Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

@СёПаСьКа

8 часов назад, СёПаСьКа сказал(а):

Девочки, сижу реву. В маршрутке сегодня какая-то сумасшедшая баба меня сильно толкнула. При этом она зашла позже и видела живот 100%. Толкнула сильно на поручень, который на уровне живота. Я ей достаточно спокойно сказала, что можно и поаккуратнее быть. И тут она как будто ждала повода, начала орать прям орать, что при чем тут она, это маршрутка дернулась (маршрутка стояла в этот момент), нечего с такими животами на общественном транспорте ездить, такси есть для этого, обозвала меня коровой. Ей люди стали говорить, что она не права, она толкнула, можно было просто извиниться передо мной. Я молча вышла на следующей остановке и пошла в магазин. Выхожу - она стоит около магазина, идёт за мной и орет мне в спину проклятия! Прям так и кричит - ты проклята! На вид ей 25-35. 

Пришла домой и реву, так погано на душе. 

Больная тётка, че уж сказать. Может бури какие-то сейчас и у ней обострение. Не обращай внимания,  пошли её на священный куй и забей.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Тритата да уж, не густо у вас там в округе с покупками)))) цена, что @Бякушка написала, скорее всего просто кресло. Изофикс стоит ещё около 170€ вроде

@Бякушка мне серая нравится. Я и себе хочу серую, во всех моделях только такой цвет и рассматриваю. И на мой взгляд серый очень красиво будет сочетаться с розовым) белая дача от меня ооочень далеко.. а в авиапарке они не закрываются, интересно)))

я решила сегодня принять ванну...намыла, набрала и...какая-то фигня, пузо так и не ушло полностью под воду, приходилось его поливать))) короче, после родов буду уже заплывы устраивать)

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бякушка в нексте в интернет магазине распродажа на днях началась, всегда ее ловить пытаюсь. Расхватывают все размеры моментально. А про розницу, я думала уже все закрылись, в меге химки не увидела их уже. Жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ угу я так поняла что кресло... Я без изофикс вообще не рассматриваю... Изофикс время экономит очень... Полный комплект что то вроде 420 евро у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, @МаМа@ сказал(а):

@Тритата да уж, не густо у вас там в округе с покупками)))) цена, что @Бякушка написала, скорее всего просто кресло. Изофикс стоит ещё около 170€ вроде

@Бякушка мне серая нравится. Я и себе хочу серую, во всех моделях только такой цвет и рассматриваю. И на мой взгляд серый очень красиво будет сочетаться с розовым) белая дача от меня ооочень далеко.. а в авиапарке они не закрываются, интересно)))

я решила сегодня принять ванну...намыла, набрала и...какая-то фигня, пузо так и не ушло полностью под воду, приходилось его поливать))) короче, после родов буду уже заплывы устраивать)

Я тоже вчера ванну решила принять, поначиталась вас с душем ?

Боже, села в неё,  встать не могу, пузо над водой,  так устала пока залезла, села, встала, помылась и вышла?

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бякушка я за желтую ?  

 

@Тритата однозначно с изофикс ☝️ Ибо это ппц как удобно ? мы брали в 2017 году за 36 тыс комплект. На нынешний курс в районе 500€. Так что вполне норм цена ?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич провела соц, опрос ? большинство за желтую. Да и в душу она легла. Пока обзоры смотрела из плейлиста, прокручивала и эта прям  бросалась в глаза такая вкусная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бякушка вот и мне она позитивчиком показалась ✌️ Бери ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бякушка внизу колясочка,под джинс которая и ручка под дерево,очень стильная и колеса классные.Желтая мне кажется очень маркой.Красная яркая слишком.

У нас был тутис 3в1 в 2011,но модель вилли Вэй,очень удобная легкая люлька, просторная,всё съёмное,стирать можно.Управлялась на ура,одной рукой,супер маневренная.НО,один минус был всё таки,очень маленький прогулочный блок,как оказалось ,некрупный ребенок в 9 мес,в зимнем впритык туда садился,поэтому продали,возможно,это только в нашей модели так было,но померьте лучше прогулочный заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бяда ? вчера наконец то начала искать коляску. Перелопатила все что было в Яндекс.маркете и.... ничего не проходит по габаритам лифта ??? (ДхШ 107-108х57-58)

что делать???? ??? это фиаско просто ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Дочь 100% не сможет без коляски, подножка к люльке тоже не вариант (дочке 1,6 ?‍♀️) Я в ужасе ???? кто сталкивался с таким абсурдом?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич Вика, а какой этаж у вас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch 8ой ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич двойная нужна? Посмотри Джои эвалайт Дуо.Или Фил и Тэд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 да, для погодок. Фил и тедс не проходит ??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джои мы купили,могу померить как домой приеду,если нужны точные размеры ,если нужно напиши в личку,что замерить.Она с рождения,но люльки там нет,но можно ставить от прежней коляски( у нас от бамбли,подходит)

Джои легко складывается,в сложенном виде очень компактна ,мб так будет влезать в лифт , хотя это конечно не очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637  джои 120х57   ?

@andromeda-1637 очень очень надо ? измерь, да, плиз ? прям вот от колеса до колеса и от ручки до другого края и с люлькой плиииз ??? куплю, какая подойдёт! Не проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич хорошо,ближе к обеду сделаю,сейчас пока не дома

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич я в иг на всякие коляски недавно подписалась и там у них вот такая есть. Выглядит компактно, easywalker. Посмотри размеры. Или вообще вот на сайте этом first-buggy напиши им и спроси есть ли коляска хоть какая в мире, подходящая по твоим размерам.

6B23E389-FF02-4B44-A58E-02689A02BEDB.jpeg

Единсивенное тут стремно как-то очень низко люлька

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, @МаМа@ сказал(а):

@Викентий Сергеевич я в иг на всякие коляски недавно подписалась и там у них вот такая есть. Выглядит компактно, easywalker. Посмотри размеры. Или вообще вот на сайте этом first-buggy напиши им и спроси есть ли коляска хоть какая в мире, подходящая по твоим размерам.

6B23E389-FF02-4B44-A58E-02689A02BEDB.jpeg

Единсивенное тут стремно как-то очень низко люлька

@@МаМа@ даа, у нас такая тоже не влезла бы в маленький лифт. Благо есть ещё грузовой 

@Викентий Сергеевич а ты намерена прям гулять километры? Балкона нет? Так-то вдвоём с папой на двух колясках можно выезжать пару раз в неделю. А гулять просто под окном пешком? 

На 8 этаж это трэш завозить даже самую лёгкую коляску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ да, я вчера натыкалась на неё. Меня тоже смутило, что люлька прям в ногах. Я ее в закладках оставила, ибо по длине она проходит, а вот по ширине - вопрос ? заявлено 59 см. Надо звонить и ехать мерить/смотреть воочию ?  спасибо ? сайт гляну

@ludmilasch балкона нет ? выходить пару раз в неделю не вариант ?‍♀️ Если мелкому ещё пофиг, то дочка с ума весте со мной сойдёт ? да и мы дома почти не сидим, вечно куда то гоняем! Поэтому в выхи однозначно коляска нужна. А просто погулять - дочка не любит на одной площадке сидеть, мы по району км наматываем ? сейчас мне, конечно, очень сложно. Но это мои проблемы ?

@@МаМа@  first-buggy -не густо там с выбором колясок для погодок( и менеджер только по ассортименту в магазе консультирует  ?‍♀️ поеду к ним смотреть Easywalker, но блин, она реально смущает...так низко люлька ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич или вот ещё сайт, они и в то в личку обычно хорошо отвечают на все вопросы и скидки обещают, если купить у них. Тоже можешь спросить есть ли что у них эдакого)) 

Ссылки скрыты.

у них вон какой на сайте висит девайс 

C3D64A8E-FD5D-40B3-82FD-D56F4AFC9CFB.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ я очень сомневаюсь, что дочка сможет/захочет сидеть на подножке... для и если реально ехать куда (повторюсь, мы часто ездим), то это, конечно, неудобно(((( нам коляска по сути нужна года на 3 думаю ? а это не только магазины, друзья, развлечения, но и отпуск....короче, думаю, подножка (даже сидячая) не вариант( но все равно спасибо за идею ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич ох не знаю.....у меня в коляске даже в 1,5 толком не сидел, уже не ездили на коляске. в таком возрасте велосипед с ручкой или самокат с ручкой. ну скорее всего от ребенка еще зависит - любит ли сидеть в коляске. мой не стал бы это точно, даже если б вот такая ситуация с двумя детьми была бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ моя тоже любит велосипед (с ручкой), но ты же понимаешь, что с двумя детьми не вариант( даже по району не погуляешь....а пешком дочка быстро устает ? я почти уже плачу((((((((( я не понимаю, как решать эту проблему(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич @Викентий Сергеевич измерила, ширина сзади (спереди Уже,там не мерила)- 56 см.Длина базы от колеса до колеса полностью 96 см,НО !!! Ручка выступает дальше колес,с учётом ее длины 120 см получается.Если на заднее сиденье есть лю́лька или переноска ( то макс.размеры для нее 29*77).С рождения идёт новая версия,есть ещё прежние в продаже,они с 3 мес.Цена и на вид одна у них,но у новых версий свои цвета.

В сложенном виде ,ширина 56,глубина 50.Складывать и раскладывать легко .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...