Перейти к публикации

Давайте познакомимся


dawka_ko

Полезные сообщения

@andromeda-1637 а овуляция и срок правильно ли определенны? Может поздние. Вес совсем то небольшой для таких сроков. Моя прибавляла хорошо до этой недели и если б дальше так шло, то к 40 точно было бы больше 4 кг. Завтра уточню вес своей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Viktoriiya у меня нет треников особо и все закрыто,значит малыш ещё не готов,у тебя видишь уже ребенок дал сигнал и организм запускает роды.Мне тоже дважды на ер прокалывали плодный.

Вообщем без показаний раньше 39 недель не хочу,жалко детку.

 

@Viktoriiya да,всё точно.У меня некрупные дети.Младшие оба по 3100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась от врача роддомовского. Все нормально послезавтра ПДР. Сказали если до 22 не рожу - положат. Это 41 неделя будет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача. Смотрела в том числе и главврач. Назначили пкс на 29 августа. Самой рожать не дают из-за узкого таза. Ну хоть определенность есть. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalyмама поздравляю)) когда определенность есть это очень радует)) я тоже не люблю состояние какого то ожидания.

Сегодня смирилась и решила на выходных поехать в зоопарк гулять)))))

@andromeda-1637 интересно, что ходишь так долго ). 

Да, меня напрягает, что третий ребенок, а треники и пробка,треники бог бы с ними, если б не было больно. А так непонятно, когда это треники или просто начало реальных схваток. Я помню, с первой так рожать уже ушла, а тут шея стоит.  Ну буду принимать бускопан, чё поделать.

И эта низкая голова прям давит на промежность. Ну и мои нелюбимые отеки. Кожа болит. Короче, хочу родить

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кому предстоит кесарево, какие чулки покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya понимаю тебя,это все изматывает и тяжело , наверное уже скоро совсем,держись.

Да ,ходила долговато,но вариант нормы же 40( + - 2 недели)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 ну нормы то варьируются вроде как со скидкой на овуляцию, так как не всегда доподлинно известно, когда она была. Бывает роды не начинаются не из за того, что ребенок не готов, а из за проблем каких то в организме. Это достаточно же опасно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya Вик, я в рд приехала тоже с не готовой шейкой. Во первых пропускалв 2 пальц всегла, во вторых несглаженной и высокой. За 4 часа она и раскрылась и сгладилась. Так что, то что у тебя щас все ок с шеей, не значит что долго ещё будешь беременной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ARGENT.I поздравляю! Ждём рассказа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ARGENT.I поздравляю с сыночком! Спокойных ночек вам!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@карамелька1987 не знаю, Эль. Неделю назад ещё была шея готова и до сих пор , видишь, не сдвинулось. Причем неделю назад она была мягкая, а ночью сегодня твердая. Странно. Врачи всё обещают , что вот вот, уже немного, но с так же и говорят, ну у вас же ещё недели две есть. С первой дочкой меня, помню, в родзал подняли с открытием 2 пальца в час дня, в 9 вечера я родила. Со второй в 37 шея раскрываться долго не хотела на стимуляции. Сначала гель два раза ввели, ноль. Потом в час дня окситоцин поставили. В 5 вечера воды слили, а шея всего на 4 см открыта была, хотели КС уже, а потом за 40 минут резко открылась вся. Но это на капельнице. А сейчас вот ерунда. Причем в предыдущие два раза жестких треников таких не было. Вот они меня и смущают. 

@ARGENT.I ух ты, поздравляю!!! Девочки,какие вы счастливые!!! 

Вчера в клинике видела акушерку с малявочкой на руках. Боже, какая прелесть. Так хочу уже взять свое счастье маленькое на руки)) не верится, что и я когда нить рожу)).

Пишите, как прошло всё, очень интересно!!!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ARGENT.I Молодцы! Растите здоровенькими! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ARGENT.I сказал(а):

Девочки, я родила сегодня в 11:45, мальчик 3300, 53 см) 

Поздравляю, наслаждайтесь друг другом ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Поздравляю всех новоиспеченных мамочек!!! Ура! Наслаждаемся материнством!

Всех кто ещё не родил, но хочет, главное Виктория, призываю к спокойствию. Все будет хорошо. Как мне говорила моя врач в РД беременными ещё никто не остался.

А у меня сегодня привезли старших детей, знакомились с младшей сестренкой))) Дочке до сих пор не верится, что она не игрушка.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princessa_amk спасибо))) наверное почти каждая беременная к концу срока думает, что как слон будет ходить три года)))

Не, я спокойна, я просто устала. У меня так всегда в конце)). Почему долго и не хотела ребенка ещё. Ну и конечно, когда ждёшь, время будто останавливается)). 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ARGENT.I Поздравляю еще раз! ????? 

1 час назад, Viktoriiya сказал(а):

Девочки,какие вы счастливые!!! 

Вот точно! Точнее не скажешь! Тоже так хочу! ?

А я решила последний лоск навести. Все жду и хочу побыстрее, поэтому тороплюсь уже, вдруг все начнется уже вот-вот? ?? Сначала хотела шторы не трогать, пусть себе висят до нового года... Но сегодня муж по окну лазил, шторку отодвинул, и я поняла, что она оооочень грязная! Короче, мною решено все шторы перестирать, пока я еще дома))) Думала сшить дочке постельное из нашего нового комплекта (подарили, маленький оказался), че лежать будет? Но посмотрим, если силы останутся... :Crazy:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya ну сколько людей, столько и случаев.Я в первый раз уже в роддоме лежала с 40 недель,всё наблюдали ,2 недели,каждый день говорили "вот-вот родишь "открытие было 2 пальца,с ребенком всё было нормально.Овуляцию я чувствую и цикл одинаковый,поэтому там разбега быть не может ,да и УЗИ же делали с начала и до родов,всё соответствовало.Иначе были расхождения по УЗИ,если овуляция в другие сроки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Виктория и Амур, как я вас понимаю ?

Сегодня готовлю, как на ораву солдат - завтра еду на плановую госпитализацию в роддом. Уже вся спина отваливается, блин. От готовки. Я бы забила, честно?, но пока меня тут не будет, тут будет свекровь.

Уже 400 страниц накатали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@My Secret Garden ого)) у меня тоже, похоже, наполовину будет свекровь))) вчера предложили остаться в клинике, понаблюдать, но у меня ж собаки, дети)))) собака,сука, скулит и воет, если меня нет)) веселуха. Короче лежу дома. Сегодня кстати треники мало идут, но вечером и ночью опять же разгуляется. И живот как на месячные болит. 

@Amour... Я тоже посматриватю на шторы))))) но не решаюсь)))) сама не сниму их, факт, муж занят сейчас сильно)). И пошить бы тоже неплохо, но так лень)) зато я игрушки и погремушки перемыла для малявки)) 

@andromeda-1637 ну у меня овуляция точная , так как мониторили по УЗИ,  а сроки с УЗИ потом расходились все равно). Малыши же по разному развиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ж целый пакет вчера от мамы приперла с погремушками! Совсем забыла про него, надо тоже завтра заняться и все их перемыть!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 , так и скажи, что хочу еще походить.. мне на 39 неделю сказали ложиться. Это пт, я попросила на пн, разрешили.

@карамелька1987 , я не тороплюююсь. Нету предчувствий никаких. Думала не дохожу и до этой недели, а мне сегодня каааак сказали-ооо да у вас уже 38 недель! Хотя у меня только в пт 38. И я че-то воодушивилась, кажется и до 40 дохожу?

@Viktoriiya , мне наоборот кажется время летит. Вот уже почти 38! Хотя я переживала как до 37 доносить.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// не, ну если с этой точки зрения смотреть, что недавно тесты рассматривали, то да)). Но , честно, я уже устала от состояния неполноценности. Если б хотя б отеков не было, то и фиг бы с ним, ходила б спокойно). А так, честно, каждый день немного пытка. Ощущения не самые приятные. Единственное, что все равно копошения мелкой внутри приятны) хоть и болезненные.)) Ну и ещё ожидание самого чуда) предвкушение события). Подготовка вещичек, это всё конечно очень радует)) долой отеки и треники, я б ещё пару мес может отходила б)) всё таки наверное последний раз беременной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya , мне тоже тяжело ходить, но как-то я хожу и хожу))

А и про плаценту. У меня же с 30 недель с кальцинатами. Ничего, хожу. Главное ктг и кровотоки хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...