Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

1 час назад, Redbreezz сказал(а):

@Amiran у меня тоже на втором скрине сидела на попе. Узистка сказала не париться, так как на нашем сроке эта информация актуальна ровно на пять минут? и она ещё сто раз перевернется

У меня вчера дочь такие кульбиты выделывала (это я арбуза поела), живот ходуном ходил, думаю точно перевернулась)). А ты в какие места толчки чувствуешь? 

@Fennec умница! Все во время сделали!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Amiran ну да, успели...а хотели наблюдать...Сейчас была на узи, шейка ,1.34....вот жду врача, буду разговаривать...

Ссылка на это сообщение

@Fennec клади под попу валик. Пусть гравитация тоже проработает. 13 мало конечно. Отпишись, что врач скажет.

@Redbreezz а у меня под ребра дотягивается иногда. И очень ему не нравится, когда я лежу на правом боку.

А еще ночью, если долго на правом боку посплю, то руки немеют, как будто отлежала. Но совсем только на левом боку спать тяжко )

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika ну что врач скажет, завтра домой и лежать, лежать, лежать...через неделю к ним на узи... валика нет, но подушку найду под попу...главное чтобы малыши меня там не испинали, из за гравитации....

Ссылка на это сообщение

Девочки сдала анализ апф и хгч в платной и в основной бесплатно больнице с разницей в один день. Помогите разобраться. Апф вроде и там и там норма а вот хгч в одном вроде норма а в другом где мом повышен опять. На первом скрин у меня тоже был повышен  а рарр норма и сказали что это возможно из за того что у меня до 8 недель была  двойня и на 1 скрин его было видно ещё.  На момент сдачи было 16 и 3. Вот теперь переживаю пошлют веть к генетику. 

Screenshot_20190318-220034.jpg

IMG_20190329_115530.jpg

Ссылка на это сообщение

@Мери17 а по узи что? Главное узи. Сейчас многие врачи говорят, что кровь не показательно.

@Екатерина38 поздравляю! Много молочка и спокойных ночей! Как же классно! Прокесарили?

Ссылка на это сообщение

@Мери17 в 14 недель уже всё видно, и отклонения были бы видны. Мне кажется,  что всё хорошо.  А повышен из-за 2го как раз. Можно сходить к генетика на всякий пожарный, послушать что скажет.

Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 поздравляю от души с появлением любимой дочурки! Здоровья мамочке и малышке, вкусного молочка и спокойных ночек! 

Как мамочка себя чувствует? Плановое кс? Восстанавливайтесь поскорее!!

@Fennec тебя выписали? Как шкйка.? Что врач сказала?

Ссылка на это сообщение

@Tanya*** да, уже дома сегодня)шейка 14мм так и осталась,,врач сказала лежать.. лежать....в пн в жк продлеват больничный, в чт врач сказала приехать на контрольное узи и осмотр в больницу

@Екатерина38 поздравляю, сил, здоровья, скорейшей выписки, молочных рек!

Ссылка на это сообщение

А я сходила на глюкозный тест. Ну, как бы то еще удовольствие. 3 раза кровь брали - рука фиолетовая. Минут через 30 после этой глюкозы немного тошнило. Результат будет у врача. По времени с 7 до 9 утра в жк проторчала + дорога туда-обратно. У нас в жк анализы кроме их не принимают. Если б было б можно, я бы выбрала попроще платный вариант.

Ссылка на это сообщение

Девочки,  спасибо большущее всем за поздравления! Было плановое кс, конечно это не курорт, все болит,  но ничего пару дней и полегчает)), это стоит того. Доча сразу не задышала, быстренько прокачали и через пару минут запищала и сама задышала. Но испугаться я все же успела. 

Этот наркоз мне понравился больше, от общего дольше отходишь. Но в течении всей операции меня трясло. Только под конец, когда уже зашивали и дочу приложили ко мне, отпустило и я успокоилась. И дико тошнило под конец.

Доча наша копия сынок, только щекастая))), хотя это и не удивительно, они могли быть двойняшками, если бы ее не заморозили, а перенесли вместе с ним в прошлый раз.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika Тоже сегодня прошла тест на глюкозу. В принципе ничего страшного. Берут кровь первый раз - если больше 5,1, то к следующему этапу не допускают. Если в норме - пьешь глюкозу 75 гр, разбавленную  в 200 мл воды. Я нормально выпила. Но потом как сахарное опьянение какое-то наступает - слабость в ногах и руках, спать очень хочется. Но не тошнило. В общем я провела в ЖК с 8.00 до 12.00. Всю попу там отсидела - это единственный минус в этой процедуре. Остальное всё терпимо. Результаты скажут на следующем приеме у врача.

Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 От всей души поздравляю !!!   Растите  умненькие , благоразумненькие и  Пусть доченька каждый день радует мамочку )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Вышла в декрет и выпала с форума. Раньше хоть на работе читала, а теперь чет вообще времени нет. То анализы, то КТГ, то приемы. Сильно отекли ноги, отправляют ложиться в больницу((( вот в понедельник пойду. Расстроилась, думала как хорошо, без больниц отходила почти всю беременность. Сглазила(

По ГТтесту ничего страшного нет. Я тоже начиталась сперва, а оказалось ничего противного. Я чай всю жизнь пью без сахара и ничего, сладенькая водичка. У меня тоже натощак хорошие показатели (4.3), а вот под нагрузкой не справляется. После глюкозы показатели выше нормы, поэтому поставили ГСД.

К 31 неделе набрала 11 кг, пузико 91 см в объеме

Ссылка на это сообщение

Девочи,  привет!  Срочно нужны советы.  28 была на скрининге,  шейка была 34 мм,  потом заболел бок от того,что узистка Давида на живот. Пошла в больнице,  положили.  Вот сегодня 1 апреля,  в больнице сделали УЗИ и сказали что шейка укоротилась до 22мм.  Такое вообще может быть??  За 2 дня??  Срок у меня 20 недель. Врач говорит нужно оперировать и зашивать. Я в шоке..  Девочки что делать посоветуйте?  В 20 недель там же наркоз,  это разве не страшно для ребёнка ((( 

Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 с такой шейкой ходить гораздо опаснее, доверься врачу, шить так шить. Я не знаю про наркоз, не сталкивалась. А разве не местный будет? Ты не спросила? Но знаю что во втором триместре наркоз уже не так опасен деткам как в первом.

Что с поддержкой у тебя, утрик ставишь? Не было снижения в дозировке? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...