Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

@Просто_счастлива такая особенность у меня, что схватки долго идут.. Не всем же за пару часов рожать) 

@PoMiDoRk@ врач диету прописал? Что за диета? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@PoMiDoRk@ ну не обязательно какие то проблемы, он же учится глотать, может просто заглатывает. Воды.

А так если ты не голодаешь, то ему нормально, все что ему нужно он вытягивает из тебя. 

@Тритата понятно что особенность разная, мне про пузырь интересно, читала что максимум 12 часов безводный режим. А у тебя как было? И такой долгий срок без стимуляций или с капельницами? Чем больше срок, тем больше начинаю переживать. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли я доверяю,тк смотрели несколько врачей,один из них кмн  и плюс несколько узи,все одинаково везде,не могут же все ошибаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто живот при М болит, я без таблеток не могу, а тут как сутки терпеть?, почему нельзя сильно чихнуть и родил??))) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива в первых родах пузырь прокололи при пребытии в роддом - безводный был 7 часов. Второй и третий раз прокололи на потугах. Оксиотоцин кололи на потужном периоде только т. к схватки утихать начинали

1 минуту назад, Просто_счастлива сказал(а):

У меня просто живот при М болит, я без таблеток не могу, а тут как сутки терпеть?, почему нельзя сильно чихнуть и родил??))) 

Я видимо тугородя? третьи роды были самые долгие и болезненные... Боюсь думать о четвертых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читала, что икание ребёнка - наоборот хороший признак, так тренируются его лёгкие работать, развивается дыхательная и глотательная функции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тритата сказал(а):

@Просто_счастлива такая особенность у меня, что схватки долго идут.. Не всем же за пару часов рожать) 

@PoMiDoRk@ врач диету прописал? Что за диета? 

Да просто сказала исключить сложные углеводы. Я исключила и теперь худею на 100-200 гр в день. И не нравится мне это. 

Лишнего веса до Б не было, набрала 6 кг к 28 неделям. Сейчас уже 5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ я стараюсь пп придерживаться и сахар монитор 3-4 раза в день... Но сладкое позволяю иногда. Как с весом сейчас не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Да просто сказала исключить сложные углеводы. Я исключила и теперь худею на 100-200 гр в день. И не нравится мне это. 

Лишнего веса до Б не было, набрала 6 кг к 28 неделям. Сейчас уже 5...

?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️откуда такие врачи

Или это из за сахара диета? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мелкий не икает....и дочка в прошлую Б не икала ? ну или я совсем не замечаю/отличаю этого ?

Девочки, у кого КС было, мне вчера на приеме в ЖК сказали, что дадут в 36 недель направление в РД на консультацию. Типо они должны решать будут, что со мной делать дальше ? как то напрягло ? у кого то так было? что на этом сроке решают, к чему готовиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич ну вообще плановое КС делают за две недели до ПДР. поэтому по идее все логично. а что из показаний к кесарево? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ про ПКС речи не идет ? у меня все хорошо на сегодня ??? я планирую рожать сама и не пойду на ПКС без показаний ? вот не будут ли они меня пугать, страшилки всякие говорить чтобы прокесарить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич да вряд ли, зачем им это? я насколько понимаю в России только если ребенок по узи больше 4 кг могут предложить кесарево. и то, глядя на мою золовку которая 4400 рожала сама, ей никто и не предлагал, то и это наверное не показатель. я не знаю когда меня врач направит и вообще как это все будет (врач пока не знает про мой симфизит), но пока у меня в планах в начале августа сделать узи симфизита и решать до конца августа что будет ПКС или ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ ЕР после КС это риски. У нас мало кто берется за такое. Врачам проще прокесарить, чем рисковать моим и малышка здоровьем ? поэтому и интересует, кто был в такой ситуации - что говорили/что предлагали.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич ааа, ну это другое дело, я думала вообще никаких показаний. тогда думаю правильно они все делают, отправляя на консультацию. единственно если есть выбор роддома, то может стоит пойти на консультацию в тот роддом, где поддерживают ЕР после КС

я первое сообщение неправильно прочитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ выбор то есть...в схватках в любой РД по ОМС можно попасть. А вот на консультацию уже проблемка....заключай контракт и будут тебя консультировать/вести и тд. Я от своего платного Г только один РД получила в рекомендацию (где специализируются на ЕР после КС), но опять таки...пока хочу попробовать отделаться без контракта. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Икание малыша , это норма. Развивается диафрагма. Так что не накручивайте себя излишне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, /konfetka/ сказал(а):

?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️откуда такие врачи

Или это из за сахара диета? 

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ аа, ну тогда понятно. я подумала из за 6кг ругается)))))а то есть такие индивиды))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ я в теме июнят прочла, там малыша родили около 4500 ер и без разрывов. Так что не всех крупных кесарят. 

@Викентий Сергеевич если шов хороший, по здоровью все хорошо, то можно и в ер идти, но врачи могут настаивать на кс. Нужно узнавать подробнее, если решат кс, почему так решили. (опять же часто читаю соседние темы) 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива со мной в палате была 5100 родила сама)))правда это уже третий ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич некоторые и в 38 заключают контракт. Думаю это не проблема. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у нас и вообще кесарево редко делают, даже 5 кг не показатель к кесарево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ 5кг малыш, ого. Молодец конечно , даже представлять не хочу как было больно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива говорила что не заметила как родила, быстрее меня, хотя в роддом приехала позже, меньше чем за час родила она. но сынишка у нее был темно фиолетового цвета, я то своего передавила, но мой отошел потом сразу, а ее на третий день на выписке был фиолетовый как мой родился.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...