Перейти к публикации

Давайте познакомимся


dawka_ko

Полезные сообщения

 Ну что?)) кто на очередь в 08.08?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ananasvolk эх, привлекательная дата)))

@My Secret Garden а мне уже всё равно на всё)) на шторы ( сама не сниму))) ), на ремонт в доме, меня перестали туда брать))). Хоть родить бы, какое то разнообразие??

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня  , Таня, поздравляю вас с новорожденными! 

Таня, ты, конечно, посмешила-рожать в этот день не хочу, но петрушку, пожалуй, пожую? роды отличные, всем на зависть!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата, всем за поздравления! @mushka// ага, и не говори))) подруге рассказываю, а она смеётся. Не ты странная, говорит. Как разница, в какую дату родить? Главное, здорового малыша и самой быть в порядке))) Теперь понимаю, что глупость. Но вот такой беременный заскок )))

У меня молоко сегодня ночью пришло. Груди - 2 молочные фермы. Одной кормлю, из другой в это время бежит. Малыш не правильно захватывает. Начиталась про плоские соски, пытаюсь научить его правильно брать грудь - пока успехи не очень. Не получится, придётся брать накладки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Съездила в роддом. Сделали ктг, посмотрели, сказали шейка мягкая, но высоко. Отправили домой. На повторное ктг 14.08. ПДР 15. Ещё позвонили с жк. Сказали в понедельник к ним прийти, показаться. В общем не рожаю. И до ПДР вряд ли. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaBuduMamoy посмотри видео про то как их обычным шприцом подготавливают перед кормление. Все просто и логично. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princessa_amk поздравляю с рождением доченьки!щечки же это прекрасно,будет за что потрепать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princessa_amk поздравляю с доченькой-принцессой!!! Растите, набирайтесь сил, кушайте хорошо и конечно же спокойных ночек вам с малышкой!!!

Девочки, а у меня со вчерашнего дня что то стал живот беспокойный, каменеет, тянет, только тянет по разному, то как перед месячными, то как будто связки растягиваются. До этого только ночью иногда каменел, а вчера с утра начал и к вечеру еще усилился. Ночью все успокоилось. Утром встала и все по новой началось. Сегодня как раз плановый прием в роддоме, поеду покажусь, может получится 08.08 :)))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princessa_amk умница! Герой!!! Я тоже вспоминаю роды и, как Люба правильно написала, прям эйфория накрывает! ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya Вик) чем черт не шутит?)вдруг сегодня в 11 вечера рожать кто у нас начнёт)))

@Princessa_amk поздравляю с днём рождения)))) 

дата.. я дня через три осознала,что у нас дата красивая.. два по 19. Хотя признаюсь честно.. хотела 07.07/08.07/08.08- это если не дохожу или перехожу) почему хотела.. потому что.. до дня рождения хотелось..и венчание было в июле. Почему думала 08.08.. потому что восьмерки .. да и вообще у нас дата свадьбы была 8и 9 число(дважды справляли в  России и регистрация в Европе)

Каждый все же хочет глубоко и далеко симпатичное число. Меня подруга на 22 уговаривала(чтоб я не забывала цифры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nonna-S С рождением сыночка Филипочка !!! 

img032_-_kopiya.jpg

@Princessa_amk   С рождением доченьки !!!

С-прибавлением-в-семье-С-пополнением-в-семье-С-пополнением-1735.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая сегодня родила тройню)))2200 сын,2500 дочь,3200 сын)))) отошли воды на 38 неделе ровно)быстренько сделали кс, хотя хотели ее до 39 недель держать)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 очень хорошая новость! Искренне рада за вас с малышкой!!! Крепитесь! Набирайтесь сил скорее! 

@Ananasvolk ничего ж себе! Как у них круто?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 отличная новость,нарайтесь сил,выздоравлвайте быстрее!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 отличные новости, теперь растите здоровенькими и больше не болейте! Скорейшего полного выздоровления!!!

А меня оставили в роддоме, на ктг схваток нет, посмотрели на кресле 2 пальца открытия и полностью гладкая шейка. Врач сказала ложиться в патологию под наблюдение. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princessa_amk Анечка, молодец! Хорошо все прошло! Еще раз поздравляю! ??? Здоровья доченьке и терпения мамочке! Много вкусного молочка, спокойных животиков и безмятежных ночей! :embrace:?

15 часов назад, Ananasvolk сказал(а):

 Ну что?)) кто на очередь в 08.08?))))

:Crazy: И хочется в такой красивый день родить, и боязно немного... Я вот все ворчу и ною, чтоб пораньше... А у самой еще сумки даже не собраны :confusion: А-та-та мне надо, и армейским ремнем, желательно! :D

@Ananasvolk знакомая молодец какая! Детки крепкие такие для тройни, даже очень! За 1 раз отстрелялась! Мои поздравления передавай!))) :flower:

@Кристинка36 Кристиночка, это замечательные новости!!! :embrace: Наконец-то Евочка с тобой! Здоровья вам крепкого! И чтобы больше никогда не расставались!!!

@Nyuta17 Удачи тебе! :kulachki:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,всем!!! Вот ,оно ,счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36  Клас! Хорошие новости! Побыстрее бы это больничное время прошло! Скорейшего возвращения домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 Какие замечательные новости! Теперь дело на поправку пойдёт быстрее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 какие хорошие новости!!! Кристин, а сколько швов у малышки? ! Ей обезболивающее кололи?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 прекрасные новости) очень рада за вас обеих=) 

@Princessa_amk щечки это прекрасно запасливая малышка ?растите здоровой умничкой-разумничкой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежок Снежановна @vieira @карамелька1987

Да , девочки ,я так ждала этого дня ,не описать словами.

Сколько швов не знаю ,не видела ещё ,скоро пойду кормить ,посмотрю.Врач сказала ,что шов тоненький и маленький ,как то его вытягивали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...