Перейти к публикации

Девчонки из Питера, привет!!!


nersa

Полезные сообщения

Девчата привет!!! Меня зовут Аня, недавно переехала в СПб, обитаю в районе станции метро Московская...

Подскажите хорошего Гинеколога-эндокринолога???? можено в личку отписать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки из Приморского р-на! Предлагаю вам и вашим детям массаж (детский и взрослый). Медицинское обр., опыт. Посей день работаю в гор. поликлинике массажистом. Подробности на форуме "Всего по-не многу" "Массаж.."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, привет!

Вообще я из Латвии, Рига, но мы наверно скоро переедем в СПБ на пмж, муж у меня питерский, дети почти тоже )))

Есть кто то на пообщаться? Или может подскажете форумы где можно общаться питерским мамочкам, особенно актуальна тема о школах. Время летит быстро, вроеде надавно родила, а через год уже и старшему ребятёнку в школу :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Можешь на Литлване попробовать пообщаться. Вроде живой форум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Землячкам привет! Как нас тут много питерских) Я живу на Суворовском. Девчата, вопрос! Мы с мужем планируем уже два года (муж второй, у меня детка от первого брака), а деток все не получается... Совсем недалеко от моего дома есть центр репродукции Генезис, я туда записалась на первичную консультацию к Боярскому на июнь. Есть отзывы у кого про этот центр? Я почитала немного форум в разделе про ЭКО, там столько всего непонятного для меня... Не представляю, как понять эту новую информацию, тут сама доктором станешь, пока разберешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурляша,  привет, отзывы читала о Боярском. Очень хвалят его, но вся информация с литлвана, там же и темка по клинике есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девульки Привет!

Я с проспекта Просвещения!

Буду рада советам!

мы будем Эко по ОМС или Квоте делать.,трубный фактор.

Наблюдаюсь сейчас в ЖК там же сдавать буду анализы,и как долго ждать ответ придётся ? И как выбирать клинику,сейчас или потом..ничего ещё не понимаю!

А мужу получается сдавать всё платно ? или есть какая-то лазейка...типа в КВД ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить сталкивался с клиникой ЭмбриЛайф ?

Может посоветуете врача ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  я сталкивалась, мы планировали у них эко делать, сдали там все анализы, но ушли от них(( если идти, то к грузинке (к сожалению имени не помню), я была у Куличкиной, она не рыба ни мясо. Девочки на ресепшн глупые, советуют в два часа дня сдать анализ мочи, который нужно утром сдавать, можно быть записанной на сдачу крови и просидеть около часа.. Когда муж пошел сдавать анализы, врач его заставлял самому там себе оттягивает и тп, мы такого еще нигде не видели, вобщем мы ушли. Но потом нам сказали, что эта клирика хороша изза врача с грузинским именем.

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик //, Гвасалия Русудан Гивиевна я к неё планирую!

Я поняла что на анализы надо записываться,но мы их сами сдаём,вот только спермограмму там хотим пересдать и мне АМГ надо сделать!!!!!

 

Мне просто интересно,когда по ОМС они там стараются или нет ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурляша,  если ты на Суворовском, там должна знать о клинике Евромед инвитро, я там наблюдаюсь с 1998 года, там есть отличный врач Мельникова Наталья Юрьевна, если нужны контакты и подробная инфа, пиши в личку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  о ней говорят много хорошего! А вот Куличкина мне показалось незаинтересована ни в чем, прием стоит немало, а длился небольше 5 минут каждый))) мы платно шли, меня заставили все анализы у них пересдать, а друг другу они не передают даже узи сделать. Но это у меня такой опыт, уверенна, что немало есть и положительных отзывов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик //, Если я к этому циклу не успею,то могут заставить пересдавать мазки -это я понимаю,но всё пересдавать не могут заставить(не имеют права).....надеюсь,но если будут выступать пойду в другую клинику!

 

А когда ты к ним обращалась...может сейчас чуть по другом!! К Куличкиной не пойду,уже записалась к Гвасалии на 28 июня!! Надеюсь мы не разачаруемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В октябре 2013, мне кажется, что просто Куличкина меня не впечатлила и персонал удивил)) Гвасалия хороший специалист, о ней много хороших отзывов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик //, Спасибо за инфу....!!!Надеюсь что всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  конечно, так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик //, Пусть твой малыш крепится к тебе крепко при крепко и чтоб через неделю ты увидела :tectik: :tectik: :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  спасибо большое:) Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  я 2 стимуляции делала у Гвасалии. По поводу ЭКО у них не знаю, я бы рассматривала не в первую очередь эту клинику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

╰◕ AleNochka╰◕,  а эко планируете? Я так понимаю, что стимуляция не дала результата, к сожалению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик //,  планируем, в июле хочу начать сбор доков на квоту.

 

Лулик //,  с моей проблемой рассчитывать на стимуляцию сложно, но отдать должное Гвасалии, она добилась у меня овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, я 2 стимуляции делала у Гвасалии. По поводу ЭКО у них не знаю, я бы рассматривала не в первую очередь эту клинику.

 

Вроде пишут что не так плохо там...хотела в Мариинской ,но говорят что там всё на потоке и уже не так хорошо работают!

Даже и не знаю как выбирать клиники ???!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

╰◕ AleNochka╰◕,  а где бы хотелось? Не выбирала еще клинику?

И какая проблема, если не секрет?

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  для меня те же Ава, Генезис, МиД на данный момент поавторитетнней будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик //,  нет клинику ещё не выбирала. Хотелось бы в ОТТА, но там очередь большая… Ещё МЦРМ рассматриваю.

Проблема в не работающей системе гипофиз->яичники, отсюда проблемы с М с детства, ну и соответственно с О.

У меня в дневничке написано, заходи в гости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...