Перейти к публикации

Давайте познакомимся


dawka_ko

Полезные сообщения

Девочки ,спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Багикм к мушке пиши в личку про вотс апп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 у меня врач за естественные роды, против вмешательств и стимуляций. КТГ делали в пятницу, там было все ок. Счас выходные, врач теперь будет тока в понедельник

@Багикм дак вот и у меня болезненные. Что удивительно. Но потом отпускает. При чем я рожала 2х детей ЕР, без эпидуралки, поэтому схваткообразную боль я знаю. С 1ым ребенком уже на маленьком открытии лезла на стенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 с опозданием, но поздравляю с Днём Рождения! Пусть этот год будет очень счастливым, и самое главное - чтобы детки не болели!!!!

@Матильда48 ого, уже 2 недели, поздравляю юного джентльмена с такой датой )))) как у вас животик? У нас ровно на 9 сутки началось... эспумизан теперь наш друг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatrinSM Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 Оль, не пугай)) я итак вчера перенервничала. С этими болючими трениками. Только мыслями себя успокаиваю, что нам рано.

Я тоже девочки устала от боли внизу живота. Ерунда какая то. Поболит и перестанет.

Либидо тоже. Сегодня откровенно пристала к мужу. А он видите ли не может нормально, боится,типа ты колобок, вдруг родишь. Она шевелится. Твою ж дивизию! Да пусть бы рождалась уже)))) сделаю заход ночью. Там живота не видно будет особо))))) . Сооблазню.

@Багикм хорошо, что у вас могут заранее положить. У нас не кладут и я вот реально боюсь пропустить тот момент. 

Мальчика очень жаль(( горе какое для родителей и близких (((

@Ananasvolk ого, минус 20)) я тоже ждууу такое)) фото очень эффектное, красавица мама.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananasvolk.  Я пропустила про твоё ГВ, извини

 @TanyaBuduMamoy Танюша!!! Поздравляю искренне! Желаю вам всего-всего только светлого и прекрасного!!! 

@KatrinSM о, животик тоже по расписанию!!! Отлично- кусает и мучает!!!  Эспумизан заказала вторую партию у подружки в Болгарии))) у меня какое-то убеждение, что у нас все препараты медицинские хуже?

@Princessa_amk  я тоже против! И врач у меня был такой же! Но КТГ мне делали независимо от дня недели и его присутствия)))) кстати получилось так, что я тоже оба раза без обезболивания рожала, несмотря на то, что в этот раз поставили ? Всему своё время! Жди, мы в тебя верим!

 

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaBuduMamoy поздравляю вас! ??? Отличные роды, ждём рассказ.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaBuduMamoy поздравляю с сыночком! Ростите здоровыми и спокойных ночей вам! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaBuduMamoy Таня, ну Слава Богу и ты наконец то родила. Очень очень очень рада за вас!!! Это клёво!!! Дождалась свое маленькое счастье.

Я жду твой рассказ. 

 

@Матильда48 дак ты в Германии. А тут фиг знает, свои правила. Здесь обычно акушерки и мед. сестры отвечают, мол врач назначит, сделаем. А так никто не станет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaBuduMamoy  Поздравляю! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже верю, что я когда нето рожу ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya не,  ну серьёзно, Вик))) я настолько привыкла к тому что то там то тут кололо) пошла бы за ношпой и полежать)))

@Princessa_amk неее, я в Москве! 

Врач назначения оставляет и на выходные тоже, а смотрел результаты дежурный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaBuduMamoy поздравляю!!!

Всем привет! Меня дня три мучает мысль - может, попробовать самой? В рд сразу сказали - меньше 2-х лет между родами и рубец меньше 2 мм - ПКС, в 39 недель, или на скорой со схватками раньше приезжать - ЭКС.

И тут меня что-то накрыло.... короче, я начала вставлять бускопан и пить горячий отвар листьев малины. А вдруг? Если завтра не рожу, то меня выпишут, и тогда я уже не рискну на такое. А пока под присмотром - можно и рискнуть.

Вчера 4 стакана горячего отвара листьев малины, на ночь свеча бускопана вагинально, час назад вторая свеча и малина. Пока тишина?

Эксперименты - мое все?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaBuduMamoy поздравляю с долгожданной встречей,как можно не любить,теперь только познакомиться осталось?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaBuduMamoy Поздравляю! С рождением сыночка!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaBuduMamoy

Ссылки скрыты.

Танюша!!! С рождением малыша!!! :JC_goody: Наконец-то это произошло, и теперь ты стала счастливейшей из женщин! :flower:Обнимаю тебя! :embrace:Растите здоровенькие и счастливые, вкусно кушайте сисю, и спокойно спите по ночам!???? ?

 

Девочки, а темку то кто-нибудь создал? А то все обсуждали ее создание, но я как не посмотрю - нету такой пока... Куда ж будем рассказы о родах писать?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 ну видишь везде свои правила. Здесь так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaBuduMamoy ураааа!!!! Наеонец то!!!! Счастья и здоровья вам!!!! Умничка!!! 

@vieira

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaBuduMamoy ура!! Поздравляю!!! Я почему-то все время была уверена, что у нас разница в два дня, значит и рожу через два дня после тебя. Так что настраиваюсь на вторник))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaBuduMamoy Здорово! Поздравляю! Растите, на радость маме и папе! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaBuduMamoy с долгожданной встречей! Очень рада за вас, любите друг друга ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaBuduMamoy

Поздравляю с замечательным сыночком-августенком!!! Вкусного молочка и много здоровья!!!! 

Девочки, я купила на роды аммиачный спирт, то бишь нашатырь. Не знаете, можно его нюхать при схватках или нет, не вредно для малыша будет? Я же любитель в обморок падать при малейшей боли, а нашатырь меня легко приводит в чувства.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, спасибо вам большое за поддержку и поздравления! Рассказ о родах напишу обязательно! Только не сейчас, хочу чуточку поспать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...