Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Tanya*** потрогать, покатать это обязательно))) просто я противная- выбираю все долго. Коляску надо было с большой люлькой, чтобы зимой еще доча в нее вмещалась.  Папе принципиально, чтобы автокресло хорошее было, а н как на большинстве колясок слабенькое.  Поэтому на авто сделали подписку по интересным нам моделям и как появится хороший вариант,  сразу взяли.

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz А подскажи пожалуйста модель коляски, если не секрет)) а то муж такие же требования к автокреслу выдвигает. Меня уже страшит этот выбор коляски, чувствую долго будем с ним искать компромисс)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Redbreezz тяжелая? 

У меня 2 коляски - peg perego gt3 и bugaboo bee. Пегперего тяжелая, но большая, у меня дети крупные. С прошлой коляской в 4 месяца в люльку уже не влезали. Плюс там есть сразу подножка для второго. Но тяжела зараза 20 с чем-то кг. А бугабушка супер 7кг, там всё выдвигается - спинка, сидение, со старшим до 3х лет катала, а он если что по росту и весу был как на 5-6 лет. Но зимой не вариант, особенно если навалило. Шасси вот сломала даже. Хотя у меня подруга катает только ее. Тоже подножку докупила и двоих вот уже 5 лет катает.

Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича )))

Ссылка на это сообщение
03.04.2019 в 18:31, Zlatenika сказал(а):

@Barbarisss я потихоньку покупаю, если поворачивается вариант )

 

 

Я вообще псих. Запала на комбинезон для прогулки. Зимний. Molo. С оленятами. В новых коллекциях его нет. Смотрим с мужем не Авито, вдруг кто продает новый, так бывает. Но ходить в нем только через зиму, в полтора года. Он для активной носки, а не для лежания в коляске. И присматриваем беговел. А больше ничего, остальное у нас и так все есть))) Заодно обсуждаем, на какие кружки и секции будет ходить))

Ссылка на это сообщение

@Простожду я принимаю кардиомагнил 75 с начала протокола и буду принимать до конца Б. точно. По крайней мере, в эту пятницу терапевт подтвердила продолжение приёма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tanya*** спасибо за ответ, хотелось бы меньше химии, но в то же время минимизировать все риски, у меня показаний к назначению нет кроме эко и возраст 35, но скринининг на 12 неделе показал высокий риск преэклампсимии после 37 недели. А Вам по каким причинам назначен?

Ссылка на это сообщение

Сегодня перепугалась, боли с утра как в шейке. Девочки из ицн, говорят, что шея не болит, поэтому, если боль, то не она. Но я на всякий пожарный лежу. Вчера шторы собирала и вешалка, может напрыгалась вот так. В общем 3й трим начался как-то неприкольно ?

Ссылка на это сообщение

Вот действительно третий триместр начал выдавать сюрпризы! Сегодня была на приеме у врача - ни с того, ни с сего сахар в моче вылез. При этом в крови был 4,23 в последнюю сдачу. Всееее...врачи запаниковали. Сладкого ем много. Посадили на диету без сладкого. Тест на глюкозотолерантность правда тоже не очень - вторая проба в норме, а третья - слегка повышена. Направили к эндокринологу. А так надеялась с хорошими анализами отбегать беременность). Эх, не получилось))).

Ссылка на это сообщение

@NATusik* да третий трим веселый. Я еще вот не знаю результатов гттеста. Вешу наверно тонну. Ограничила соль, но совсем исключить не получается.  И сладеньким закидываюсь. Вообще ни разу не фитомама )

У кого какая полезная диета?)

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika мне ещё в феврале поставили гестационный диабет (сахар был 5.99) и посадили на диету. Сахар не ем вообще, мучные изделия. Рис, макароны, картофель мой любимый нельзя. Консервы, полуфабрикаты нельзя. Вес был до протокола 67, сейчас на 24 неделе 68.

Ссылка на это сообщение

Всё, у врача-эндокринолога побывала. Всё хорошо, диабета нет, щитовидка в норме, анализы в норме. Теперь к ней только через месяц после рождения малыша. У гастроэнтеролога тоже вчера была. Алт, АСТ, билирубин в норме. Таблетки дополнительные пить не нужно. Только при изжоге частой прописала разрешенные для нас препараты. Но меня пока спасает молоко, виноград, на крайняк Ренни, но он хуже помогает. 

А! И я ушла а отпуск с сегодняшнего дня! Ля-ля-ля))) теперь можно заниматься обустройством гнездышка для малыша и нас, покупать разные милоты, подбирать кроватку и коляску))) 

Всем прекрасного дня!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@OlyaSN

8 часов назад, OlyaSN сказал(а):

@Zlatenika мне ещё в феврале поставили гестационный диабет (сахар был 5.99) и посадили на диету. Сахар не ем вообще, мучные изделия. Рис, макароны, картофель мой любимый нельзя. Консервы, полуфабрикаты нельзя. Вес был до протокола 67, сейчас на 24 неделе 68.

У меня та же самая диета. Как весила 56-57 до беременности, так и вешу. Сейчас 23 недели, каждый раз еще врачиха удивляется, что прибавки нет. А с чего она будет, когда столько всего нельзя...

Ссылка на это сообщение

@Hazeleyes Как везёт, что вес не прибывает))). Я вот к своим 58 уже десяточку добавила. Правда и ограничений по еде не было никаких. Сейчас вот в сладком ограничиваюсь, хотя не так много его и ела. 

Ссылка на это сообщение

@Tanya*** поздравляю с отпуском!))) а я вообще с начала протокола на неделю всего выходила, а потом решила, что ну её на фиг и на больничных сидела)))  вот с середины мая тоже уходу в отпуск, а потом и декрет)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...