Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

Девочки, я вот сейчас подумала, это ж пока кормить буду нужно будет в бюстгалтере все время ходить с прокладками для груди и ночью тоже, что бы молоком все не заливать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@KsanaFox наверное, да))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я четвертая ))) скорее всего в августе управлюсь, акушер на 24 августа срок насчитал.

У меня сегодня уже 36 акушерских

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsanaFox ага. Так задалбывало это. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже больше года не вылезаю из прокладок, вечно свечки, сейчас ещё пессарий( поэтому для меня прокладка тут и прокладка там уже не имеет никакого значения) мне кажется я от них никогда не избавлюсь)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива мне кажется на ночь они прям мастхев, не надо утром дергаться не протекло ли, не угваздалась ли ты вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsanaFox у меня никто из знакомых не пользовался. Но я нашла на Авито продают открытые пачки, думаю купить, попробовать, нет так же продам/отдам на том же сайте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KsanaFox сказал(а):

Девочки, я вот сейчас подумала, это ж пока кормить буду нужно будет в бюстгалтере все время ходить с прокладками для груди и ночью тоже, что бы молоком все не заливать?

Я так и делала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное последняя буду в сентябрятах)) у меня пдр на 29, но я вообще хочу переносить и в первые числа октября попасть))) Поэтому пока ничего не готово вообще - два месяца же еще есть?

@Бякушка у меня всю беременность с одного бока трется - постоянно живот скошенный)))

Кстати, одноразовые трусики я все-таки заказала. Они же специально для этих целей - большие, мягкие, дышащие))) относил, выкинул и мороки никакой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа Очень круто, он молодец!!! Поздравляю вас.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа у нас в сентябре и свадьба была, и др мужа. Есть вероятность попасть на одну из дат или рядом,а хочу чтоб у мелкого свой праздник был. В октябре у нас нет ничего)))

Поздравляю с поступлением сына! считаю,что мальчикам полезно рано самостоятельно жить начинать. Будете скучать конечно, но хорошо, что вам будет кем отвлечься)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Doroty19 вот уж да, Боженька послал ребёнка нам спустя 13 лет ожидания именно в самый нужный и подходящий момент!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа поздравляю вас! 

3 часа назад, KsanaFox сказал(а):

Девочки, я вот сейчас подумала, это ж пока кормить буду нужно будет в бюстгалтере все время ходить с прокладками для груди и ночью тоже, что бы молоком все не заливать?

Ага с прокладка и по крайней мере до установления лактации точно... Иначе будешь просыпаться в луже?

3 часа назад, andromeda-1637 сказал(а):

@Тритата понимаю, держитесь.Уже все подготовили?Мы пока ничего,правда портфели новые с прошлого года ,решили не менять.С остальным надо списки составлять кому ,чего и сколько.Старший сын идёт в 11 класс,средний во 2 класс.

У меня старший в 6 класс. Средняя в подготовительная школу... Но у нас все проще в плане подготовки))) - портфели есть, пеналы надо ещё купить... Ну и одежду обновить кое какую - формы у нас нет... На этом все?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KsanaFox сказал(а):

Девочки, я вот сейчас подумала, это ж пока кормить буду нужно будет в бюстгалтере все время ходить с прокладками для груди и ночью тоже, что бы молоком все не заливать?

Скорее всего да) Я их тоннами покупала ?‍♀️ меняла после каждого кормления, не могла ходить долго. У меня до сих пор лежит огромный бокс ? ждет своего часа! Эка я их сколько закупила, что аж осталось)))

@СёПаСьКа тоже думала, когда мечтала о двух мальчиках, что надо бы их куда то в нечего подобное отправить. Сделать из них настоящих мужиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич а принципиально какие брать прокладки для груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsanaFox я по себе помню, что только вначале пользовалась, особенно когда только прибыло молоко и первые две недели. Там ребёнок из одной груди сосет, а из другой течёт молоко фонтаном. Через недели две грудь «научилась» держать молоко. И потом уже не надо. На ночь тоже подкладывала подольше, иначе спала в луже молока. 

У меня ПДР 23 сентября. Но это понятно, что не дохожу. Мне вообще кажется в середине августа рожу. Тут ещё на днях пару человек не сговариваясь мне сказали, что в полную луну рожу, типо это как-то влияет. Может на метеочувствительных влияет, я как-то в это особо не верю. А полная луна как раз середина августа. 

Сегодня перетрудилась дома с уборкой, сейчас живот каменеет... Ну не могу совсем лежать, все мне надо что-то делать. Выпила магний, легла... похоже на тренировочные схватки, только без боли. Видать начались треники у меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsanaFox а мне ни разу не понадобились для груди. Молоко прибывало, но не лилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natasha+ каждому свое. Я не помню с чего начинала (с какой фирмы), но они очень накладно по деньгам выходили, ибо улетали только в путь. Я перепробовала много фирм, мне все не нравилось. В итоге остановилась на BabyLine гелевые. Неплохое соотношение цены и качества.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа поздравляю, сын молодец! А рождение вам в помощь точно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наташуля14 зачем тебе в августе?! ? рано! ходи до 37 недели хотя бы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Викентий Сергеевич сказал(а):

 

@СёПаСьКа тоже думала, когда мечтала о двух мальчиках, что надо бы их куда то в нечего подобное отправить. Сделать из них настоящих мужиков)))

У меня муж военнослужащий, сын рос и видел папу как образец, пример отношения к жизни, службе, людям. Сам захотел служить, сам готовился - спорт усиленно, по 3 км каждый день бегал на скорость, учеба. Цели кого-то из него делать у нас не было. Более того, мы с мужем советовали ему один факультет, а он в итоге пошёл на другой. Так что все сам))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата я тоже своего к школе собрала, купила форму, сразу две пары кроссовок, рюкзак. Учебники и материалы все школьные мы покупаем через школу, цена пипец 550 евро. Есть возможность оплатить в рассрочку на три месяца, хоть это радует. 

Я ещё предупредила одну мамочку из класса нашего, что если я в роддоме буду, то она за моего бумаги заполнит. И учителя предупредила. Там уже видно будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в магнит-косметик попала на 20% скидки, купила памперсы и как раз гелевые прокладки для груди, в роддом возьму с собой. Качество этой фирмы не знаю.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич ты прям как мой врач, он мне поставил задачу, до 37 недель доходить. Но я когда мимо витрин прохожу и вижу себя, мне прям плохо... не разрешаю никому себя фоткать.... в магазинах все меня огибают, шарахаются, думают, наверное, если заденут, то я лопну ?

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...