Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

@@МаМа@ я вот тоже лежу часто сейчас(, кожа дряблеет(

Кстати говорят что за 2-4недели организм готовится к родам и наоборот худеет на несколько кг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Просто_счастлива конечно придёшь. Если следить потом за весом. Я через год после сына взялась за себя и зал и питание и стала выглядеть лучше чем до беременности. Сейчас бы ещё на все это найти и сил и возможностей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Просто_счастлива сказал(а):

Меня больше чем вес волнует вернусь ли я в прежнюю форму, в плане объёма ребер и бёдер. У меня вещей масса, а тем более белья(это прям мой пункт), не хочу расставаться с ними, для некоторых конечно можно купить удлинитель, а вот для некоторых моделей не продаётся. 

ребра у меня так и не вернулись. хоть и на ГВ я на 10 кг меньше весила чем до беременности. в те лифчики уже никогда не влазила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ ну это конечно не тактично, у каждого своя физиология, и часто не от веса зависит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ а ц меня малюсенький живот, на свой срок никак не тянет. А узисты скрытых отеков не видели ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива я не худела перед родами но набор веса останавливался

@@МаМа@ у кого как, но я недель после 35 не набирала вес... Основной набор недели с 20 по 30 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ я читала что именно ребра могут потом не сойтись как раньше(на бп кстати кто то писал), поэтому тут не от физ нагрузки зависитт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива у меня когда вес приходил в норму и одежда вся сидела как надо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива ну гинеколог заулыбалась, говорит щекастика ростим с тобой. А узистка проверила все карманы вод и воды в норме. Нифига...я такое не слышала никогда. А чо они расходятся ещё? Я лифаки даже меняла в меньшую сторону, обхват стал меньше 

@Бякушка ну маленький не большой) так хоть ходить удобнее)) а я уже в ванной сидя не помещаюсь)) живот между коленей не влезает ? тем более если масик. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Просто_счастлива сказал(а):

@@МаМа@ я читала что именно ребра могут потом не сойтись как раньше(на бп кстати кто то писал), поэтому тут не от физ нагрузки зависитт

Ну по логике у многорожавших и бедра и ребра если расходятся каждый раз то огого тогда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата

5 минут назад, /konfetka/ сказал(а):

ребра у меня так и не вернулись. хоть и на ГВ я на 10 кг меньше весила чем до беременности. в те лифчики уже никогда не влазила

вот я тому пример, что не сошлись ребра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Просто_счастлива сказал(а):

Меня больше чем вес волнует вернусь ли я в прежнюю форму, в плане объёма ребер и бёдер. У меня вещей масса, а тем более белья(это прям мой пункт), не хочу расставаться с ними, для некоторых конечно можно купить удлинитель, а вот для некоторых моделей не продаётся. 

Вернешься. Почему нет. Я тоже переживала. Однако в первый год скинула всё и даже больше. И влезла во все вещи, даже запас был. 

@/konfetka/ так ты сама пишешь, что весь больше сейчас, как до первой Б

Я не представляю как ребра могут расходиться. Кости же жесткие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата ну почему каждый раз то? они раз разошлись, так и сохранились, объем то органов у тебя не растёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, /konfetka/ сказал(а):

@Тритата

вот я тому пример, что не сошлись ребра

Вес вернула прежний а ребра не сошлись? 

Только что, Просто_счастлива сказал(а):

@Тритата ну почему каждый раз то? они раз разошлись, так и сохранились, объем то органов у тебя не растёт. 

Не знаю не знаю ? у меня ниче не расходилось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalyмама @Тритата это сейчас я больше вешу. а я пишу что год после родов весила 55 кг, на 10 кг меньше чем до беременности. и не влазила больше в добеременные лифчики, именно по причине обхвата ребер, а не размера груди. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalyмама я пока ещё в свои влазию вещи, кроме белья ничего не обновляла, правда некоторый верх ииза объёма не налазит уже. Ну и джинсы. А так лосины, штаны, ещё все ношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, /konfetka/ сказал(а):

@natalyмама @Тритата это сейчас я больше вешу. а я пишу что год после родов весила 55 кг, на 10 кг меньше чем до беременности. и не влазила больше в добеременные лифчики, именно по причине обхвата ребер, а не размера груди. 

Ну тогда будет повод обновить белье и гардероб?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и корсет с тех пор любимый лежит украшением в комоде:this_1:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, /konfetka/ сказал(а):

и корсет с тех пор любимый лежит украшением в комоде:this_1:

???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коррче я чот тоже ее понимаю как так рёбра расходятся... не слышала раньше, честно))))

я вот ещё нашла скидки на подгузники 

Ссылки скрыты.

 точнее вроде бесплатный пачка-образец для не зарегистрированных. 

Завтра записана к эндокринологу, со своими графиками гликемии. Решила проверить, точно ли в таком сроке я должна явиться. Смотрю...а я должна быть на приеме с УЗИ плода! Да ешкин блин. Они походу должны смотреть нет ли фетопатии...и думать о возможном инсулине чтоли...а я на узи то только 29 иду. А кэндокринологу этому следующая запись только на 6 августа есть. Или раз у меня целевые значения глюкозы соблюдаются, то это не принципиально?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ ну у тебя объем в ребрах сейчас увеличился? Или ты в старые лифы влазишь? (не в чашке е, а именно по длиннее?) 

У меня увеличилось, при чем жиром ребра не заплыли, так же видны как и раньше. 

Хотела погуглить почему расширяются ребра и не становятся обратно, а в ответ нашла только вопросы можно ли это исправить.. Значит частая проблема. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива блин, ты спросила) пошла специально мерить. Все отлично застегнулось, даже на те же крючки. Конечно пузо сча ещё повыше поднимется, возможно  будет не так комфортно. Я купила новые из-за самой чашки и мелкие и без косточек. Потому что на кости, в первые недели очень больно было, когда грудь была капец чувствительная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ так у тебя ж вторая беременность... Ребра ещё в первую разошлись?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ а у меня именно в длине не застегиваются, а чашка таже осталась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата ? не, все равно не сходится)) я после первой Беременности лифаки на меньший обхват и объём все поменяла. Они у меня пересошлись, рёбра)))  хотя с другой стороны ну пусть вверху рёбра разойдутся и бёдра тоже. Тогда талия хоть появится может)))))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...