Перейти к публикации

Люди кто как лечит артроз? Поделитесь своими рецептами


diwanstein

Полезные сообщения

 

Я бросаю кормить через месяц, и могу уже все абсолютно пить,и все колоть. артроз диагностировали на последних неделях беременности, понятно, что ничего уже не стали делать. После  того, как я родила, то все стало легче, но сейчас снова обостряется, поэтому через месяц ребенку исполнится пять мес и я иду к  врачу,  но и интересно, на что мне рассчитывать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая стадия? На начальной стадии можно просто пить желатин, на второй ли хондропротекторы пить, или уколы гиалуроновой кислоты колоть в суства. Я лично и пила и колола, но лучше всего конечно же колоть по моему мнению. Дело в том, что все таблетки садят в желудок, а пить их надо регулярно. Такая болезнь. И потом таблетки не мешают суставу стираться. А вотспам  работают как протез собственной жидкости. Cустав не разрушается. Я знаю людей, которые годами живут на этих вот трех уколах в год, и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Ol-ma @Ol-ma неужели трех уколов достаточно за целый год, и больше совсем ничего не нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня за год 4 спама, помимо них только вес в норме поддерживаю и о нагрузке физической минимальной не забываю. И все, в остальном они сами отлично справляются, суставы поддерживают и разрушаться им не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Buuusinda товарищи по несчастью?) Вы тоже с артрозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vereshweika

да, 2 степени артроз. Что только не пробовала из лекарст, уколы единственные действительно помогли, а не просто видимость помощи оказывали, как таблетки и мази. Уже третий год эти уколы ставлю и довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Артроз  очень серьезное заболевание, и лучше его лечить у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...