Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

@Меллли у меня было экстренное КС с эпидуралкой. Ребенок при общем может получить дозу наркоза вместе с мамой. Их потом тяжелее раздышать бывает...лучше уж пусть мне будет страшно и больно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня нет опыта эпидуралки, но дважды пункцию из позвоночника брали. Это тогда сложно свернуться в клубок было, а как с животом это выполнить вообще какая то тема нереальная. Вот начала задумываться если кесарево назначат то платить за него или бесплатно делать. У нас правда никаких контрактов, только напрямую врачу деньги отстегиваешь. В понедельник у меня узи и узи симфизита, возможно на этой неделе вопрос с родами будет решен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Джулз сказал(а):

Сегодня поехала в мегу, капец. Нет, надо было раньше всем этим заниматься. В общей сложности 3 часа, еще в леруа надо было заскочить, я думала, я домой не доеду. Все-таки за 1.5 мес до родов надо уже дома просто лежать, на планшете новорожденную россию смотреть и абрикосы есть ))))) я вообще пожалела, что все раньше не сделала. Ни дома толком ничего не могу сделать, ни поехать уже никуда. И тормоз уже включается) 

@Бякушка я как раз использовала baby line только порошком, и meine liebe.мне нравятся

Ну что то за 1.5 месяца до пдр лежать это ты загнула.... Так с ума сойти можно?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ребенку в животе может быть плохо от моего повышенного сахара? сейчас позавтракала, вроде продуктами которые не должны давать скачок - гречка с молоком, кофе с молоком и хлебец с кусочком сыра, немного творога. сахар через час скакнул аж до 9, теперь в животе пляски бешеные. сижу переживаю, ну чем еще питаться чтобы не скакал так :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ на гречку сахар может скакать... У меня тоже обычно движуха после еды начинается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Тритата сказал(а):

@/konfetka/ на гречку сахар может скакать... У меня тоже обычно движуха после еды начинается. 

ну а чем питаться тогда((((я вообще в расстройстве. вчера ужинала тем же что и позавчера, позавчера сахар нормально, вчера скакнул(( во вторник к эндокринологу, боюсь что инсулин назначит такими темпами:this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про животы. У меня плацента по задней и живот маленький. Все спрашивают куда я живот спрятала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ надо мониторить на что скачет и исключать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата не знаю, я бы полежала)))))

@@МаМа@ ну вот у меня точно так. Пошел энергосберегающий период наверное))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ не мешай кашу с молоком и хлеб с кашей. Тут в принципе нагрузка именно больше для малыша, при гсд, а не для тебя. Ещё и творог туда же. Возможно у тебя просто на молочку реакция.

 

@/konfetka/ точно прям тоже самое? Ты записываешь? Попробуй после еды ходить минут 10-15. Попробуй хлебцы. У вас есть Finn crisp? Я их ем на завтрак с яйцом, помидором и йогурт без добавок с голубикой. На обед и ужин у меня всегда овощи, разные виды белка и хлеб ржаной, такой, как каша прессованная , два куска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ хлебец, не хлеб. от хлеба я уже отказалась. купила диетические ржаные хлебцы. вот по одному иногда ем. творог я в принципе часто ем, но сахар на него не скакал. и на молоко не было скачков. думаю на гречку все таки, хотя вчера на обед ее кушала с куриной грудкой и нормально было. я реально перестала что либо понимать

да, записываю, дневник выдали, веду его. и вообще ориентируюсь - если один раз кушала нормально, то на следующий день эту еду повторяю, но вот почему то в один день нормально, во второй скачек. 

ну у меня есть мысль что глюкометр гонит, потому что сегодня после завтрака через 2 часа уже в норме все было, возможно измерение через час было ошибочным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ возможно просто именно на совместное крупа+молоко. Попробуй есть гречку как гарнир, а не кашку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите таблицу с гликемическим индексом продуктов, там зеленая, желтая, красная зоны. Это именно то, что нужно, чтобы контролировать сахар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа ну с красной зоны вообще ничего не ем, а с желтой получается гречка по нижней границе, да и остальное тоже не готовим, не ем, стараюсь продукты которые в зеленой зоне, так и на них скачет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ не забывай про индивидуальную реакцию... У меня тоже на неожиданные продукты скачет. Старайся больше белка есть. Я ещё хочу хром заказать - он снижает сахар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата я уже больше чем 1.5 месяца по большей части валяюсь как тюлень, так что срок вполне реальный?. И подготовкой не занимаюсь совсем) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ попробуй по млей методичке не совмещать в приём продукты которые там не рекомендуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ у тебя от кофе ещё могут быть пляски. Я иногда пол чашки выпью растворимого и в животе танцы сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ я все никак не распечатаю((

@Просто_счастлива да я вообще кофе не пью, сердце скачет от него. раз в месяц позволяю когда рано проснусь. сегодня гром в 6 утра разбудил, а толку с этого грома, погремел и все, все тучи ушли на горы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Просто_счастлива сказал(а):

@Тритата я уже больше чем 1.5 месяца по большей части валяюсь как тюлень, так что срок вполне реальный?. И подготовкой не занимаюсь совсем) 

 Ну не знаю) я если лягу то все мне плохо то тут тянет то там... Мне двигаться надо. Да и дом с детьми лежать не дают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ Спасибо ? надеюсь,что успею.В прошлый раз ПКС делали в 38.3 мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ я бы с удовольствием сейчас кости в 40 градусной жаре погрела)))но у нас такого не бывает,а огороды у многих от избытка дождей тоже гибнут

@Меллли у меня второй день с животом капец, тоже походу траванулась чем то. причем ели с мужем одно и тоже и у него все нормуль. Надеюсь только,что тоже скину хоть что-то)))

У нас в списке рд прокладок нет,есть только трусики одноразовые, думаю что прокладки выдают. но я решила подстраховаться купить упаковку стерильных заодно с трусиками. Беру недорогие наши какие то.

@Викентий Сергеевич у не фанат,  но синергетиком пользуюсь))) Вот у меня сейчас их жидкое средство для стирки, вроде устраивает. детское тоже хочу их попробовать.

@Просто_счастлива вот этой фирмы аква я открыла спрей антибактериальный (его нет на фото). Он чтобы обрабатывать поверхности,с которыми ребенок контактирует, игрушки протирать и пр. Как то случайно где то год назад наткнулась на него и дома в туалете все им прыскаю))) А желания что-то делать у меня тоже нет, тоже валяюсь в основном. но боюсь ближе к делу его еще больше может не быть?

Я когда на дне открытых дверей была в рд, так там некоторым как раз обед развозили. И вот пахло прям очень аппетитно, все шли слюни глотали? курочка была с чем-то. курицу видела - с виду все хорошо и очень даже съедобно))) А когда-то полип под общим наркозом удаляла, так после отхода от наркоза ела говядину с гречкой и соленым огурцом - никаких бульонов)))

@KsanaFox у меня подруге делали какую то операцию вообще не по гинекологии с эпидуралкой. Она потом долго на ноги встать не могла - прям ноги не держали и спина несколько месяцев болела. Врачи в больнице сказали это последствия самой операции, а другой врач потом сказал,что это именно от эпидуралки последствия и если бы делали под общим, то такого бы не было.

@andromeda-1637 ужас какой то! Эта трубочка меня вообще убивает!

Я вчера по взрослой распродаже прошлась и бегемот я конечно знатный))) то что в плечах и груди как раз в объеме бедер уже не сходится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Doroty19 игрушки тоже протирать особо не вижу смысла и поверхности также... Излишняя стерильность зачем она

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата ну я собираюсь мебель детскую б/у брать и игрушек мне коробку надавали. После чужих людей буду все мыть и обрабатывать. потом там не хлорка и не спирт все таки (спрей даже смывания не требует) -до стерильности все равно вряд ли чистит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Doroty19 надо и себе такой спрей купить, у меня тоже кровать бу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...