Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

@Amiran  Так скрининг,я делала в роддоме, а моя гин  в ЖК сидит. И у гини ех не было на тот момент как я ходила.  Сфоткаю теперь как на прием  пойду аж 20-го. если конечно они у нее будут.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

58 минут назад, Иринка_81 сказал(а):

@Amiran  Так скрининг,я делала в роддоме, а моя гин  в ЖК сидит. И у гини ех не было на тот момент как я ходила.  Сфоткаю теперь как на прием  пойду аж 20-го. если конечно они у нее будут.

Я тоже в роддоме проходила, но результаты приходят к твоей гине в жк! Обязательно спроси, через 2 -3 недели после скрина они уже в твоей карте должны быть 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Amiran сказал(а):

Я тоже в роддоме проходила, но результаты приходят к твоей гине в жк! Обязательно спроси, через 2 -3 недели после скрина они уже в твоей карте должны быть 

У меня все также, один в один. Даже смс прислали из Роддома, что анализ готов, в ЖК выдали, соединили вместе кровь и узи в одном листе. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Диль сказал(а):

У меня все также, один в один. Даже смс прислали из Роддома, что анализ готов, в ЖК выдали, соединили вместе кровь и узи в одном листе. 

У тебя даже сервис лучше! Мне смс не присылали!)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11.03.2019 в 23:06, Tikuma28 сказал(а):

Привет девочки, сколько ваши детки весели на 2 скриненге и какая длинна шейки? И кому то рост говорят?

Привет, на 19+4 вес 300 гр +/-40 гр. рост официально уже не пишут на этом сроке

@Chloe// у меня недель в 18 начались. На 20 недельке уже регулярные, по расписанию))

@Иринка_81 мне копию сразу  отдали на руки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Мандаринка88 сказал(а):

Девочки, болят ноги, ломит и голени и бёдра. Из витаминов Элевит, Йодомарин и Магний В6. Что это может быть? И чем облегчить?

Может нерв? Если с задней стороны боль, как бы на всём протяжении ноги и упирается в ягодицу

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мандаринка88 сказал(а):

@Amiran нет, именно сводит обе ноги, муж немножко помассирует-полегче, а так прям выкручивает. Но это не постоянно, а периодически по вечерам и ночам.

Если сводит, кальция вроде не хватает

Ссылка на это сообщение

А меня тошнит, поздний токсикоз вроде закончился на 18 нед. Снова 20 нед, то изжога, сейчас тошнит, даже вырвыть не могу, просто тошнит. Читала, что это волосы растут у ребёнка, если изжога. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Диль сказал(а):

А меня тошнит, поздний токсикоз вроде закончился на 18 нед. Снова 20 нед, то изжога, сейчас тошнит, даже вырвыть не могу, просто тошнит. Читала, что это волосы растут у ребёнка, если изжога. 

Значит моя лысая?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Zlatenikaспасибо за ответ! Э доплера нет, не стала покупать, теперь переживаю. Но вы меня немного успокоили, спасибо?

@Мандаринка88 у меня раньше ещё до беременности было так, у меня мутации генов гемостаза и начальный варикоз (сосудистые сеточки на ногах), предрасположенность к гиперкоагуляции (кровь может сгущаться) 

Беременность сейчас на клексане, до протокола пила вессел, мне кажется, что мне это помогает, может вам в эту сторону провериться? 

Может кровь густая? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Вчера писала о том, что не чувствую шевелений.. 

Сегодня ночью проснулась половина пятого, сбегала в туалет по-маленькому. Лежала, не могла уснуть, несколько шевелений-пиночков почувствовала, почему то он ворочался ночью. Я счастлива! Ещё час потом не могла уснуть, хотела ещё почувствовать) 

Ещё заметила, что по животу сверху сильная пульсация, наверное от того, что плацента по передней стенке. 

Всем хорошего дня и приятных новостей! ???

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет. У меня уже 25+ недель ? Я тоже сначала думала - где же шевеления, первые почувствовала недель в 17. У меня мальчик пока что в тазовом лежит, девочка в головном, и вот когда он уже начал сильно долбить ногами по мочевому и кишкам))) это было, конечно, уже страшно и не приятно, я все думала что он оттуда выпадет)))) сейчас они  уже поднялись, поэтому слава богу легче. 

@Мандаринка88 Кстати бёдра у меня как раз на сроке 17 недель примерно сииильно болели по ночам, когда лежала на боку,даже просыпалась от боли. Так несколько недель было, потом все прошло само собой. Ноги вроде не болели)))

@Мери17 у меня, но я не знаю что такое апф. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я тоже пульсацию нащупываю, когда ладони к животу приложу, я думала, это просто моё воображение. В общем голова гругом, хоть бы сегодня скрин получился и все нормально там. 

Ссылка на это сообщение

@Мандаринка88 кости таза расползаются, может и от этого. У меея в 1ую Б защемился нерв, после 30ти недкль ногу подтаскивала. И сейчас сводило ночью, прям просыпалась. Добавили магния. Не зватает чего-то может кальция, может калия, может и магния. Надо на приеме спросить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...