Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

@PoMiDoRk@ коллеге на работе 14 мая ПКС сделали потому что первая беременность в 37 как раз. и сыночек крупненький. 3,5 кг, но это при ПКС, то есть она б еще недели две ходила бы и был бы более 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@PoMiDoRk@ у меня в 35, про кс пока ничего не говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ у меня, возможно, тоже будет крупненький. Во всяком случае по УЗИ сейчас. Говорят, что до срока ходить не дадут, сделают пкс в конце августа. Поживём-увидим.

Для меня главное, что бы не навредить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с обоими детьми роды сами не начинались. Оба раза вызывали, т. е. Оба раза окситоцин. И оба раза эпидурал.Оба раза сама родила, все хорошо. Посмотрим, как в этот раз пойдёт. 

Девочки! Такой вот вопрос. Муж тут фигню одну натворил и мы сильно поругались. Плакала 2 дня из-за этого (вообще, он у меня очень заботливый, но тут сделал одно решение, со мной не посоветовавшись, сильно поругались). До этого у меня грудь была прямо налитая-налитая, тяжелая такая, твёрдая. И вдруг резко сдулась. Стала мягкая такая, уменьшилась, прям заметно. Ребёнок шевелится. Как вы думаете, это может что-то означать опасное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 ох знали б вы какие нервы у меня в эту б были( периодически случается то одно, то другое), врагу не пожелать. И грудь как тряпочка.  Шевелиться,  ну и отлично! Съешьте вкусняшку и успокойтесь, все будет хорошо. ⚘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natasha+ ,вот и мне сказали,что можно самой рожать в этот раз. Кс  было 3 года назад. Но что-то я не хочу экспериментов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreammie спасибо большое! Что-то так переживаю. До этого была как удав, все скрининги спокойно, а тут переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 у меня постоянно грудь сдувается - надувается, врач сказала гормон скачет. вот может у тебя на фоне стресса пролактин скаканул и грудь подсдулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Doroty19 может. Очень надеюсь, что ничего страшного 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Doroty19 так получается лиф нужно на 2 размера больше брать что ли? 

А по объёму как быть? У меня сейчас ещё обычные 75в,но уже не во все влазию по обьему, остаётся след. Думала 80 или 85с. Значит больше брать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 привет и добро пожаловать) 

@Просто_счастлива я бы не стала лиф заранее брать - с размером не угадаешь... Я сейчас ношу кормительный (так после завершения гв в феврале и продолжаю носить) - рассчитываю его и на гв носить

@Ksyusha1234 нервы и ругань да у кого их нет... Сложно ходить как хрустальная ваза всю беременность... Грудь вообще не показатель) 

3 часа назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

@/konfetka/ у меня, возможно, тоже будет крупненький. Во всяком случае по УЗИ сейчас. Говорят, что до срока ходить не дадут, сделают пкс в конце августа. Поживём-увидим.

Для меня главное, что бы не навредить. 

Ой я что то этим расчётам веса ребёнка по узи не доверяю совсем... У меня с дочками ошибались с весом врачи

Про оксиотоцин: три раза с ним рожала... При полном раскрытии и при потугах ставили его... Так как схватки ослабевали - не вижу ничего страшного

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, KsanaFox сказал(а):

Надо бананы есть в них забыла какой витамин, но его называют - гормон счастья

 

Мескалин в них содержится.... наркотик счастья ?

5 часов назад, /konfetka/ сказал(а):

девочки, а смена движений ребенка после агрессивных пинков аккуратное растягивание меня в стороны - стоит рассматривать что надо бежать на узи? или это в пределах нормы? вчера колошматила меня, а сегодня аккуратно растягивает. я аж напряглась

Мой буянил 3,5 часа ? как сели в Москве (в 01:00), так до 04:30 не давал уснуть ??‍♀️ Я была готова скорую уже вызывать..... на след день все тихо спокойно было. ? видимо, у них тоже свои заскоки настроения ?

@Ksyusha1234 добро пожаловать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива ну это индивидуально все таки. у меня вообще тоже 75В и обычные лифы в объеме под грудью нормально еще, но вот чашки вообще не вмещают уже)) взяла лиф для кормления с чашкой С, так вот он сейчас как раз. если с приходом молока грудь еще увеличится, то придется еще больше на размер брать

@Тритата приходиться брать сейчас- в обычные не вмещаюсь уже, как тесто со всех сторон свисает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила лифы совсем без косточек:

image.png.91537ed88c36d50a3b5d7e34b18fa3dd.png

мне нравится :) но мне  не надо поддерживать, доросло только до 2 размера где-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Doroty19 ну тогда если что после родов ещё новые купишь, если малы будут

1 минуту назад, Natasha+ сказал(а):

я купила лифы совсем без косточек:

image.png.91537ed88c36d50a3b5d7e34b18fa3dd.png

мне нравится :) но мне  не надо поддерживать, доросло только до 2 размера где-то

А я наоборот дооолго с косточками искала - не могла найти. Anita немецкая кажется марка - хорошее по качеству белье для кормящих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде говорили, что надо брать на размер больше, чем сейчас грудь. Надо, чтобы, когда надела лифчик, можно было бы руку ещё просунуть. Это мне говорили в магазине для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива ну объем однозначно больше будет. Я после родов ни в один добеременный лифчик так и не влезла- ребра разошлись и не сошлись обратно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Doroty19 а у меня наоборот, под грудью давит, а в чашке наконец то полный размер 2ки)))? а то до этого у меня 1,5 была наверно. Че же делать, может мне купить такую накладку для лифа для начала, которая длину изделия увеличивает, а уже лиф ближе к родам...?

@Natasha+ а у меня двойка, в чашке хорошо сидит, но как то по весу тяжеловато, ходила в спортивном без косточек, но с поддержкой, тяжко стало. Вернулась обратно к своим старым лифам

@/konfetka/ ой ой, мне так нельзя, я в том году много красивого белья накупила, нужно чтоб ребра вернулись обратно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natasha+ Класс, он выглядит даже на картинке мягко

@Ksyusha1234 Добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня тест на глюкозу ? все хорошо ✌️ Не поняла чем он так неприятен ?? ну сладенькая водичка, нормуль ? долго, да! Устала ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич я во вторник иду сдавать... Водичка говоришь? Мне по памяти два тюбика слааадкого сиропа пить пришлось... Это??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос. А вы едите огурцы, помидоры магазинные? 

У нас сейчас привезли абрикосы и черешню. Мне мама купила. Но я есть боюсь☹️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Омске в Сибири. У нас помидоры и огурцы свои только через месяц--два. Брала магазинные, 2 дня дела салат на ужин, потом что-то кишечник болел, видимо рановато. Черешню вчера пробовала, вкусная, но думаю тоже ещё рано. Жду свои) завтра их в огород высаживать буду) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть я и на юге живу, но свое будет только в конце июля, да и нет у нас своего, мы не садим огород. больше месяца чуть ли не каждый день едим и огурцы и помидоры, пару недель клубнику. черешню пока не покупали, но надо добраться купить)))вообще на эту тему не заморачиваюсь - захотела, купила, скушала. абрикосы свекровь покупала, внуки слопали все, мне даже не досталось. ой, мы сейчас такую химию едим каждый день, что задумываться на счет покупных овощей - бредовая идея

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет огорода или сада, все ем магазинное. А как не есть, хочется свеженького и витамины какие-никакие... 
Жду очень клубнику, малину, персики, арбузы и дыни потом пойдут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...