Перейти к публикации

Давайте познакомимся


dawka_ko

Полезные сообщения

@mushka// да я особо и не просила. Да и про треники свои сказала только дежурному врачу, которой по моему мнению, по фиг. Лишь бы не в её дежурство ночное я пошла рожать. Завтра на обходе скажу основному врачу. Думаю, она то и глянет на кресле меня. 

Оой, а вообще про этих врачей дежурных... Позвонила ей медсестра с поста, сообщила, что моя соседка в родах. Врач не торопилась вообще. У соседки схватки уже через 4 минуты, вторые роды. Первые стремительные, за 7 часов прошли. Стоит отметка даже в карте об этом. И что? Пришла врач, разложила карты по палатам и стоит, СМС-ки читает... Нашу палату оставила на самый конец. Я к ней, так и так, мол, соседку бы уже в родовое, т.к. схватки, раскрытие и бла-бла-бла. Посмотрите, пожалуйста. А ей по фиг... Ну ладно, пошла, послушала, потрогала живот и ушла к другим девочкам всё равно... Вернулась только минут через 15 к нам, позвала на кресло нашу роженицу... Вот как так? Там, оказалось, уже и пузырь торчит, что даже раскрытие не посмотреть... А она все ходила где-то... Бесплатная, блин, медицина! И похреновое отношение дежурного врача.

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 часов назад, AnnJackson сказал(а):

 

Кстати, хотела спросить, а кто как относится к Комаровскому? Я сейчас смотрю его видео, мне кажется он так логично и здраво обо всем рассказывает, про лечение детей в частности. Не знаю как на практике будет всё это осуществить, легко или не очень)

Положительно. Один из врачей доказательной медицины. Благодаря ему нервы целы и аптечка минимальна. Еще люблю форум русмедсерв. Жаль, что там сейчас затишье. Врачей мало осталось. Но поиском много чего можно найти и подчерпнуть. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.07.2019 в 09:17, Ananasvolk сказал(а):

 

Девочки, приветик! А я хочу подольше походить, но в меру, без перехаживания. Сегодня 36+3. ПДР то на 24-26 августа ставят. Тоже стало легче, как и Снежок Снежановне ) Жара ушла, а с ней и отеки.  Но снова нервы у меня расшатались, стоило только неделю магний не попить, вообще без него не могу. Я правда вес перестала набирать активно, живот не сильно растет, но не опускается, он с самого начала низкий был. Ещё месяцок похожу, если так легко будет )) Правда белок нашли снова, опять целый день 2 литровая банка мой друг....))  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тишина. Так тянуло, так тянуло. И все....... Тихо как в танке. Я уж и по коридору наяривала. И толку ноль... Малышка уже конечно не такая активная, но все равно попинывает меня. Скучно видно ей там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaBuduMamoy , да это не от бесплатности зависит. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaBuduMamoy во-во. В 4 утра привезли девочку с которой в один день рожала. Ее так долго оформляли,не смотря на первые нормальные и быстрые роды, что к моменту кресла было 8см и речи об обезболивании не было..я ее в 6 утра послушала..походила... дождалась и тоже могла рожать.

скажете тупость...а меня почему-то ее пыхтелки успокаивали..и мелкая не скакала в животе. ( наверно это моя шиза...). Благо второй раз снова кс. Но уже платно и в клинике..и день буду знать заранее

Танюх,терпи)) 31 июля хороший день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме)
Весь день тренировочные схватки были, уже прям болезненные и непрекращающиеся - по 1 минуте 10 сек каждые 9-10 минут. На всякий случай, поехали в РД на осмотр, а меня уже не отпустили домой. Сказали, это такие треники, но всё готово к родам, и они могут начаться в любой момент, хоть завтра, хоть через час) 

И вот лежу я сейчас такая вся «смелая» (все дни только и мечтала поскорее родить), и понимаю, что мне сыкотноооо))) 

У нас в теме затишье такое уже 4 дня, видать, неспроста :sling: Завтра-послезавтра пойдут новости одна за другой :kulachki: 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White veil давай, Катюша! Удачи! Тебе понравится)))) мне так врачи говорили ?

@KatrinSM пока «ковыряюсь»))) но сил все меньше! У дочки расписание тренировок сделали уже таким, как будет в сезоне ? с ней подъем в 5 утра? взвалила я себе)))) 

 

Девочки, могу только поддержать словами «держитесь»)))) я уже забыла все эти чувства, словно и не со мной было))) теперь тяжесть только  в других местах?

Правда сегодня надевала носки и приготовилась с усилием закидывать ногу, так неожиданно оказалось, что живота то нет ?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White veil удачи! Желаю, чтобы все прошло хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держимся из последних сил!!! Мне по 1му УЗИ пдр 3го августа. По М 5го... То бишь осталось менее недели. 

Здесь в больнице не самые лучшие матрасы и подушки. Поэтому ещё из за этого страдают спина и шея. Дак я ещё со своей Б подушкой, бананом. Притащила. Пофиг. Мне без нее вообще никак. 

@White veil вот и у меня начнется. Я засекаю. Рожать готовлюсь. И фигу

Поверь мне, ссыкотно пока 1-2 раза. А когда так неделю уже Ну когда же

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White veil давай удачи тебе, Катюш!!! 

Читаю темку и прям ищу что кто нить напишет что родил. ??? Но тишина.... 

На прошлой странице не помгю кто сказал что 7 часов это стремительные роды. ??? Не не, это не стремительные. У меня первые были с 7 вечера до 10 вечера. Самый ужас часа 2. Но я и то считаю это нн стремительными. Вот у сестры, да, за час стремительно все. Пришла, ктг, и сразу тужить начало ее. Что первые, что вторые роды так прошли. 

Оооочень надеюсь на повтор первых. 

@Princessa_amk отправлять рожать девчонок тоже грустно.... Они ушли, а я.... Как же я и грусть такая накатывает....   скоро и тебя так же заберут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princessa_amk я тоже со своей подушкой ложусь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 @Снежок Снежановна @карамелька1987 Спасибо, девочки!!! 

@Princessa_amk у меня с пятницы уже ощутимые идут, но всё равно сыкотно. Сегодня вообще какие-то накрыли совсем сильные... даст Бог, ненадолго уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White veil удачи и сил тебе! Глядишь, кто-то из нас уже завтра август "распечатает" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White veil Катюх, хвост пистолетом! Пусть начинается скорее! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatrinSM Ну вот я тоже так подумала, что не должно быть проблем на родах. Да и астма моя никак себя не проявляет, пока получаю бащмсную терапию. Незнаю, зачем моя г так заморочилась. Молодая, все по учебнику.... 

Все. Завтра август. Будем, надеюсь, каждый день положительные истории родов читать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@chudoavgusta поздравляю с Днём рождения ? дочки!! Здоровья крепкого малышке, мамочке терпения и сил?

42 минуты назад, chudoavgusta сказал(а):

Спасибо всем за компанию.

Словно попрощалась с нами)))) а мне кажется самая компания начинается ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@chudoavgusta Поздравляю! Растите, крепните! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@chudoavgusta родила чудо июля))) поздравляю! Растите большими и крепкими! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@chudoavgusta Наталья, с рождением малышки вас!!!! ??? Пусть все будет замечательно!!!! ? ? ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@chudoavgusta поздравляю! С рождением принцессы! Ура ура! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@chudoavgusta поздравляю с рождением доченьки! Ура))) крепкого здоровья Вам обеим ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@карамелька1987 эх!...? Что ж меня никто в компанию рожающих пораньше не берет?...:D Сегодня 36= С неделькой нас :flower: Будем надеяться, что уже совсем-совсем скоро ;)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@chudoavgusta поздравляю с доченькой! Здоровья и спокойных ночей! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...