Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

Вообще вроде же срок точнее определяется по самым ранним узи. На момент первого скрининга уже проявляются индивидуальные особенности - миниатюрные, крупные и тд. 

Будет миниатюрная красавица))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! @@matrena@ у нас была подобная ситуация, только голова больше срока на несколько недель, и желудочки головного мозга еще в придачу увеличены были, каждую неделю ходили на контроль,  один больше намеряет, другой меньше.  Отправляли нас тоже на ВК. Одна сплошная нервотрепка, хорошо, на комиссии узистка адекватная попалась, успокоила и сказала, что все должно быть хорошо, это особенности малышки. Родилась она с головой чуть больше, чем у других малышей. Желудочки головного мозга тоже пришли в норму. А нервов вытрепали не мало. Поэтому пока укладываетесь в нормы, все хорошо)). Контролировать конечно все равно нужно  и тебе спокойнее будет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@@matrena@ ужас какой, вот бывают такие звери, которым нравится пугать людей. Все, я думаю, хорошо. Просто узист такой.

Тоже тут про Инфанту вспоминала.... Дай Бог, что всё хорошо ???

@Nyuta17 блин, в Америкосии круто. Даже и не подумала о таком варианте. Сейчас видимо уже аюпоздняк метаться. Почти 30 недель....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika если есть виза, то не поздно. Основная проблема в визе, а так все контракты быстро оформляются, одним днем. Жилье тоже можно говорят найти за 1-2 недели. Это если самостоятельно летишь, не через агентство. А если договор заключаешь с каким нибудь агентством, то вообще можешь не запариваться, единственно влетишь конечно в хорошую копеечку за их услуги, но зато проблем нет. Я все сама смотрю, у меня лишних денег нет, Поэтому буду максимально экономить на чем можно. 

Ссылка на это сообщение

@Nyuta17 визы нет, да и пузо уже огромное, читала, что как раз отказывают, если рожать едешь ( надо было раньше озадачиться. Плюс это надо с кем-то лететь. А просто не с кем. Там после рождения надо несколько месяцев пожить, чтоб еще все доки оформить.

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika  все по-разному говорят, кто говорит , что надо говорить честно, что едешь рожать+ показываешь договор с госпиталем или врачом +выписка с банка о финансах и ставят очень охотно, а кто говорит наоборот. Я решила, что буду говорить честно, потому что живот уже не спрячешь и они все прекрасно знают о родовом туризме. Одной конечно лететь страшно, со мной планирует лететь сестра мужа, будет там помогать. Сейчас все вместе и оформляем визу. А после рождения ориентировочно 1,5 -2 месяца там находятся. Я уже столько форумов перелопатила по этой теме, что голова просто пухнет от информации. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Простите за ожидание, уж было не до форумов.

Слава Богу сейчас все нормализировалось и я чуть успокоилась. Но сколько сил нужно, чтобы все это перенести. Прошла неделя, а для как будто месяц.

Малыш до сих в реанимации. Легкие не раскрылись, был на ИВЛ, но сейчас дышит уже самостоятельно, но ещё сохряняются очаги. Очень тяжело было смотреть на ребенка в кувезе и трубках. Но прогноз дают благоприятный. Пошел по чуток набирать вес и дают на ручки.

Сама достаточно легко перенесла кс, хотя было сильное кровотечение и второй раз возили в операционную. Было наверное не до себя. Шовчик побаливает, но не критично. Вот такие дела)

А про США и мы думали, и виза есть. Но жизнь внесла свои коррективы.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Инфанта80 Дай Бог здоровья тебе и малышу! Скорейшей выписки домой! В 33 недели, хороший срок, точно поправится и даже недоношенности не будет. Вовремя видать прокесарили, раз еще и кровотечение открылось. Сколько по весу родился? 

Ссылка на это сообщение

@Инфанта80 Всё наладится ,под присмотром врачей. Малыш подрастёт ,сил наберёт и домой. Вес хороший .Хорошо ,что всё вовремя увидели и прокесарили.

Здоровья тебе и малышу!!!! Сил и терпения!!!

А как назвали ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Инфанта80 все будет хорошо. Меня мама родила на этом сроке. Только весила я 1500. Быстро восстановилась, а в дальнейшем и опережала сверстников) здоровья вам обоим крепкого! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Инфанта80 хороший вес и рост. Я думаю, что раньше вас выпишут. В 2500 уже домой отправляют. Набирайте скорей и к папке под бок )

Я от лора и терапевта. От аллергии ничего нельзя ((( только нос промывать и терпеть или уехать, где нет цветения ))) к Г своей записана на 4 мая, может она что скажет. Тяжело дышать, а ночью кашель мучает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Инфанта80 наконец-то, отписалась! Хорошие новости у вас! Переживала за вас с малышом. Держитесь там оба. А Артём быстро нагонит, ты, главное, не переживай! Молоко пришло? Сцеживаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika странно, у меня подруга беременная мучается от аллергии, ей прописали назаваль порошковый прыскать, очень довольна. 

@Инфанта80 слава богу, все будет хорошо! Поправляйтесь и наедайте щечки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...