Перейти к публикации

Давайте познакомимся


dawka_ko

Полезные сообщения

@natalyмама  

вот таки параметры стали, 2 врач измерял: 24-27-32-20

А были, первый врач в ЖК измерял: 24-25-27-15 (20).

В общем, не знаю, как так у меня таз расширился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Galili17 ну вполне могли первый раз не так измерить. Последний параметр вполне можно криво измерить. Не под тем углом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку. Я настроена сегодня поговорить серьезно уже с врачом. Пусть что нить уже сделают. На ногах кожа жутко болит от натяжения. Вес хороший, срок хороший, врач обещала моя стимуляцию, чтоб не мучилась, а значит пусть уже делают. Настрой боевой. Буду настаивать. С бускопаном кстати хоть сплю вторую ночь. Это радует)). Ещё и неделю слабит. Интересно)). 

Мне по хорошему надо родить на этой неделе, пока муж дома, на следующей уже очень проблематично будет с детьми, собаками))).  

Мы с именем так и не определились. Муж наставает на Зои. Мне нравится Стефания и Шарлотта. В общем ждёмс)). Вчера догладила вещички. Правда не купили мобиль на люльку , гамак и ванночку. Ну да это мелочи, прикупим.

@Galili17 ну вот я читала, что таз реально расширяется , не знаю, я не врач конечно. Слушала врачей и на Ютюбе. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, natalyмама сказал(а):

@Galili17 ну вполне могли первый раз не так измерить. Последний параметр вполне можно криво измерить. Не под тем углом.

Наташа, а у тебя какая прибавка в весе, ты сколько сейчас весишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galili17 12,5 кг. До Б 45, сейчас 57,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalyмама  у меня побольше: 47-48 кг до беременности, сейчас 62,5 где-то. Ну ладно, вариантов у меня все равно нет, раз таз расширился )) Буду пробовать сама рожать...

Только что, Viktoriiya сказал(а):

@Galili17 ну вот я читала, что таз реально расширяется , не знаю, я не врач конечно. Слушала врачей и на Ютюбе. 

Видимо так и есть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galili17 у мужа моей золовки сестра худенькая, рост 155, маленькая, а родила троих по 5 кг))). Сама. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, желаю вам поскорее родить здоровых деток! И сами, чтобы были в хорошем состоянии после рождения ребёночка! 

А я вот теперь не хочу родить на этой неделе(( дочь с ночи с высокой температурой. Без соплей, кашля и остальных симптомов. Поставили диагноз «мононуклеоз» под вопросом. Через 2 дня повторно сдаёт анализ крови, тогда подтвердят/опровергнут диагноз. А может это и ангина. 

Еще, в придачу, муж то ли просквозил, то ли ему защемило в пояснице. Еле двигается. А дочь не на кого оставить. На крайняк уже соседам(

Короче, не до родов мне сейчас ?

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так-то 10 дней до ПДР, что-то я "волнуюсь,  Славик" ))) Все казалось, что до конца августа ещё полно времени....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежок Снежановна Поправляйтесь скорее!  У меня муж с младшей где-то что-то подцепили. Температурят оба. Но с ними сидеть не нужно, большие уже.. 

Я завтра на плановую госпитализацию. Завтра ПДР 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya Ого, мощно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vieira а ты сейчас с мужем и дочерью контактируешь? Боюсь, чтобы я в роды с болезнью не ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина сегодня какая-то, видимо малышата у пути )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были сегодня на плановом осмотре. Врач направил в клинику решать по поводу родов, но поковырял шейку хорошо, схватки пошли болючие. В клинике сидим, врач сказала, что рожаем сегодня. Ну посмотрим. Наверное стимульнут.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya  Пусть все пройдет гладко! Держим кулачки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya ой Викуся, давай! ждем!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya урааааа аа!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 6 см, процесс пошел. Девочки, даже не верится, что таки рожаю. Врач волшебник)) дал пенделя без окситоцина)))

Люб, проси шейку посмотреть?. Они , видишь, могут поспособствовать.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya , ждем! Желаю удачи! 

Люб, остаешься страдать одна?

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya отлично)занимаете благополучно 15 августа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananasvolk , а может и до 16го тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежок Снежановна Конечно контактирую. Всё нормально, пока. Я за беременность всех своих успела по 2 раза полечить. Сама не заболела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananasvolk не знаю, может и 14 успеем ещё) 6 см до 10 то немного)) схватки частые очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya ? Пусть все будет хорошо! Ждём новостей. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1,5 часа 2 см открылось, но я бы 15 го наверное по дате больше хотела б)) может, дотяну. Акушерка говорит 3 часа еще где то.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...