаю чем питаться. Запах курицы не переношу особо, запах мяса получше, но раз на раз не приходиться. Сегодня вот таз оливье навертела, захотелось очень )))

Меня пока токсикоз обходит стороной, максимум мутит от голода.Так что наоборот, аппетит огонь?? Ем в принципе все, но воротит от запаха курицы, заменила на индейку. Все мои принципы пп, налаженные до беременности, полетели в тартарары? Пытаюсь голод обмануть фруктами, сейчас жить не могу без граната, мандаринов и помело)) Варю супчики-пюре, чечевичный,из брокколи, делаю смузи со шпинатом,авокадо и кокосовым молоком,рыбки побольше. Но недель до 7 топтала всю гадость, которой была лишена последние 2 года, т.к перешла на пп и ходила в зал. 600 грамм за неделю меня отрезвили, теперь кушаю более правильно)

Ссылка на это сообщение

@jus3ubkova  надо смузи попробовать. Спасибо. Я наоборот. Сейчас стараюсь пп. Но не лезет ? если б можно было не есть, я б не ела и во рту постоянный привкус ?

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Redbreezz сказал(а):

Девочки, я с узи- лялька уже 15 мм, сердечко 162 ( дали послушать). Срок по узи 7+6, то есть завтра 8 неделек нам)))

Поздравляю))) Каждый рост это праздник?Я записалась на субботу, нет сил моих нервничать? будет 10+2, хочу услышать сердечко и выдохнуть до скрининга.

Девочки, задам наверное 100500 раз вопрос, но подскажите, пожалуйста, как сделать линеечку со сроком??

Ссылка на это сообщение

@jus3ubkova заходите на любой сайт с линеечками для беременных, устанавливаете все данные, копируете код и вставляете или себе в профиль или в подпись. Но они до сих пор не работают, приходится каждый день новую делать... 

Ссылка на это сообщение

@jus3ubkova  я вот допплером наконец сердечко поймала в сб будет 11 недель, вот думаю идти или нет. Я в 10 была, а скрининг в 12+5. И хочется и колется и мама не велит ))) а то часто я бегаю.

На сайте, где линеечки (кузя или wantbaby или еще где) делаешь свою линеечку, там инструкции есть как, а потом ссылку вставляешь в подпись. 

@OlyaSN  я потому и удалила линейку, напрягает, что отсчет не идет )

Ссылка на это сообщение

Девчонки, можно тоже к вам?? У меня  ПДР 01 июня, поэтому я еще в тему к весенним заглядываю))))

На счет оливьешечки сама такая, уже 2 раза рубала тазики. А еще пельмешки домашние просит. Раз неделю их ела, так хотелось. В итоге уже +3кг к 15 неделе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Инфанта80 Привет! Вы у нас самая ранняя по пдр будете! Как кстати к 15 недели токс уже поменьше или все ещё беспокоит? 

Пельмешками домашними тоже родители меня баловали, но вот вчера даже запах их терпеть не смогла))). Вес кстати у меня почти 2 кг на 6-7 недели набрался. Но все таки я решила, что это "стимуляция догнала", сейчас, к 10 неделе немного сбросила и пока больше т-т-т не набираю.

Ссылка на это сообщение

Токсикоз почти прошел, но иногда чуть подташнивает, особенно если голодная или устала. А еще меня тошнит от экрана телефона))) не могу долго листать инстаграмм и прочее))) от мельтешения дурнеет. Муж рад, хоть от телефона оторвалась

Ссылка на это сообщение

@Инфанта80 При усталости тоже заметила, что токс намного сильнее. Вообще он у меня после обеда проявляется, ближе к вечеру. Утром бодра и весела. На телефон пока не мутит, а вот телевизор почти не включаю, тоже раздражает)))).

Ссылка на это сообщение

@Инфанта80 о, тоже самое с телефоном было, на некоторые видюшки тошнит, когда мельтешат )))

Я набрала после стимуляции и за все месяцы на гормонах 5 кг, но вроде пока не толстею, но сбросить будет тяжело )))

Самое странное с утра почти нет токса, а к вечеру сильный.  Я уже, если честно привыкла)

Ссылка на это сообщение

У меня ПДР , калькулятор высчитал ,3 августа ,в мой ДР.

4 минуты назад, Мандаринка88 сказал(а):

Девочки, принимайте в свои ряды)) пдр 15 августа))

Привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мандаринка88 сказал(а):

@Кристинка36 Завтра иду на контрольное хгч, а то до этого втихаря бегала))) врач наверное скажет когда узи) скорее бы)

Хорошего удвоения ХГЧ!

Я тоже так делала

 

На 13 ДПП был 1240 двух 4 дневок

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...