Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

Девочки, всех с праздником! Главное всем здоровья, пусть ваши мужчины и детки только радуют вас.                                                            У нас сегодня такое весеннее солнышко ☺.

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,  тоже всех поздравляю! Главное, чтобы мы родили здоровых деток в срок! Это мое единственное жгучее желание и самое главное пожелание!)))))

  • Нравится 4
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение

Девчули, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Пусть у каждой из нас мечта о появлении малыша завершится только счастливым рождением ребёнка (ов) ;)

 

IMG-a93790f6632697c74df08ee539022e82-V.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку.  Сегодня все витамины отменила.  посмотрим, что будет завтра.  Очень надеюсь, что это все таки аллергия. Конечно, постараюсь посидеть на диете. Кстати, девочки а от факса не может быть такая полочка?  

Девочки,  и ещё с праздником вас всех! Пусть наши желания непременно исполняться и не заставят себя ждать.  У кого есть детки,  пусть они радуют своих мамочек!  Здоровья вам, семейного уюта и покоя!  ? ??IMG-20190308-WA0006.jpg.91f7cc359dc6a191e53d6da7fe33d98c.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, присоединяюсь, с праздником, счастья, здоровья вам и близким, семейного благополучия и доносить нам наших деток!!! ???

IMG-44e175641c69bfedccf25c6ca31cfef5-V.jpg

IMG-d14c86ccd4039afc3334f61f177f30dd-V.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Поздравляю всех с праздником! Желаю всем семейного благополучия, здоровых детишек, счастливых улыбок, хорошего настроения и много-много радости! ???????

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! У кого была молочница, кто чем спасался? Началась ни с того ни с сего молочница, вернее появился зуд, но выделений нет. Позвонила своему врачу, она сказала ставить пимафуцин, вчера поставила первую свечку, а сегодня все равно зуд. Может еще конечно рано ждать облегчения, но раньше выпью 1 таблетку и как рукой снимало. А сейчас сказали таблетки не пить, свечами только. Вот от куда она взялась :(

Ссылка на это сообщение

@Nyuta17 к счастью, с молочницей встретилась только один раз, да и то, лет 5 назад. Хотя зуд появлялся, но не внутри, а снаружи уже во время Б. Ничем не лечила, только чаще подмывалась (уж извините). Прошло через пару дней само по себе. 

Девчата, у меня начал болеть копчик. Прям сидеть не возможно. Лобок точно не болит. Это кости расходятся таким образом?

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika мне сказали на анализы на следующей недели, я 3 недели назад сдавала, вылезла гарднерелла. Ее пролечила и вот на тебе зуд начался :( 

@Tanya*** я 3 раза в день подмываюсь, т.к. у меня утрожестан 3 р/д. Благо на работе так же есть условия. 

У меня со вчерашнего дня тазобедренные суставы крутить начало. Локально ничего не болит, просто второй день ноет таз. Тоже думаю, что кости начали готовиться, только я не думала,  что так рано может быть. 

Ссылка на это сообщение

Девчат, ещё есть вопрос к тем, кого одноплодная Б. и пользуется доплером. У вас бывает при прослушивании сердечка наложение? Как будто два сердца бьются? При этом это не моё и его, а два детских, т к. частые удары и не совсем совпадают по частоте (извините за тафтологию).

Ссылка на это сообщение

@Tanya*** двойного не слышала. Иногда бывало, что находила далеко. В смысле послушала в одном месте, перевела довольно далеко и снова слышать начинала. Еще если на одном месте слушаю и чуть шевельнутся датчик, то по-другому звучать начинало. У меня точно одна, уже восемь узи было))

Ссылка на это сообщение

@Tanya*** может это артерия какая то, мне говорили что можно перепутать с ней. Я первое время никак не могла разобрать что я вообще слышу. 

Ссылка на это сообщение

@Багикм такое у меня тоже было, сто переводила далеко и слышала. Тоже, вроде, точно одна) не восемь УЗИ, конечно, но везде подтверждали один плод. Да и Хгч на одного был. А вчера вот уже второй раз было наложение. 

@Nyuta17 артерия - это твоё сердцебиение, его невозможно спутать с детским)

Ссылка на это сообщение

@Nyuta17 @Tanya*** да, свою артерию никак не перепутать, если нет у самой проблем. Моей дочке почти 15 лет и у нее второй год проблемы с пульсом, не знаем от чего. 130-150 для нее обычные значения. Если по лестнице поднимется на несколько этажей, то 170. Вот она бы точно не отличилась свой и малыша, если бы была беременна))) надеюсь у нее пройдет после подросткового возраста. А то врачи не знают, что это с ней. Тоже только надеяться, что это от подростковых перестроек организма.

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!  У меня вечно все не слава богу ?сегодня решила сахар померить  с утра 5,2 ?‍♀️я в шоке.  До этого был 4.9 (( но, я вечером среда 3 сливы  и днем 3 яблока сладких.  Может ли это сахар повысить??  

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

@Иринка_81 пересдай сегодня, а лучше завтра. У меня пару раз было такое, цифры еще больше были, врачиха особого внимания не уделила, сказала, что это не показатель, надо смотреть в динамике. Пересдала через пару дней с соблюдением диеты и все норм.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, сколько ваши детки весели на 2 скриненге и какая длинна шейки? И кому то рост говорят?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tikuma28 сказал(а):

Привет девочки, сколько ваши детки весели на 2 скриненге и какая длинна шейки? И кому то рост говорят?

Привет. У меня завтра второй скрин, 20+2 будет. Если что, отпишусь. Шевелений так и нет, надеюсь, всё хорошо там, просто жира своего много на животе. В 16 нелель шейка была 39 мм, вес 130 гр. 

Ссылка на это сообщение

@Диль давай, завтра с отличными результатами к нам. Мои кулачищи!

@Tikuma28 19+3 338 гр. (Он у меня на неделю так и опережает) Шейку не меряли. Меряли расстояние от плаценты до зева - 26 мм. Я еще тогда напугалась и в 22 недели сбегала на узи шейка 41мм. Плюс я на ручной осмотр напросилась, мне моя Г сказала, что шея хорошая.

А у тебя сколько?

А у меня малой заболел. Сходили в поликлинику детскую, а через 3 дня темпа 39. Я в ахтунге. Промываю каждый час себе и нос, и горло. Малого тоже промываю с боями правда, но хоть нос у него дышит. Мы ж не капаем сосудосуживающие. А еще небулайзером минералкой дышу. Хоть бы пронесло ??? сегодня у него 3и сутки, темпа небольшая. Интересно сколько времени я могу еще заразиться или уже выдыхать?

Еще сисяо заболели, и живот крутит периодически, прям как минисхватка. Быстрей бы 3й трим и уже родить здорового ))))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...