Перейти к публикации

Давайте познакомимся


dawka_ko

Полезные сообщения

@оли-вия болеть - побаливает, но больше от одного узелка, что все же вылез. Теперь свечи проставить нужно. А в туалет я сходила в первый день после родов. Но мне кажется, что это антибиотик помог, что мне поставили после операции. Однако, с тех пор каждый день хожу без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@оли-вия Маш, я сразу начала максилак пить! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@оли-вия , у меня только с пописами были проблемы из-за того, что катетером все разворотили в приемном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// девушка, а девушка! Вы там в роддом не собираетесь?!????там супы вкусные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananasvolk , неее, мне еще почти 3 недели?хочу всех удивить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@оли-вия такая же фигня. И свечи глицерин не помогают(((

Всем привет.

Мы дома с вечера пятницы. Дома хорошо. Тепло, уютно, вкусно кормят)))

Тоже мучаемся с коликами, газиками. Даю Эспумизан в капельках. 5-6 капелек. Она бывает правда сильно мучается. Вопрос: гулять на какой день можно и сколько при такой погоде +14 градусов?

@Матильда48 а что у тебя с ГВ не заладилось?

Мы слава Богу грудь сразу взяли, но я крайне настойчивая. И счас приходится вечером разминать и сцеживать. Благо молокоотсос есть и пакеты для молока я купила.

@Viktoriiya вот у меня как у тебя было, потом все же разошлось. Но только когда воды спустили. Иначе шло крайне медленно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, что пьете от отеков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princessa_amk я подозреваю, что и мне надо. Врач моя тоже сказала, что похоже на слабую родовую деятельность((. Она ещё в отпуск ушла и в четверг , когда у меня приём будет другой врач. Она сказала, что напишет в рекомендациях стимуляцию уже. Хотя уверена была, что я до четверга рожу. Ну посмотрим. У меня такое ощущение, что не рожу. Но вечера и ночи уже ненавижу. Болит и хватает, слизь всё выходит. Интересно, сколько ее там еще. Главное, чтоб с дочкой хорошо всё было. Она в последние дни что то прям мало активная. Схватки в течение дня бестолковые. @Стрек♀заСвет, не убрать обращение, глюк 

@natalyмама говорят, бруснивер хорошо помогает. Я пила Канефрон. Но мои отеки ничего уже не берет, только роды уже помогут((. Пила морс брусники. Эффекта нет. Если отеки просто отеки, то должно помочь конечно. 

Мы вчера купили уже и подгузники и даже комбез , потому что погода у нас началась дождливая. Подкупили всякой всячины и костюм мне в роддом) в общем в принципе готовы). Всё лежит,вещи перестираны, а мадам не вылазит).

Я думаю,как с собаками мне гулять,если муж в утреннюю смену)). Вообще пока себе слабо представляю. Хоть одного бы выгуливать. Кобель мой на участке не ходит в туалет. Вот его бы выводить на прогулку, сука спокойно дела делает и в пределах двора. Мне отдали шарф для пеленания и ношения в нем ребенка, но пока не пробовала, что за зверь и как наматывать))).

Моим девочкам завтра уже в школу. Они и рады) бестолковое лето у нас вышло. Лишь в бассейн ездили, гуляли немного, пока я могла, сейчас уже проблематично. Потом и ремонт наш в доме. Чувствую себя немного виноватой перед ними. Ну да что поделать, всё в кучу у нас получилось. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// ???ну ладно, ждём)

@natalyмама бруснивер) компот из клюквы)

 Девочки... а давайте перекличку,кто остался беременный. Поиграем в считалку на роды )))))  Маша, Вика.. кто ещё остался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ananasvolk сказал(а):

@mushka//

@natalyмама

 Девочки... а давайте перекличку,кто остался беременный. Поиграем в считалку на роды )))))  Маша, Вика.. кто ещё остался?

Я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastassiia , Насть, ты когда в след раз в рд? В роды??И скажи, пжл, на консультацию какой вход у них? Я видела во дворе у них вход в приемный покой и выписная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananasvolk я тоже в ожидании) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем))))

И я тоже ещё в ожидании!

Настроения как то нет совсем. Детей оставила на даче с мамой, теперь скучаю за ними. И быть там с ними боюсь, так как до роддома от туда часа 2 езды. Уже бы родить и всем вместе собраться дома.... а что то никак:notknow:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, mushka// сказал(а):

@Anastassiia , Насть, ты когда в след раз в рд? В роды??И скажи, пжл, на консультацию какой вход у них? Я видела во дворе у них вход в приемный покой и выписная. 

По плану В следующий раз поеду 13. 

ПДР на 15.

Вход слева от шлагбаума на разбитое крыльцо с вывеской"приемное". Охраннику говоришь "в платное отделение" и даёшь паспорт. Он говорит как пройти. В платном отделение говорят кто из врачей сейчас в наличии. Наличные не принимают. 

По вторникам у них кстати день открытых дверей. Если по времени после него, то в очереди можешь попасть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastassiia , а я не в платное. Я по направлению из ЖК. Завтра иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananasvolk и я еще с пузом... ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще до конца месяца наверное с пузом буду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убиваю день фильмами... Пока позволяет положение и дочка у бабушки гостит, тупо валяюсь, сплю, ем... На домашние дела даже забила. Хочется уже скорее послезавтра, чтобы поехать по магазинам, а потом по врачам. Буду 14 числа выбивать направление на ПГ в роддом. Хоть и срок будет 38 недель, но по М уже 39,5 будет. А пока меня на эту ПГ запишут, то и все 40 будет... Хочу уже хоть какой-то определенности ? 

Это, наверное, как с беременностью: планируешь, ждешь, ПАчишься с нужные дни, а она все не наступает. Стоит забить - сразу //

И с родами, наверное, так же: готовишься, делаешь что-то для приближения родов, ждешь их во всеоружии, а они где-то задерживаются. Только расслабишься и отпустишь - сразу зарожаешь...?

Ох! Не дай Бог мне снова до 41 недели ходить! ??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременный ещё. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие недавно родившие девочки, всех от души поздравляю! Пусть у всех будет много молочка и поменьше бессонных ночей! 

У нас начались ожидаемые проблемки с животиком. То день получше, то тушите свет.  Самое вот это, что мне нравится, это когда кормишь полчаса, потом ещё полчаса на руках носишь, чтобы крепко уснула, потом перекладываешь в кроватку крепко спящую дочь, и слышишь такое мощное и продуктивное «пуууууук» )))) и то ли пусть спит обкаканная, то ли мой-переодевай и заново все танцы с бубном с засыпанием )))) 

Кстати не помню, писала уже или нет, есть приложение на телефон, на Айфоне называется Sound Sleeper, на Андроиде - Баю-Бай. Там разные звуки белого шума. Вот там есть звук «лоно матери», просто стук сердца, как на узи слышно примерно. Ребёнка прям гипнотизирует!!! Я с роддома своей включаю, она успокаивается моментально!!! Если вопит - затихает, слушает так внимательно! Даже уснула сама под этот звук несколько раз.. 

@оли-вия тебе больно от самого процесса или что? Я неделю после родов ходила либо с глицериновой свечкой, либо с обычной клизмой, сама себе ставила, иначе было никак - психологически сложно тужиться после пережитого ))) и после туалета надо было полежать 5 мин - швы болели, тянуло все. Прошло! Все это временные трудности... 

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ною *ною *ною *ною *ною *ною *ною.... ? Кто там говорил, что стоит только поныть, сразу рожать начнешь? ?

1 минуту назад, KatrinSM сказал(а):

Кстати не помню, писала уже или нет, есть приложение на телефон, на Айфоне называется Sound Sleeper, на Андроиде - Баю-Бай. Там разные звуки белого шума. Вот там есть звук «лоно матери», просто стук сердца, как на узи слышно примерно. Ребёнка прям гипнотизирует!!! Я с роддома своей включаю, она успокаивается моментально!!! Если вопит - затихает, слушает так внимательно! Даже уснула сама под этот звук несколько раз.. 

@KatrinSM классно! Надо взять на заметку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... я говорила )))) почему-то вспомнилось выражение «Ной не ныл, и ты не ной» )))) А ты ной, ной! Должно помочь )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всем уже ною?, не помогает. Короче сегодня ночью буду просить мужа пробовать раскупорить уже баржу мою))). Может, поможет)).

Девочки- пузатики, а пробка не выходит ни у кого ещё? У меня чёт каждый день, я уж не знаю, там ее сколько. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya у меня еще нет. Было пару раз ощущение, будто что-то выскользнуло, думала, что пробка. Но нет, на бумаге просто обильные белые кремообразные, пока ни намека на пробку... Но у меня за 4 дня до родов она начала выходить и выходила постоянно и помногу, окончательно наверное только с водами вышла. Тоже очень удивлялась количеству...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...