Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Инфанта80 все будет хорошо), главное, что вовремя заметили и малышу ничего уже угрожать не будет. А вес быстренько наберете и домой☺. Мы с тобой, не переживай, малышу нужна спокойная мамочка. Ждем хороших новостей)) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик.  У меня к вам такой вопросик.  У меня в основном при берём. Низкое давление. Где то 115/78, ( и это только при берём.  В обычном состоянии для меня норма 130/85)  но все дело в том, что в берём. Состоянии давл иногда падает до 108/80  при этом пульс может быть 110-130, и нижнее давление тоже как бы не низкое.  У кого такое было,  что это может быть. Такое состояние не постоянно,  но пульс повышается раз в день точно.  Я пью пустырник форте,  чтобы хоть как то снизить пульс ??????
 

Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 У меня такое было в 1 триместре. Врач говорил организм адаптируется к Б, ничего не делали. Потом устаканилось и началось уже в 3 триместре. Тяжко прям дышать и как будто слабость. Проверили ТТГ, чтоб исключить щитовидку, вроде все ок. Г говорит, что если пару раз в день, то придется терпеть. Малышок давит на диафрагму. Если чаще и есть серьезная отдышка, то надо к кардиологу. Я так и живу...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Инфанта80 да, преэклампсия опасная штука и никто не знает почему появляется. Но 34 недели очень хороший срок. 2250, это очень лёгкая степень недоношенности. В 2500 выписывают домой. Поэтому всё будет хорошо! Отпишусь как всё прошло. Держу кулаки и молюсь! ???

Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 у меня давление 110/70 Или 100/60 так и держится всю Б. А кардиограмму сдавала? 

Девчонки, кому когда 3й скрининг назначили? Мне аж на 32 недели с копейками. Думала в 30 назначат ((( до 13 мая надо как-то дотерпеть

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika У меня 30 недель будет на следующей неделе. Готовлюсь уже к оформлению декрета. По предыдущему скринингу третий рекомендован в 32 недели. По нормам его проводят в 30-34 недели. Вчера назначили третье УЗИ аж на 21 мая. Так что тоже долго ещё ждать!

Ссылка на это сообщение

@NATusik* у меня 30 тоже на следующей неделе по М, хотя по узи поставили срок поставили на 2 недели больше и пдр аж на 22 июня, но в обмене оставили всё по М ))) 

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika у меня пдр на 30 июня, по УЗИ. В декрет отправляют по срокам что-то между сроком по месячным и сроком по УЗИ. Интересные у них расчеты)). 

И вчера общались по вопросу родов. Скорее всего ПКС будет, показания - возраст и ЭКО. Ещё и сказали, что положат в стационар заранее.

Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 у меня бывает такое периодически - как поем, учащается сердцебиение, давление низкое -100-110, нужно отдохнуть, тогда проходит. Все же нагрузка двойная. 

Еще читала что это может быть синдром пережатия полой вены, почитай, часто бывает во 2-3 тримах. Спишь не на спине? 

@NATusik* ого, возраст и эко, это в каком городе показанием считается?

Ссылка на это сообщение

@Amiran И у меня так было сегодня .резко упало давление до 80 ,участилось сердцебиение ,дышать тяжело ,голова закружилась ,думала до дома не доеду ,плюс жарко . Зашла в школу ,чуть сознание там не потеряла .Так страшно ,ни когда такого не было.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...