Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня сегодня был, ровно 20 недель, по УЗИ 20+5, вес малыша 380, рост сказали на таком сроке уже не считают, шейка была в 16 недель 47, сейчас 35 мм, отменила в 18 недель отменила 1 утражестан, осталось две

Ссылка на это сообщение

Девочки!Всем привет..С прошедшими...

В общем пошла на узи, получается 18+3 срок..второй скрин...наглядели нам там ТРИ ДЕВОЧКИ....вот где же кокушки, которые были 2недели назад....растворились..ну да ладно, главное что бы потом ничего не выросло...

с анализами полная беда, пришли не те что надо...видимо дебилы там совсем, опять все пересдавать нужно, как же бесят....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! 

Поздравляю со вторыми скринингами! Пусть детки растут здоровенькими и рождаются в срок! 

У меня вопрос, с какого срока начали чувствовать шевеления, пиночки. У меня 6 марта вроде пиночки были, а теперь тишина, сбегала вчера на узи, мельком посмотрели, сказали, что перевернулся (по диагонали лежит, вверх головой), а было 1 марта на узи головное предлежание. На узи вчера начал ворочаться, наверное не понравилось, что его беспокоили. Вот переживаю, хотя вчера сказали, что сердечко бьётся и все в порядке. 

Через две недели на второй скрининг, не знаю, как дожить, если пинаться  не будет(

Токс кстати ещё есть, обычно по утрам, или на запахи рвота, вчера вот в машине укачало два раза(

Ссылка на это сообщение

@Chloe// , у меня 20 недель и я не чувствую шевелений, а врачи удивляются, что давно должна была почувствовать. За последние 3 недели сделали 3 УЗИ, тк в больнице лежала. По узи шевеления есть, а вот я не чувствую. 

Девочки, у меня сегодня тоже второй скрининг, но отправили только на УЗИ, без анализа крови. У кого-то есть также? Или всех отправляют на УЗИ и на кровь? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже сегодня 2й скрин, будет 20 +2, сейчас после завтрака поеду. Тоже только узи без крови. Шевелений вооообще не чувствую, главное чтоб, сказали сегодня, что жив, здоров и будет мне счастье. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

У меня второй скрининг завтра.)) Правда, уже неделю назад ходила на скрининговое УЗИ платно. 

Насчет шевелений - я начала четко различать только на 20-й неделе, и то не постоянно. Часто сложно понять - то ли оно, то ли в животе что-то происходит. ? Но иногда стали внутри такие движения... ну не пиночки еще, конечно, но... не перепутаешь. Мне кажется, почти все из нас на каком-то этапе просто не верят и не думают, что это они. Там, внутри, с начала беременности что-то да чувствуешь.))

 

Ссылка на это сообщение

@OlyaSN @Диль @Zmeeva девочки, ждем от вас хороших результатов узи))

@Chloe// мне помогал почувствовать шевеления шоколад или что-нибудь сладенькое. Съешь,  ложишься на спину, руки вдоль тела и лялька начинает активно колбасится)). Конечно, это может только моя лялька такая сладкоежка. Бывало, что пару дней, как будто и не чувствуешь шевеления, но это на ранних сроках (20-23 недели). Немного страшновато, но дурные мысли гнала.

Девочки, кто сам рожал, расскажите о первых признаках приближающихся родов. Завтра 36 недель и у меня последние дни какие-то странные ощущения, кажется, что малышка опустилась вниз. Мы живем за городом, днем я дома одна, плюс договор у меня на роды заключен в областном перинатальном центре, ехать минут 50. В общем, как мне понять, что пора вызывать скорую или мужа?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я начала чувствовать шевеления на 19 неделе, муж тоже разок уже чувствовал, я не худышка 170 на 70кг

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня девица наоборот как поем спит видимо, а вот если голодная- тут держись. Вчера в 7 утра подняла меня, пришлось экстренно кашу варить?. Видно в отца - у него обед по расписанию))).

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро) Я тоже не чувствовала шивелений... были какие то не понятные новые ощущения....а вчера, когда на узи была, я увидела где лежат мои крошки....и поняла, что это оно....легкие, но уловимые пиночки....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я начала ощущать чето где-то в 19 недель, и то сомневалась толи пинки толи кишечник. Уже после 20 стала разбираться когда пинает, когда кишечник.

Нам уже 3 скрининг назначили и дату декрета назвали - жду-не дождусь. Полторы недельки еще.

А на 2 скрининге в 20+4 мы весили 381 г. Счас уже больше кг.

Из-за поставленного ГСД выдали мне аппарат, полоски, теперь меряю сахар. Натощак хорошие показатели, а вот после еды бывают не очень. Стараюсь придерживаться диеты, но так трудно((( И в моче ацетона много(((

Всем удачных скринингов)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Chloe// я почувствовала в 19+3, но у меня 4ая Б и плацента по задней стенке. Если по передней, то может 20-22 недели. До этого особо не чувствовала, поэтому не переживай, тем более, что перевернулся. Доплер есть? 

@Fennec обычно девчонок с мальчишками и путают. Но подождем скрина, а вдруг появятся )))))))

@Иринка_81 17 рановато, не переживай. Я вот только-только пиночки почуяла, а до этого как вздрагивания были.  Сейчас  24ая неделя

@Инфанта80 а ацетон откуда? Назначили что-то.

Я анализы вчера сдала, 15го к Г на прием. А еще этот глюкозотолерантный тест 29го. 

Горло сегодня свербит, хоть бы не заболеть. Если до завтра не разболеюсь, то надеюсь пронесло. Голова сегодня кружится, пару раз прям темнело в глазах.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем ещё раз привет. Не везёт мне ???. Не получилось сегодня второй скрин сделать, у нас в городе какой-то коллапс все аппараты узи сломаны и в ЖК и в роддоме. Есть ещё одно только место, но там запись, занято. А в ЖК по плану на бесплатный скрининг пришла, врач сказала только шейку померяем, там их два аппарата : по животу (вот сломан) и так. Но что-то она быстро быстро так померяла, едва вставила датчик вагинально (чёт как-то не убедительно на мой взгляд), но сказала шейка 42 мм (была 39 на 16 нед.), а сам скрининг основной по животу сказала завтра приходить в обычную больницу к ней, она там ещё приём ведёт, сделает мне. Ой надеюсь завтра получится и аппарат там нормальный для скрина, а то уже не терпится, да и шевелений же не чувствую, хоть как там малыш посмотреть. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika я так понимаю ацетон от сахара зависит. Т.к. меня приняли в исследование за наблюдением беременных женщин с ГСД, снабдив всем необходимым и дали также тест полоски для мочи, где тоже ацетон надо мерить. А это сдала обычный анализ мочи в ЖК и там тоже ацетон повышенный, отправили пересдать.

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika так получается у меня уже второй скрин был...подожду не много, потом платно наверное сделаем...недель в 22...проверим еще....но по узи там вроде все чистенько было, девочки...хотя, вдруг еще выростет что то...хотя узистка сказала, что врят ли...

Ссылка на это сообщение

Девченки привет. Поздравляю уже со вторыми скринингами )) я только первый прошла, жду ответ по крови теперь. Шейка у меня 43.(за неделю уже утрик отменили) Подтвердили что утрик больше е нужен, так что теперь наслаждаюсь моментом☺ жаль что фото не дали(

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Подскажите плиз я сдавала первый скрин узи норма сказали. кровь бета хгч при норме до 2 у меня 2.313Мом. papp-a в норме. Мне гинеколог к которой ходила на консультацию которая с эко сказала ещё до сдачи анализа будет чуть повышен так как у меня из начальной было двое на ранних сроках один замер. 

 

IMG_20190312_153205.jpg

Ещё мне предстоит анализ на апф и хгч. Влияет ли на них что было 2е

Ссылка на это сообщение

Девочки,а мне вообще никто не дал первый скрининг на руки.  Просто сказали ,что овсе хорошо. А в ЖК,я спросила спустя 2 недели о анализах. гин сказала нам еще не пришли результаты . Еще говорит, если бы были отклонения, вам бы позвонили, типа, не переживайте все у вас хорошо. Но я все равно как то переживаю((  (Хотя и делала до бесплатного , платный, на 11-недели и все знала) . Этот был аж на 14-й.  Уже второй на носу,а мне о первом толком  ничего не сказали( 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Иринка_81 сказал(а):

Девочки,а мне вообще никто не дал первый скрининг на руки.  Просто сказали ,что овсе хорошо. А в ЖК,я спросила спустя 2 недели о анализах. гин сказала нам еще не пришли результаты . Еще говорит, если бы были отклонения, вам бы позвонили, типа, не переживайте все у вас хорошо. Но я все равно как то переживаю((  (Хотя и делала до бесплатного , платный, на 11-недели и все знала) . Этот был аж на 14-й.  Уже второй на носу,а мне о первом толком  ничего не сказали( 

Ну мать, я сама взяла и сфоткала эти результаты, как пойдёшь на приём, можешь попросить и сфоткать. А вообще тебе их отдадут позже, мне так сказали, видимо в третьем триместре со всеми бумагами для роддома.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...