Перейти к публикации

Девчонки из Питера, привет!!!


nersa

Полезные сообщения

Лулик //,  вообще планирую с середины июля начать ОМС, но пока с работой не понятно… А осенью это если на платную попытку насобираю.

 

※пупсик78※,  я даже не знаю свой сахар)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

╰◕ AleNochka╰◕, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффчёёнки ,собюираю статистику у кого какой сахар в крови ????)))

 

У меня 5.2 и терапевт с чего то вдруг решила что выше нормы.....глянула в инете ,там пишут что до 6.1 .....чего-то я в шоке от врачей )

Так, у меня в 2012г. глюкоза была 4,1 и 4,4.

В 2014г. в марте 4,8.

Где сдавала норма до 5,9, но все же желательно чтобы содержание глюкозы в крови было до 5,6, у тебя все отлично! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, у меня в 2012г. глюкоза была 4,1 и 4,4.

В 2014г. в марте 4,8.

Где сдавала норма до 5,9, но все же желательно чтобы содержание глюкозы в крови было до 5,6, у тебя все отлично! )

Спасибо...в принципе я не была расстроена ,поглядела в инете нормы,я просто шокирована от участковой терапевчихи ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо...в принципе я не была расстроена ,поглядела в инете нормы,я просто шокирована от участковой терапевчихи ))))

Терапевты и другие специалисты бывают конечно что припишут того чего нет или наоборот все пропустят, я уже давно почти никому не доверяю, чтокак минимум печально (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Планируем делать ЭКО по ОМС в августе в Аве на Гагарина. Санкт-Петербург. Может у кого есть знакомые, которые сдают квартиры в этом районе? Приличного качества. Буду признательна за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, привет из далекой Сибири! Планируем с мужем перебраться на ПМЖ в Питер, хотим купить квартиру в новостройке. Подскажите ,пожалуйста, надежного застройщика! Очень нужно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25, надежных достаточно много, но это не помешало некоторым крупным и надежным обанкротиться в кризис и осталось куча недостроев. Прям вот идеальных нет, но есть такие кто старается сдавать объекты в срок. В общем перчислю крупнейших, а другие девочки поправят или дополнят. Сетл Сити, Юит, Ленспецсму, СтройТрест. Ну опять же смотря какое жилье вы хотите купить, есть эконом класс, бизнес класс, комфорт класс, а есть и элитное. И многие застройщики занимают какую-то определенную нишу.

 

Девченки, у меня вопрос про гистероскопию, подскажите где можно сделать по-быстрому, но не офисную. У меня полип нашли в Генезисе после пролетного омс-ного эко в мариинке, в следующем месяце уже в протокол хочу вступить, а тут до менсов неделя осталась. В общем мечусь, в генезисе только офисная, да и ценник шкалит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25,

Ссылки скрыты.

 

TanetKa, я в Аве делала на Литейном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanetKa, я платно делала в НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе, бесплатную в ВМА.

Passiflora, :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

╰◕ AleNochka╰◕,  на бесплатную наверное надо направление, а мне быстренько надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanetKa,  наверно, я просто ходила туда когда муж служил, как член семьи бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

╰◕ AleNochka╰◕, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanetKa, Passiflora, спасибо! Эконом-класса ищем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите, Питерские, может есть адресок кто жилье сдаст на ноябрь для проведения ЭКО??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, Питерские, может есть адресок кто жилье сдаст на ноябрь для проведения ЭКО??

Привет! Сдает знакомый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ПУЗО_janchik//, напишите в личку пжлста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте, мы из Украины, г, Харьков, к НГ переезжаем в Питер, мужа переводят по работе, у нас сыну 11 лет , перешел в 5-й класс, решили снять квартиру в Приморском р-не, подскажите пожалуйста есть ли здесь кто может знаете, школы общеобразовательные , гимназии и муз.школу для подростков в этом районе и какие нам нужны доки для того что бы нас взяли в школу, нужно в школу идти или в РОНО по этим вопросам? Очень нужна помощь, пожалуйста, мы ни когда не были в Питере , да и вообще в России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые сдают комнату в центре, если вдруг кому-нибудь понадобится, то пишите в личку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, нужна 2-3-х комн. квартира ближе к НГ или после НГ, может кто сдает в приморском р-не , рассмотрим дом Лисий нос, Сестрорецк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисий нос, Сестрорецк.

Живу как раз в Приморском р-не, так что про Лисий нос и Сестрорецк без проблем поспрашиваю, совсем недалеко от меня. Напишу в личку )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! Нискубина Нина Дмитриевна гинеколог-эндокринолог может кто что слышал про этого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Спасибо большое )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчата добрый вечер, нужен врач для определения и желательно лечения бесплодия в Питере

дайте пожалуйста рекомендации ))))

может быть есть какая нибудь тема уже с отзывами, я что то найти не могу, киньте ссылку

про эко нахожу а вот про обследования нет (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...