Перейти к публикации

Давайте познакомимся


dawka_ko

Полезные сообщения

@Кристинка36 присоединяюсь к поздравлениям. Следующий год будет необычным, счастливым, удивительным как этот день рождения. Пусть все мечты сбываются и маленькие и большие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С днем рождения ? ? ? @Кристинка36@Кристинка36 счастья и огромного здоровья тебе и малышке!!! ??? ? ? ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36

Ссылки скрыты.

Всего-всего тебе самого-самого! Пусть скорее твоя принцесса поправляется и будет уже с тобой! Пусть все задуманное всегда получается даже лучше, чем было запланировано, глаза всегда пусть светятся счастьем, а на душе будет легкость и умиротворение! :embrace: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... Спасибо ,дорогая! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 С днём рождения! Любви, здоровья, счастья! И чтобы малышка радовала маму каждый день своей улыбкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36, с днём рождения тебя! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья вам, всей вашей семье и, в особенности, Евочке! Растите большие, красивые, на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня два интимных вопроса, даже стесняюсь. Первое - уменьшилась хрудь, как перед месясными, была набухшая всю беременность, а стала обычная и почти вернулась к добеременному размеру, это нормально? Второе - либидо подскочило бешено, хотя всю беременность было наоборот. Перед месячными у меня тоже бывало, что либидо зашкаливало, хотя больше в овуляцию. 37 недель сегодня. Что за странности? Предвестники родов такие что ли? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 с днём рождения!!! ???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 @TanyaBuduMamoy Танюш ,ты не родила ещё?

@Galili17

Спасибо ,мои хорошие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 нееет, не родила. Сидим, чего-то ждём))) значит, не время ещё для появления сына на свет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galili17 про грудь не скажу, а либидо - нормально! Выплеск гормонов. 

@TanyaBuduMamoy детки сами знают ТОТ самый момент ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaBuduMamoy Малыш подготавливает тебя к моменту своего появления на свет.Ни чего скоро встретишься с сыночком. Просто так всё шло активно )))Лёгких родов тебе ,дорогая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaBuduMamoy зашла тебя посмотреть.... А ты все сидишь. ??? Походу 7 августа ждет малыш. Пунктуален. 

@Galili17 мой муж бредит такими предвестниками... Но увы и ах.... Глухо как в танке. ? ? ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galili17 про грудь такого нет. Про либидо тоже.... Увы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 @Кристинка36 @карамелька1987 да, девочки, видимо, так и есть. Малыш уже знает момент своего появления на свет и ждёт его. А мы, в свою очередь, ждём появления малыша))) И правда, всё так шло хорошо. А теперь стопорнулось. Значит, так надо. 

@Galili17 нет таких предвестников точно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaBuduMamoy шейку не смотрели?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galili17 мне кажется у меня грудь наоборот всё пухнет и пухнет)) а либидо да, кажется скоро на мужа бросаться буду ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, зашла, новостей нет. Ну и у нас нет.

Вчера начиталась, что такие болезненные треники - схватки это не треники, а слабая родовая деятельность, которая начинается и заканчивается((( Мол так фиг родишь. И далее страсти всякие.

Короче лучше б не читала. Кто что думает по этому поводу. 

У меня например уже с неделю так днями и ночами. И реально уже становится страшно (((

Завтра у нас ровно 40 недель, ПДР. А мы сидим. Чего сидим. Я уже хожу много, и на улице, и по лестницам, и по блоку. А долбят тока треники. Уже не верится, что рожу.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princessa_amk вот и у меня уже пару вечеров так долбит, что я вчера уже сумку собрала. А потом прошло. Но не думаю, что это слабая родовая деятельность, просто болезненные треники видать. Ещё и в туалет стала ходить часто по большому. В общем как то прям неспокойно. Но уснула же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям! :flower:

А у меня уже пару дней вообще ничего не долбит... Вообще тишина, треников нет, и даже как будто чувствую себя прекрасно... Хотя пару дней назад из-за жары лодыжки сильно отекли. Но сегодня и отеков уже нет... Короче, у меня вообще что-то чудеса какие-то...:think1::notknow: Подозрительно...

Вчера покрасилась, наелась суши, прогулялась с подругой. Сегодня валяюсь. Скукота... :dash_kolob_girl: Хочу взять себя в руки и хотя бы сумки собрать (которые до сих пор не собраны! :mamamia:), но... ЛЕНЬ!:girl_haha:

 

Ну, кстати, про либидо. Да, есть такое, временами прямо башню сносит...:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananasvolk поехали все-таки? Как все прошло? 

В смысле без молока?))) а с молоком сколько? 

Фото яркое класс! 

@Princessa_amk  а врачи что говорят? КТГ? Потерпи! Скоро!!! Потом ещё будешь смеяться над собой, что не терпелось ? время летит! Нашему пупсику сегодня 2 недельки ? а ещё недавно я прислушивалась к себе))) и, кстати, если бы не мои выделения с кровью, просидела дома бы как Света ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 это вообще другая свадьба.. в Казань я не еду с лялькой на ту свадьбу,что должна была

так я же не кормлю. Я говорила,что нет возможности..ну вот после родов все и сдулось,даже в меньшую сторону ?

фото: да это так вышло,я люблю покупать яркие вещи..пиджак,коляска,плюс небо было чистое и трава ещё нормальная ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galili17 у меня последние пару недель грудь то сдувается, то надувается. С либидо вообще беда, накрыло так, что муж прячется)))) и да, это как-то связано с прогестероном. Он перед родами активно меняется. Также, как перед месячными, только сильнее. Меня ещё из-за прогестерона накрыло похлеще, чем в пмс. Рыдаю почти постоянно, на грани депрессии.

Треники задолбали. Раньше ванна не помогала. А сейчас влезла и помогло. Два часа уже лежу и уговариваю себя вылезти. Такой кайф без этой боли наконец. 

Меня правда очень пугает, что раньше, в прошлые роды, схватки были безболезненные и нечувствительные. А в этот раз треники жутко болезненные. Боюсь роды пропустить. А до роддома почти час ехать. В понедельник надеюсь положат.

@Кристинка36 с прошедшим днём рождения!!!

 

Девочки, напомните, к кому в личку писать, чтоб в группу в ватсапп добавили?

Я главное не хочу 5 августа родить. Отказы на госпитализацию написала, чтоб завтра утром съездить на кладбище. У друзей сын год назад погиб. Мальчику всего 14 лет было. Занимался любимым делом, в компе ковырялся, и его убило слабым разрядом тока. Мы познакомились, когда нашим младшим по несколько месяцев было. Так и росли вместе, вместе учились, по матлагерям ездили. После кладбища поеду и пусть кладут, если посчитают нужным.

  • Нравится 1
  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...