Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

Я вот читаю как вы кушаете вкусно, у кого какие пристрастия....А яяяяя....я ничего, абсолютно ничего не хочу.....заставляю себя кушать каждый раз, ни каких пристрастий нет, прямо даже удивительно...я думала буду за троих есть...а оказывается нет, за одну себя то не очень и ем... чтр делать то?ждать, что еще проснется аппетит?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Fennec , я тоже сейчас все ем без аппетита, а покушать я любила, не худенькая, причём не привередливая, ела все подряд со смаком. Тоже думала, забеременнею, от стола не оторвать будет. А наоборот, лучше бы до Б не было бы аппетита. 

У меня однообразное меню, ем почти все время супы, второе, даже смотреть не могу, мясо тоже почти не ем, рыбу также, печень вообще ни разу с Б не ела, ем, все невкусно, нет насыщенность и удовлетворения, всякие там орехи, изюм тоже не ем, в общем все, что надо полезного, не ем. Молоко любила раньше, сейчас купила, выпила, стошнило. 

Вот в рационе яблоки, супы в основном красные (борщ) и томатный сок из томатной пасты и картошка жареная. Раньше овсянку любила по утрам, сейчас даже впихнуть не могу в себя, также с творогом, еле заставляю. Вроде и кушать хочется, желудок сосёт и как посмотрю на еду, так беееееее, не хочется. 

Надеюсь, там малыш мой не страдает от моего скудного рациона. 

Ссылка на это сообщение

@Fennec я вот только-только начала чего-то хотеть. И то не всегда. И кажется, что только потому, что в больнице питание ужасное. Но суши или мясо особо до сих пор не хочу. Бульона куриного - да, иногда. Или сухарики вот ещё стала грызть. Сладкое хочу, да, всё ещё. Но уже не так, как в самом начале Б. Кстати, именно по сладкому я и уверилась, что у нас будет мальчик))

Ссылка на это сообщение

@Диль у меня аналогичная ситуация!Все что нужно кушать, ничего не хочется..... очень хочется только одного.....какого то лчень при очень сочного фрукта.....но сейчас это сложность такая оказалась....яблоки не хочу....иногда можно купить хорошие апельсины или груши....но не всегда удачно купишь...муж уже ругаться стал, что так плохо ем... говорит что дети то там едят...@Tanya***  я тоже надеюсь, что скоро плявится аппетит.... а про сладкое да, у меня сестра с мальчиком ходила-пирожное килограммами кушала, врач ее на диету, а она домой торт тащит))) 

Ссылка на это сообщение

@Fennec мне врач сказала, что переизбыток препаратов не очень то хорошее дело, типа они свое дело сделали, и сейчас на этом этапе достаточно будет монопрепаратов. Я спорить особо не стала, если честно я когда перестала принимать столько препаратов у меня стул наладился. А то так периодически микролаксом приходилось спасаться. Может конечно это не связано :)

Я стараюсь фрукты во вкусвилл покупать, они там более менее нормальные. Меня тут на 3 дня на арбузах заклинило. Муж 2 дня искал нормальные арбузы, в итоге купил в Азбуке  вкуса. Я за раз пол арбуза смела, потом и вторую половинку приговорила. Как же мне было хорошо.....

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, с кальцием аккуратней. Только по назначению врача! Переизбыток дает кальцинирование плаценты,  что ведет к плохому питанию. Поэтому лучше с врачом обсудить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nyuta17 ахахахаха....ты мои мысли озвучила...по поводу арбуза)))я вот тоже на них смотрю, а они такие мааааааленькие.....мне ж мало одного будет...а он такой соооочный.....мммммм.....а в Азбуке вкуса они большие?Надо туда заехать видимо...

@Zlatenika ага, спасибо....вот завтра с врачом поговорю об этом...

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго утра! Аппетит прийдет попозже ))). А у нас сегодня третий скрининг. Я только недавно поняла, что я в вашей группе "не в тему" как-то попала ( я читала название группы летние мамочки 2018, кто забеременел летом 18 года,  нам скоро уже рожаться))). 

А вам всем летом 19 рожать???

Меня на яблоки прибило, я яблоки в обычной жизни практически не ем. А сейчас прям с удовольствием, вечером с ребенком нарежем кучу фруктов и сидим хомячим. И огурцы, помидоры с зеленью на ура идут. Ну и конечно сладости))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Fennec в Азбуке тоже не большие, но вкусные. Муж покупал мне удлиненные арбузы с Тая, они тонкошкурые и сладкие, без всякой силитры. 

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz как здорово тебе) я и мясо то не ем....силой в себя запихиваю, потому что нужно)

@Nyuta17 В общем надо заслать мужа туда, на сайт вчера залезла, посмотрела арбузы....слюни потекли))) Муж еще так посмотрел на меня, было 23.00 вечера, спросил, “что, ехать надо?”... я его успокоила, мол вместе потом сьездим...сама буду выбирать)

Ссылка на это сообщение

А у меня зверский аппетит. Иной раз так пузо набью, аж дышать тяжело. Надо ограничивать себя, а не могу. И кг прут(

А на счет совместных родов, моего мужа брать нельзя. Его самого откачивать придется)) Он очень впечатлительный и даже кровь кое-как сдает, в полуобморочном состоянии.

Считаю недельки до декрета. За этот год ж тоже отпуск положен? Хочется уже поскорее уйти

Ссылка на это сообщение

@Инфанта80 в июлятах девочки опытные рассказывали, что отпуск положен до даты- 70 дней после пдр. У меня получается за 9 месяцев)) это 21 день. И ещё 19 за прошлый год?

Ссылка на это сообщение

А я оказалась в больничке. Со вчерашнего дня начал болеть низ живота (кишечник). Ночью не спала из-за боли невыносимой, вызвала скорую, а меня в гинекологию увезли вместо хирургии. 

Сходила на УЗИ, тонуса нет, сказали что мальчик у нас) (но как-то неуверенно сказали). В итоге врач ко мне так и не подходила ещё, пол дня уж прошло, ничего не назначили, а болит все по-прежнему. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет арбузики❤?

Извините,что редко захожу.На счет еды,я хомячу сейчас все почти,кроме сладкого.Доча моя,как пацан,любит все мясное и каллорийное.)))На днях шевелюшки начались.??Это так не привычно,странно.))Папа уже привыкает к девочке,даже разговаривает с ней,обрашается по нашему кызым,дочунь,дочуля.?Это так мило.☺

Ссылка на это сообщение

@OlyaSN  а со стулом как? Не с трудом случайно? Я неделю назад пожаловалась гине, что боли в животе, думала от тонуса. А она говорит- кишечник, назначила эспумизан+ нормазе и реально во первых, боли прошли, и стул нормализовался. 

Ссылка на это сообщение

@Диль , у меня наоборот, с первым мальчиком на мясо и солененькое тянуло и пива хотелось с чипсами химическими. А сейчас с девахой, к мясу равнодушна,  а мимо сладкого не пройду. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

Я с дочей сало солёное пожирала ,хотя я его ненавижу))) а с сыновьями пироженки разные.

Вот девчонки они такие)))) я тоже от сальца сейчас тащусь

Ссылка на это сообщение

@Инфанта80 я над своим мужем ржу не могу ??? он тоже кровь боится сдавать и уколы, в последний раз в обморок грохнулся. А когда сильно болеет и понимает, что уже пора что нибудь колоть, я покупаю ему лекарства, он ставит их на полку и все, колоть себя не дает! Будет лежать помирать, но уколы не дает делать, но исправно их покупает себе???

@OlyaSN а как у тебя со стулом и с газами? Может это действительно кишечник? 

Ой, увидела уже твой ответ по поводу стула. 

Ссылка на это сообщение

@Диль ой не знаю))). Я с мальчиком в первом триместре на мясо нажимала, сладкое вообще не ела. Во втором триместре начала есть печеньки, пряники, пастилу. Конфеты не ем до сих пор. А вот творог и йогурты на протяжении всей беременности хочу и ем, наверно кальций нужен малышу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...