Перейти к публикации

Давайте познакомимся


dawka_ko

Полезные сообщения

Всем привет. У нас сегодня 39 недель. Уборку затеяла в надежде на роды. Кроватку собрали, застелили. Теперь незнаем, куда в квартире коляску ставить. Ни в комнате, ни в коридоре места нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@vieira в подъезде вообще не вариант оставлять? Это удобнее всего - грязи от неё полно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Еники-беники,ели вареники,рожать идёт  первый тот,кто станет первым пузатым генералом на странице 392 ? ? ? 

@vieira о, я думала,что 392 страница ещё не открыта.. ну.. лови волшебную ?? на роды

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@My Secret Garden нет. Не доверяю я соседям. Да и молодёжь чудит. Коврик из под двери постоянно уносят на другой этаж. То ли сидят на нем, тол ли спят ?

@Ananasvolk ? ловлю-ловлю! Спасибо! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya офигеть...с 4 см ходить) я с 6 в клинику приехала....и родила через пол часа)

@TanyaBuduMamoy я так же брыкалась, хотела в начале августа. Видимо, 30 мое число))) муж 30го родился, старший сын и маленький теперь. ))) сама 12го ( 1+2)

@Princessa_amk с рождением вас! Ура! красная, это капиляры скорее всего, через недельку пройдет.

@Кристинка36 супер! мы ждали только такие новости!

@Ananasvolk больше нет у нее детей?))))3ое мамааааааа

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стрек♀за ну я думаю, когда теперь разрожусь) регулярных схваток нет. Но живот поднывает. Плюс врач же там пошурудила))). Муж уповает, что шейка закроется ))) говорит, лежи, у меня термины завтра важные?

@Nyuta17 воот! И родилась принцесса в такую красивую дату! Здорово!

Эх, моя наверное не вылезет сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta17 поздравляю с рождением маленькой принцессы! Какие вы хорошие для 38,1) здоровья и скорейшего восстановления!?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta17 поздравляю!!! Какой крупняш?

А я хотела родить с 3 по 7 - нравятся цифры)

Все, купила полкило фиников, у меня финиковая диета) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta17 поздравляю! 4 кг в 38 недель) хорошо, что сейчас родила) наслаждайтесь друг другом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta17 как здорово! Поздравляю! ? Крепкого здоровья вам! Такие большие? 

@AllisonSon поздравляю!!!?  Девочки, я вас с недельками поздравлять хотела? здоровья вам и крепкого сна! 

У меня сегодня ровно 38 недель. Вчера малышка очень беспокойно себя вела. Болезненные шевеления были. Думала, в роддом уеду) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta17 и @AllisonSon поздравляю, девочки, с рождением ваших малышей! Вкусного молочка и сонных ночек вам! ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya я тоже термин ждала во вторник и он перенесся на понедельник))) к счастью)

@AllisonSon поздравляю с сыночком! Молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AllisonSon @Nyuta17 Девочки! Поздравляю с рождением деток! В такую дату красивую. Молочка вам по больше и здоровья деткам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta17 поздравляю с принцессой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! С рождением детишек! Как замечательно началась 392 страничка! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AllisonSon @Nyuta17 девчата, с появлением не свет ваших деток поздравляю! Здоровья вам, терпения, спокойных ночей и молочка!

А мы с сыночком приехали сегодня домой! Как же тут замечательно! Встретили муж, мои родители и брат с невесткой. Мама помогла с готовкой немного. Хотела остаться до воскресенья, но я отправила её домой вместе со всеми. Очень надеюсь, что она не обиделась, но две недели нахождения в больнице дали о себе знать. Хочу тишины и покоя. Хочу насладиться единенинем с мужем и сыном. Несколько раз просила её меня понять. Очень надеюсь, что поняла...

Да! Дома встала не весы. Минус 10 кг с момента родов ушло)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AllisonSon с рождением сыночка!!!! ??? Урааааа!!! Ждем рассказ. 

@Nyuta17 ого, вот это малышка!!!! Хорошо что сейчас родились!!! ??? 

Девочки, молодцы!!!! Двое с красивыми датами у нас! ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta17 поздравляю! Здоровья и счастья вам! 

@AllisonSon и вас с сыночком! Растите здоровыми!!!

какие замечательные события в такой день ? супер! 

@andromeda-1637 крепись!!! Уже финиш!!! Скоро все забудется и малыш будет на ручках?

@My Secret Garden у меня тоже увеличивались выделения, не до такой степени, но больше стало. Врач тоже говорила про изменение гормонального фона 

@Viktoriiya Вик, ну ждём тебя значит))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AllisonSon поздравляю с рождением сыночка! Здоровья и вкусного молочка!?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько классных новостей)

8 августа двое малышей, и ведь ещё не вечер??

Я сожрала тучу фиников, продолжила наяривать чай из листьев малины и свечи бускопан. Сама не знаю, куда так тороплюсь, уже и легко, не тяжело мне нисколько, но режим ждуна у меня давно включился.

Касторку уже купила. Схожу ещё за шампанским, апельсиновым соком и миндалем, сделаю завтра эпиляцию? и вечером выпью родовой коктейль под комедию. Все.

Или сегодня, если косметолога срочно свободного найду. А то в ночь на сб не актуально как-то, бригада врачей только дежурных будет.

Мне, как всегда, вожжа под хвост попала. Всегда так - не могу остановиться, если что-то решила, буду гнать на последней скорости.

Я для себя срок ставила 5 августа)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta17 принцесса королевских размеров! ? Поздравляю с рождением доченьки!!! ????? Молодцы вы! Долгожданная девчушка ? Здоровья вам и счастья по жизни, пусть растет умницей и красавицей, на радость маме с папой! ???

@AllisonSon Еще один богатырь среди нас появился!!! ??? Сынульку-Сашульку с Днем Рождения!!! ????? Здоровья сибирского, аппетита богатырского, сна отменного и ума примерного! ?? 

@Ananasvolk Ну вот, Танюш, двоих ты нам сегодня наколдовала! ? Теперь на счет меня поворожи, мож, отправишь и меня, эдак, через недельку... ?

@TanyaBuduMamoy С выпиской вас! ???

 

@My Secret Garden Петрушки для полного набора не хватает! ? И верблюда! Верблюда нарисовать не забудь!!! ?

А мои сегодняшние приключения закончились так и не начавшись... Пару раз схватило сильно ощутимо, кишечник почистился знатно, и... ТИШИНА! 

Даю сыну неделю. А потом, как @My Secret Garden , во все тяжкие... ???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta17 с доченькой!!!???

@AllisonSon с сыночком !!!???

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta17 так я со вчера ещё ходила вот с таким лицом ???????и все подозревала, что кто-то да и родит! С днём рождения!)

@Стрек♀за не, больше нет)) эко и сразу тройня... а подсаживали одного на третьи сутки,он и поделился ??

@AllisonSon вооо, моя собака-подозревака работает чётко! С днём рождения!

@Amour... смотри, предлагаю как у нас))19 число)) на красивую дату такую же)) и пораньше срока будет))

 Думаю, что с домике ещё дети точно будут 10.08/13.08/15.08 и 19.08. Не знаю почему. Эти даты чётко глючат в голове)))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...