Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

@@МаМа@ сколько смотрела автокресел ни одно на 180 не раскладывается, для этого продаётся поролоновая подушка, которая вкладывается в углубление и тогда более менее можно лежать ровно. Но опять же не как в люльке будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@@МаМа@ ,вот и мы мучались АД. Постоянно мазала кремом. Эмолиум из всех зашёл. Один минус накладно  выходит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого еще ребенок на попе сидит? что врачи говорят если не перевернется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ у меня сидит. 32 недели. Врач посоветовал в бассейн к спецтренеру походить. Но мне то пофиг,кс  все равно будет. На ЕР не подпишусь .Хотя врачи говорят,что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Меллли я тоже не подпишусь на ЕР. еще и с многоводием. у меня почти 35 недель, совсем мало времени остается на переворот 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива я не люблю опираться на мнения  из отзывов, как правило все довольно индивидуально. Лучше действительно щупать самой. Что за модель если не секрет?) Потому и взяла небольшую пачку на первые несколько дней сгодятся)

@Gdyn мы тут как то считали сколько подгузов ребенку надо на день и на месяц, вышло у нас что то в районе 300 с лишним подгузов? У нас по всем узи параметрам маленькая девочка) Так что я взяла небольшую пачку мун и меррис на самое первое время. А уже дальше в ход пойдут хаггисы и памперсы. Вряд ли малышка за месяц наберет 5 кг. А по общему количеству подгузов я всего то на полмесяца взяла( ну исходя из примерных расчетов) )

@@МаМа@ честно я не смотрела да сейчас не нашла информации на какой угол раскладывается кресло. То что там не полность горизонтально это однозначно, чтоб не говорили. Скорее раскладывается из сидячего в полулежащий. Отличие джои от сайбекса в том что его можно разложить и в машине, а у сайби только на шасси. Что в дальней поезке удобно, а уж по нашим пробкам и подавно.

@natalyмама ясненько, значит буду использовать когда уже что то вылезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ ну так и не заморачивайся тогда. Пусть сидит,как хочет

@Бякушка да все правильно. Надо попробовать все марки подгузов. Моей не все подходили,некоторые маломерили ( ну это от попы ещё зависит;) ) В начале мерисы хорошо шли,потом уже всякие ,даже сетевые дешевые,кроме памперсов ( вот на них сыпало ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бякушка ну судя по тому что тут многим говорили что будут маленькие, а рождались от 4кг я уже узи не сильно верю. 

Помню писали в среднем 8в день, потом меньше. но думаю ты все истратишь, у меня куплено около 80шт до 5 кг и 160шт до 8кг(но наверно пачку продам и куплю другую фирму). 

Я все рассматриваю в коже :верди мираж(вот пишут что там может задувать), анекс спорт, лонекс космо, ещё нравится адамакс лучиано(может ещё другую модель гляну много хороших) но она тяжеловатая и все ещё обдумываю камарело или севиллу(но она только в ткани) или сирион. Последние две самые лёгкие. 

С этими колясками у каждого магазина свои предпочтения, кто то одно советует, на другое наговаривает, а кто то наоборот. Ну это я пишу в инсте. Голова кругом, надо вытащить мужа на подмогу,пусть у него тоже голова болит?

Зато точно вчера решили брать 2в1,а автокресло на шасси докупим при необходимости. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива Анекс спорт недавно отзывы читала, что то люди негодуют на нее, говорят что для своей цены не качественно сделана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, /konfetka/ сказал(а):

девочки, а у кого еще ребенок на попе сидит? что врачи говорят если не перевернется?

У меня поперек лежит,34 недели,врач уверенна,что повернётся еще как надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsanaFox да вот тоже читаю что и шасси ломается у них частенько. Вот новую модель только если брать дискавери 2019, но опять же на неё отзывов мало и нужно прям прощупать. Мне кажется мы машину не так тщательно выбирали?

Надо чаще в колено локтевую становится, говорят переворачивается, бассейн и ещё есть советы перекатываться в кровате(но если поперёк лежит то наверно так делать нельзя).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ у меня поперёк. Когда прихожу на узи, врач говорит, что пока это не важно, ещё успеет перевернуться. 33 недели сейчас. Сын недель в 37 перевернулся, было многоводие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Лора// сказал(а):

У меня поперек лежит,34 недели,врач уверенна,что повернётся еще как надо

 

43 минуты назад, @МаМа@ сказал(а):

@/konfetka/ у меня поперёк. Когда прихожу на узи, врач говорит, что пока это не важно, ещё успеет перевернуться. 33 недели сейчас. Сын недель в 37 перевернулся, было многоводие

У меня у подруги перевернулся в 38 недель. Сам. Без коленно-локтевых и бассейна. Воды были в норме.

 

 

 

 

Была вчера у Г.

У них пришли анализы на железо и ферритин - в норме. Вот как  так? Сдавала с разницей в несколько дней, одна лаборатория - норма, вторая показатели - ниже некуда(( А гемоглобин сходится, в одной 92 в другой 94. В общем прописали мне железо, хуже не будет. Через 10 дней контроль.

Плацента 2 ст. зрелости ее тоже не смутила, сказала будем смотреть доплер и КТГ. Доплер отличный, КТГ вчера тоже первый раз делала в 34 недели. Положили меня на спину - жесть, под конец еле вылежала, поясница отваливалась, я даже движений мелкой не чувствовала, на глаз по колебаниям живота кнопочку нажимала)))) уже думала вставать, но врач пришла, посмотрела - сказала все хорошо. В следующий раз договорились писать на боку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива глянула быстренько чисто внешне. Больше всего понравилась адамех лучиано и анекс спорт. Остальные как то так себе, рамы сильно перегружены различными детальками, есть риск частых поломок. Анекс действительно ругают, если и смотреть то уже 2019 года доработаные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_photographer У меня в 30 недель уже 2 степень была, сейчас 36 по прежнему 2 степень, переживала, что за 6 недель 3 будет, а так ни чего, просто чуть раньше старится начала. Так что у тебя тоже может сейчас на 2 перешла и 2 будет еще долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если 3я степень ничего страшного уже для нас, все равно уже часто наблюдают, ну могут капельницы назначить для подстраховки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывает через интернет в "детском мире"? Как вы это делаете?)))) Второй раз пытаюсь, бесит! Да, скидки на некоторые товары хорошие, но их не заказать! Они не доступны не для самовывоза не для курьерской доставки(( А "собирать" из по всей Москве?.... смысл этих скидок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_photographer забрать из магазина не сегодня, а потом? Тоже никак? Мне вчера тоже 2 товара не "доложили" , но оказалось не критично. Ролик пятновыводитель и аспиратор аквалор. И соберут заказ аж на 10 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бякушка я все лекарства заказываю или через аптеку живику или асна. Самые дешёвые цены выходят через инет. 

@Elena_photographer заранее выбираешь куда тебе нужно и тогда высвечивается сразу есть ли этот размер или товар. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Бякушка сказал(а):

@Elena_photographer забрать из магазина не сегодня, а потом? Тоже никак? Мне вчера тоже 2 товара не "доложили" , но оказалось не критично. Ролик пятновыводитель и аспиратор аквалор. И соберут заказ аж на 10 августа.

а у меня из 19 только 9))))

1 час назад, Просто_счастлива сказал(а):

 

@Elena_photographer заранее выбираешь куда тебе нужно и тогда высвечивается сразу есть ли этот размер или товар. 

Нужно так попробовать, что бы потом не злиться при оформлении)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsanaFox не знаю. У меня анекс спорт - я довольна. И на даче сезон откатали. Мне удобно с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, вспомнила про сахар ещё. Эндк говорила, что падение сахара зависит ещё от объёма порции. Ну вот если съешь одно яблоко, то норм, а если 2 яблока за раз, то сахар плохо падает. Я так пончла, что это и другой еды касается. Меньше порции, но часто можно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch вот как раз и нужно небольшими порциями и часто... И стараться не делать больших перерывов... В том числе и ночных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата это даже всем советуют, а не только у кого с сахаром проблемы.

Но я так не могу, мне надо наесться так, как будто в последний раз, что и продохнуть не могу. И потом так мне тяжело, кажется лопну. ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Просто_счастлива сказал(а):

@Тритата это даже всем советуют, а не только у кого с сахаром проблемы.

Но я так не могу, мне надо наесться так, как будто в последний раз, что и продохнуть не могу. И потом так мне тяжело, кажется лопну. ??

Мне вот точно так же, если я не объелась, то значит и не ела вовсе )))

Поздравьте, купила сегодня кроватку, пеленальник и матрас, ура!!! Из габаритного осталось коляску.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...