Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Кристинка36 да, Богдана мне тоже нравится, красивое!@Екатерина38  мне сейчас Ариана нравится)) Есть Арина у двоюродной сестры мужа. Ну ребёнок как ребёнок. Пока ничем не отличается)))))) ей всего 6.

Ссылка на это сообщение

У меня в окружении три Арины ,как под капирку. Упёртые как бараны , вредные ,хамливые и наглые ,а маленькие были миленькие девочки.И дружить не умеют ,за рубль родину продадут и мать родную.Может и не все такие ,но я знаю только таких. Но при всём этом нет проблем в личной жизни и финансах)Фортит им постоянно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы смотрите значение имени в интернете? Верите в это?))) мой муж просто большой скептик, говорит что чушь полная там))) не, понятно, что там прям точно не напишут.

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 Я ни в коем случае не навязываю, но просто бывает так, что услышишь и приглянется. У среднего сына 2 мальчишки. Вот они позвонили и сказали что подумывают о девочке. И по скольку их любимое имя Сонечка уже якобы забронировано моим старшим сыном, то они будут называть Лия или Мелания. А там, пока спланируют, пока выносят, может еще 100 раз придумают новое имя.

@Barbarisss По моему, ваш муж прав. По своим взрослым детям сужу.

Ссылка на это сообщение

Приветики.Я думаю,русским проще найти имя,у вас столько красивых имен,очень много.А мусульманские имена еще пойди подбери.Чтобы и красивое,чтоб сочеталось с именем отца,чтоб коротко и ясно и дети чтоб не дразнились.Вот сколько проблем.))

Ссылка на это сообщение

@Звенящая Милана есть у снохи.А муж вообще только за русские имена.

@Мамасладкойдевочки)) Столько имён уже перебрала ,на все отказ ,то грубое ,то не русское ,то дурацкое ,то к фамилии не подходит)))Капец одним словом. 

Были намётки на - Полина ,Ева , Богдана ,Кира ,Александра ,Василиса...Все имена в помойку...

Ссылка на это сообщение

@Инфанта80 мне бы если раньше сказали, что моего сына будут звать Тимофей, я бы рассмеялась. Тоже были ассоциации с деревенскими собаками. А когда узнали, что будет мальчик, то сразу поняла,  что будет Тима. Даже и не представляю его с другим именем))

@Barbarisss Ариана красиво☺, надо подумать...

@Кристинка36 ты меня немного расстроила с Ариной

@Barbarisss я читаю значения имен, мне кажется, что все равно совпадения есть с реальными персонажами))). Ну и плюс стараюсь смотреть на людей с таким именем.

Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 Послушай ,что другие девочки скажут ))) Я б вот ни за что не стала называть так дочь.У сына в классе Арина 13 лет ,красивая умная девочка ,уравновешенная ,не конфликтная и не задира ,общительная ,  добрая и немного стеснительная со взрослыми , очень хорошая девочка!  И талантливая очень.У неё родители интеллигентные .Может и потом останется такой же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36

3 часа назад, Кристинка36 сказал(а):

Привет девочки! Я была на УЗИ. У нас девочка!!! Был Ванечка на первом УЗИ ,а сейчас 200%девочка. Вот так бывает. Но главное всё хорошо! 

@Barbarisss

Всем привет. 

Это на каком сроке, втором скрининге? А предпоследнее узи когда было? У меня на первом скрине в 12+4 мальчик. В 16 нед тоже мальчик на другом аппарате (кокушки вроде видела) , 12 марта второй скрин, посмотрим. 

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz @Екатерина38 Просто если ещё и написано что-то плохое, то все равно остаётся осадочек))))))))) но кому-то реально пофигу. Я тоже только на значение из интернета не оприраюсь, но все равно. Кстати, иногда и правда прочитаешь, про имя и вспоминаешь про знакомых - и там есть много совпадений.

Ссылка на это сообщение

@Диль Здорово.. Девочка это хорошо. У меня тоже на правом скрин.  сказали девочка, я платно делала ,а потом на плановом скрин.  от ЖК тоже сказали девочка)) Вот пойду 28 марта на второй скрин.. Интересно,что там скажут )) 

Ссылка на это сообщение

Про имена, у меня мальчишечье было давно заготовлено - Феликс))), но получилось две снежинки девочки, имена тоже сразу в голову пришли))), оба не традиционные, римские)). Причём как то сразу поняла какое имя достанется старшей, а какое младшей). 

Никому не говорила их, своим сказала что считаю рано такие вопросы обсуждать, в декрет выйду - обсудим.

надо толкование посмотреть, хоть что значат они))).

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы не забывайте, что на имя еще влияет и год когда ребенок родился и знак зодиака, если вы уж о значениях заговорили.  Я вот, например ,Дева .. это слишком расчетливый знак , даже грубоватый,я бы сказала..  Но, я петух .. и мое имя Ирина.   Поэтому, в совокупности ,я не такая жесткая  и  во мне не совсем  лидирует значение  имени.  А вот если почитать все вместе в совокупности  с годом и зодиаком, то  это больше характеризует меня )) Так,что ориентируйтесь  тогда уж и на все остальное )) Чтобы в полной мере представить личность будущего малыша)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Иринка_81 сказал(а):

@Диль Здорово.. Девочка это хорошо. У меня тоже на правом скрин.  сказали девочка, я платно делала ,а потом на плановом скрин.  от ЖК тоже сказали девочка)) Вот пойду 28 марта на второй скрин.. Интересно,что там скажут )) 

Неееее, у меня пацанчик пока ?????, 2 раза сказали, вот через неделю окончательно узнаем. Девочку хочууууу конечно, ну да ладно, сынок значит сынок. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь сидит на клексане? Не вкурсе, что происходит? В Москве 0,6 вообще нет в продаже и нет информации когда будет. 

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 сюрприз-сюрприз! )))) Богдана тяжеловато выговаривать. А ласково Дана? 

Есть Арина знакомая, но там судьба у девочки была тяжелая и она немного не в себе. Но я думаю, дело совершенно не в имени, а просто вот так выпало на долю.

@Звенящая Софий и Агат сейчас очень много. У нас в группе на развивашкпх было 2 Софии и 2 Агаты )))) я была удивлена )))))

Ссылка на это сообщение

@Amiran Офигеть! @Zlatenika Да уж сюрприз! Я сразу знала что девочка ,но на УЗИ сказали мальчик ,так что моя интуиция не подвела и в этот раз. Да ,Дана.

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 Мария - Машенька. Прям мечта, а не имя. Сколько знмю Маш, все клёвые как на подбор. И успешные, и заводные. Была бы доча, точно Машей назвала. Нравится это имя

Ссылка на это сообщение

@Amiran Только что зашла на аптека ру ,есть клексана 5 видов и 400 и 600 и 800 и 200 даже.

@Zlatenika Терпеть не могу это имя. Будет Даша и Маша)Не знаю по чему просто не нравится. Ни Светы ,Тани ,Наташи ,Лизы ,Насти ,Люды ,Любы, Зои ,Гали ,Иры точно нет! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...