Перейти к публикации

Девчонки из Питера, привет!!!


nersa

Полезные сообщения

Ольчик, наблюдалась у г-э Габеловой КА в НИИ Отта. результат (Б) наступила через год, второй раз заБ самостоятельно и совсем не планируя. Отзывы, мне кажется, стоит поискать по конкретным клиникам (Отта, Ава-Петер и тд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ольчик, наблюдалась у г-э Габеловой КА в НИИ Отта. результат (Б) наступила через год, второй раз заБ самостоятельно и совсем не планируя. Отзывы, мне кажется, стоит поискать по конкретным клиникам (Отта, Ава-Петер и тд)

Ольчик, наблюдалась у г-э Габеловой КА в НИИ Отта. результат (Б) наступила через год, второй раз заБ самостоятельно и совсем не планируя. Отзывы, мне кажется, стоит поискать по конкретным клиникам (Отта, Ава-Петер и тд)

А что вам помогло забеременеть? Какие у вас были проблемы??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь прекрасна как ни крути, овуляция под вопросом, недостаточность II фазы. Было 4 цикла стимуляции, последний результатный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, всем привет!

хотим НГ встеретить в северной столице) ищем квартиру для съема. 1комн. на 6-7 дней

желательно не далеко от московского вокзала. может есть знакомые? или подскажите где поискать безопасно.

буду очень благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь прекрасна как ни крути, овуляция под вопросом, недостаточность II фазы. Было 4 цикла стимуляции, последний результатный.

А чем стимулировались?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь прекрасна как ни крути, три цикла клоста, победный на пурегоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, можно к вам. Напишите,пож-та, сколько с пропиской в Лен.области ждать очереди на ЭКО по ОМС? И нужно ли заранее записываться на подачу документов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maikovar, для жителей ЛО очереди нет. Записывайся на прием в ЛОКБ там все расскажут.. Что и как делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу** спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки планирую эко в ава петер (московское отделение), посоветуйте врача, у меня эндометриоз, аденомеоз. И сколько будет снять квартиру в этом районе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, я из ЛО, лечусь в ЛОКБ с 2011... Если честно, устала.. Пичкают одними КОК и Дюфастоном!( Анализы каждый раз одни и те же пересдаю... Где-нибудь ещё можно наблюдаться по полису ОМС?

Жуткие очереди, конечно, как в ЛОКБ напрягают, но это уже не важно, было б лечение толковое... У меня СПКЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, может вы или ваши родственники, либо знакомые сдают квартиру посуточно, помогите найти квартиру. С 4 июля по 24ое. Нужна двушка, либо однушка. Но нужно 5 спальных мест. Жить будут: семейная пара, девушка с ребенком 3х лет и взрослая женщина. Вечеринок устраивать не будем. :) Едем отдохнуть семьей. Не курим и не пьем.

Спальные места: Двухспальная кровать (диван) в отдельной комнате, либо диван на кухне, 1,5 диван (кровать), кресло раздвижное (диван) совместно, либо на кухне одно из спальных мест. Wi-Fi. Туалет и ванна раздельные. Телевизор не обязательно.

этаж не важно. Вблизи метро тоже не важно. Можно далеко от метро. Желательно, чтобы возле дома было место где припарковаться.

Районы ваши не знаю, ориентируюсь по метро, Московская, горьковская, петроградская, черная речка, пионерская, озерки, просвещение, старая деревня, крестовый остров, коменданский проспект. Парк 300летия там новый район. За купчино если не ошибаюсь, новый район невысокие дома, в сторону Пушкина. Проспект ветеранов. Автово.

Возле када не проблема. Пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Муж уже давно там работает, сами из Новосибирска.Вот ни мои истерики,ни плач не заставили его передумать переезжать.Девочки,кто живет в Питере, расскажите,как там?Как с работой,как в школах и садах,как отношение к приезжим?Как климат,может в лучшую сторону поменялся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

миминя, климат не поменялся, только если в худшую сторону, с работай мне кажется сейчас везде напряг

приезжие...да как сказать, к-то нормально относится, кто-то не нормально

причем тут даже ...национальность в расчет не идет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще нравится Вам в Питере?Чувствуете,что живете в историческом центре России, Европой пахнет :confusion: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

миминя, мне не с чем сравнивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К приезжим? Никак. Каждый сам за себя.

Школы? Лучше отдавать в гимназии-там хоть чему-то учат. В обычных -нужны репетиторы.

Я ничего не чувствую, тк до Европы еще далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

миминя, В какой район переезжаете?

Всё тут нормально, как везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда приезжали,мне понравился Московский район.Там чистенько и красиво, нам бы еще найти на первый год где снимать.И как там в школах,не знаете?Какие дети,не агрессивные???Свою пока попытаемся сдать,а потом и покупать если район понравится намерены.Как там цены на квартиры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На авито цены посмотрите. Мне очень нравится район возле парка 300летия. Приморский если не ошибаюсь.

Из всех моих знакомых кто уехал в Питер, еще никто не вернулся обратно. Там все условия для жизни. Много мест отдыха, как активного, так и пассивного. Все рядом, можно поехать отдохнуть, тем более если так Европы не хватает. ;) Я думаю вы не пожалеете. А климат и в Новосибе не супер. Снега конечно столько нет в Питере. :) но зимой можно съездить в Карелию.

У меня много родственников в Питере, есть коренные жители. Прекрасные и добрые люди. Я в Питере бываю часто и никогда проблем с людьми не возникало, всегда помогут и подскажут.

Поищите форум мамочек с Питера, там и спросите про школу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,воодушевили :reverans:

А то мне так страшно, я как гриб в одно место врастаю и потом прямо с корнями надо выдирать))

 

В Новосибирске у нас климат вообще непонятный,погода меняется на раз.А со снегом-это ужас, все завалено,перематеришся пока дойдешь или доедешь куда-нибудь.Сейчас пылища невозможная, постоянно аллергический насморк

Изменено пользователем миминя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новосибирске у нас климат вообще непонятный,погода меняется на раз.А со снегом-это ужас, все завалено,перематеришся пока дойдешь или доедешь куда-нибудь.Сейчас пылища невозможная, постоянно аллергический насморк

так это и в Питере

вот сейчас например, в воскресенье снег мокрый был, последний раз такое было 14 лет назад

бывает зима без снега, слякоть, а через пару дней бац - все завалено, сугробы как в блокаду, и мороз под 40

я тоже аллергик и когда тут начинает все расцветать это жесть .а особенно тополиный пух...

Мы когда приезжали,мне понравился Московский район.Там чистенько и красиво,

это когда было?))))

это центр, там соответственно и цены на жилье дороже и погулять с детьми негде, и школы сады дороже, ну и пробки постоянные

 

дети агрессивные? так они везде и в любом городе и в любой стране есть спокойные а есть агрессоры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой район и не сильно далеко, и чтобы там цены на жилье были адекватные?И школы более или менее, и покрасивее?Ух,сколько всего написала,не бывает наверное такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

миминя, да уж, много всего хочется и не реального

насчет школ не знаю, т.к. сама закончила ее уже 13 лет назад а дети не доросли еще

насчет цен особо тоже не подскажу, но спальные районы реально дешевле

я вот в Выборгском живу, добраться при желании можно куда угодно и на машине и на автобусе и на метро

а еще лесополоса рядом - парк Сосновка .плюс куча садиков и школ, причем как государственные так и частные

в каждом дворе за последние лет 5 сделали хорошие площадки для деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как хорошо,что ВЫ мне отвечаете))) Теперь и в Выборгском буду в июне квартиры на съём рассматривать, а может потом и совсем поселимся. Я давно как-то искала информацию,хвалили по-моему Московский,Выборгский и Калининский районы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...