Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

@Лора// чета ржу??? волосатость повысилась

Но кстати я теперь бреюсь везде каждый день? до беременности через день... Волосы заразы прут как на дрожжах?

@Лора// кстати мадам сижу пержу я брею, как и зону бикини... На мадам сижу хотя и не много волос, но я люблю щоб гладко - и волос не стало от бритья больше

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Тритата мне самой уже смешно,а мужу по фигу,говорю,се раньше мне не сказал,не хотел меня расстраивать,еще 1,5 месяца до родов,буду вся как арменин

@Тритата у меня прям ягодицы полностью покрылись чёрными волосами,т.е если брить,там не понятно где начать и кончить

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лора// какая ты знойная женщина?

Про пребиотики... Не помню какой из этих давала... Но какой то хвалят от колик

Screenshot_20190717_224238.jpg

Screenshot_20190717_224214.jpg

Screenshot_20190717_224156.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата ?

И смешно и грешно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата сохранила))

@Лора// Даня думаю врачам тоже как бы не до твоей черножопки)))) так что забей пока, Не разглядывай) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лора// я бы не брила, если на ягодицах волосы, тк потом они будут жосткие. А если в складе между, тогда там наверно можно. 

У меня живот почернел, гиня сказала что это нормально и после родов волосы на животе станут обычного цвета. 

Надо и мне на попу как то глянуть, а то может не только живот волосатый у меня?. Я вообще не вижу уже что ниже живота, то хоть как то в раскорячку высматривала, а сейчас на ошуп и то не пойму насколько там отросло((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тритата сказал(а):

@Лора// какая ты знойная женщина?

Про пребиотики... Не помню какой из этих давала... Но какой то хвалят от колик

Screenshot_20190717_224238.jpg

Screenshot_20190717_224214.jpg

Screenshot_20190717_224156.jpg

@@МаМа@ нашла в инете, где можно купить ? но ценник заоблачный конечно ?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич купишь и за такую цену лишь бы не страдать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич ценник у нас в районе 10-20 евро... Но у нас вообще болеть дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива я уже давно живу с зеркальной болезнью))) @Викентий Сергеевич фига ты шустрая) тоже решила сейчас посмотреть. Нашла сайт «витамины из Финляндии», там есть все три вида этих. От 1500-1900р. А потом отдельно со львёнком нашла за 1100. 

@Тритата можешь мутить бизнес)))) по продаже витаминов из Финки)

девочки, а у меня какая-то херота, простите мне мой русский(((( во вторник взвешивалась была 64,9 усиленно тут хожу хожу по 10тыщ шагов, на диете этой гсд итак ничего особо и не ем. Сегодня встала-65,7!!! Это что, почти кг за 2 дня? Значит тоже отеки где-то? Ну не жира же я умудрилась столько набрать. Но видимых то нету. Значит внутренние? Я прям расстроилась. Итак бегемот ? что мне, на праноедение  чтоли переходить??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

65 кг - бегемот ? ???не смеши мои подковы)))))

@@МаМа@ завтра увидишь будет совсем другой результат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за 4 недели с 64,9 до 68,1 кг, поправилась на 3,2 кг. Г ругает,  сказали пить не более 1,5 л воды (супы и чаи входят). Сегодня пришла на явку ( через неделю) вес посмотрим какой. Боюсь на весы. Уже набрала 10 кг, была 57кг в начала беременности. При росте 176 см. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала 11,6. При изначальных 45кг и 153 роста? хз откуда столько. И срок еще 33 недели. 

С дочкой дошла до 62кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Лисовиныч сказал(а):

У меня за 4 недели с 64,9 до 68,1 кг, поправилась на 3,2 кг. Г ругает,  сказали пить не более 1,5 л воды (супы и чаи входят). Сегодня пришла на явку ( через неделю) вес посмотрим какой. Боюсь на весы. Уже набрала 10 кг, была 57кг в начала беременности. При росте 176 см. 

Странная врач от отеков надо пить больше именно воды... Сокращать количество питья это что то из советских времен

@@МаМа@ у меня вес скачками набирается и набирался... Опа и плюс кило - потом стоит какое то время 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ у меня вес вообще скачками растёт, как и живот. Гиня сперва ругала что веса много набираю за 10дней набрала 1,5 кг, потом пришла(на диете не сидела и ничего не ограничивпла) и вес такой же, а живот уже ого го по ставнению с прошлым приёмом. 

За все время набрала около 9 кг, сейчас то уже побольше, просто весов дома нет. 

@Лисовиныч очень странно что тебе сказали что супы и чаи входят в эти 1.5 литра, первый раз такое слышу(в супах соль и некоторые продукты, в чае сахар, они удерживают воду наоборот), я бы считала в этот объем только воду, по крайней мере минимум 1л.

Я сейчас специально твои данные в табличку вбила, набираешь ты по норме, нет у тебя перевеса.

Девочки, сегодня проснулась ночью,от того что живот как на М тянет, но я перевернулась на другой бок, охватила живот и со временем уснула. Это что такие треники? Выделения как обычно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ ну так почти 66 же) ужас, написала цифру и мне поплохело! 

1 час назад, /konfetka/ сказал(а):

завтра увидишь будет совсем другой результат. 

Надеюсь это не 70?!??

@Лисовиныч ну так у тебя ещё вполне ещё допустимая прибавка! Я наверно даже не буду говорить г. сколько набираю. Хорошо они меня на весы там не гоняют, просто спрашивают какой вес)

@Лисовиныч @natalyмама Что вы какие-то Дюймовочки))))). Такие худыхи. 

@natalyмама я с учетом сегодняшнего веса получается набрала 10,7. Правда я ещё за новогодние праздники набрала кг 3? и на учёт вставала уже прилично пожирневшая ?

@Тритата так у меня получается только хопа прибавка, хопа, хопа, хопа и пришла в роддзал весом в 80 кг?

@Просто_счастлива вообще в последнее время встречаю информацию что 2-2,5 литра это с учётом ВСЕЙ жидкости поступающей в организм. 

У меня ночью часто такое бывает, просыпаюсь что каменный живот, тяжелый, не вздохнуть, не повернуться. Я расцениваю это как треники. И тянет иногда и отдаёт вниз иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ каменеет то он у меня почти всю беременность, магний мне в помощь, а то так тянуло первый раз.  Значит точно треники. 

 

Ну вот 2.5 с учётом супов и чаев я поверю. 

Мне иногда лень готовить, если муж до поздна и я кушаю целый день один суп( извините но я точно больше литра могу съесть, что теперь мне одном стаканом воды ограничится?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 5 кг прибавила, мне нельзя больше прибавлять, изначально лишний. с сыном 7 кг набирала, но сейчас забеременела с весом как сыном в роддом шла. так что вот такие дела.

у меня тоже как на месячные сегодня потягивало, но думаю дочь вчера на попу села, поэтому, сегодня утром вроде опять обратно перевернулась, было немного такое резкое болезненное движение в животе. правильно, она как в бассейне сейчас плавает. вот минус многоводия - круть верть туда сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ у меня подруга как забеременела, похудела хорошо так за первые пару месяцев, а за всю бер набрала около 10.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ ну так это в родзал же с весом 80) или ты хотела рожать в весе 50 кг?

У меня пока минус от добеременного... Но я и так слон в этот раз ? прошлые беременности набирала 9, 9 и 18 но так и изначальный добеременный был гораздо меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива у меня так с сыном было - весила 64,5, забеременела без токсикоза похудела до 58, в роддом 72 пришла. сейчас изначально 71 весила, надеялась что как с сыном будет, но ни фига. вот сейчас 76 вешу. не хотелось бы еще прибавлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ конечно всех пугают кг, я вот больше 60 никогда не весила. Но почитала сколько кг на грудь, матку, воды, плод, кровь и тп добавляется по весу успокоилась. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива я в первую беременность сначала из-за токсикоза похудела на 7, а потом набрала сначала эти 7, потом ещё 7

@Тритата не ну а чо, круто было б же??? но честно, рассчитывала хотя бы в таком как сейчас и идти в роды, а ещё 2 месяца, это ещё кг 5 минимум чтоли? И ладно я раньше набирала, потому что фигачила булки и шоколадки. Но сча уже 3 недели на этой диете, и все равно расту. При чем за новую неделю я даже сбрасывала, хотя были ливни, сын в лагере и я тупо целыми днями лежала в кровати)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше чем вес волнует вернусь ли я в прежнюю форму, в плане объёма ребер и бёдер. У меня вещей масса, а тем более белья(это прям мой пункт), не хочу расставаться с ними, для некоторых конечно можно купить удлинитель, а вот для некоторых моделей не продаётся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счёт живота. Мне все вокруг говорят что он большой. Пришла на допплер - узистка, живот у вас большой, пришла к гинекологу, она пока по телефону разговаривает, руками мне показывает, ого какой живот большой. Малёк это конечно напрягает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...