Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

@Тритата конечно молодая! Вот в твоём возрасте на счёт перевязки труб я бы подумала. Ещё можно рожать и рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Neznayka_na_Lune сказал(а):

@Тритата конечно молодая! Вот в твоём возрасте на счёт перевязки труб я бы подумала. Ещё можно рожать и рожать)

Ну рожать и рожать это опрометчиво как то? мы и так 4 ждём... Но я как написала - не зарекаюсь как оно будет лет через 5?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата ну ладно, рожать и рожать может уже не стоит, но вот лет через 5 родить- почему бы и нет) и будет у вас настоящая 7я) пятеро малышей и вас двое) Вам ещё все можно успеть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата конечно молодая))) уж на 5-го точно время есть еще?? будете точно 7-я?

@Neznayka_na_Lune ахх))) одновременно про 7я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Neznayka_na_Lune сказал(а):

@Тритата ну ладно, рожать и рожать может уже не стоит, но вот лет через 5 родить- почему бы и нет) и будет у вас настоящая 7я) пятеро малышей и вас двое) Вам ещё все можно успеть)

Ага ага в том и дело, что нас двое... Я и так зашиваюсь немного с тремя сейчас без помощников... Как с 4 будет подумать страшно, а вы 5 говорите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата старшие подрастут- с младшими помогут) вообще большая семья - классно, тяжело конечно очень - но здорово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neznayka_na_Lune у меня старшему 12...но я как то не придерживаюсь принципа, что старших в няньки - не честно как то это?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата в няньки конечно не надо, я этого тоже не понимаю, это ж твои дети, а не дети старшего сына, а вот в магаз сбегать, прибрать, что то помыть, приготовить в пределах своего возраста- почему бы нет. И мальчишка вырастет ответственный, повезет кому то с мужем потом. Моя старшая эгоисткой выросла ппц, и все потому что одна была, принцесса такая) но ничего сейчас ей младшая рога то пообломает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neznayka_na_Lune старший и так много чего делает, но это скорее по мужской части (дворовые работы, строительные, починить что то, газон подстричь). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата эх, хороший мужик получится) нам в женихи таких надо. Мужиков реально мало, у кого руки из нужного места растут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я трубы конечно не собираюсь перевязывать, но судя по моему здоровью мой второй ребенок будет последним)) что то совсем на части разваливаюсь несмотря на 34 года. когда то в думках было лет под 40 родить еще, может 43.....но уже понимаю теперь во вторую беременность что дальше только хуже будет со здоровьем, поэтому наверное не рискнем больше мы с мужем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neznayka_na_Lune напомни, почему у тебя кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalyмама первое кесарево было, узкий таз, в тазовом сейчас лежит, правда пока крутится постоянно, возраст, грыжа ещё неожиданно пупочная и ваще - очкую я рожать с такими нюансами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже трубы перевязала. Тяжело второго вынашивать. Но мне будет 32. И так меня колбасит, что УЖЕ 32. Если трубы перевяжу, вообще тяжко будет морально. 

@Neznayka_na_Lune врач однозначно сказала идти на кесарево? Просто у меня тоже узкий таз и она сказала, посмотрим ближе к делу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ ну тебе рано конечно, можешь через несколько лет передумать- обидно будет) а так - потом и за третьим можно сходить в твоём возрасте) мало ли как сложится)

@natalyмама ну 90 процентов, что ПКС. Они тоже не хотят рисковать, связываться со мной) им проще операцию планово, чем танцы с бубнами танцевать надо мной) а тебе трубы перевязывать однозначно рано. В 32 я б и не думала) кстати, спасибо за наводку. Вавина очень понравилась мне)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neznayka_na_Lune как тебе грыжа? Мешается? У меня вылезла эта зараза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch в 30 недель начал сильно болеть пупок, потом в один день так скрутило что ппц. Еле ползала. Покраснел, прям вылез конкретно. В итоге вправили, заклеили пластырем с марлевым тампончиком. Как малышам делают)) Так и хожу с заклеенным, снимаю только чтобы помыться.  Воспаление прошло, не болит, но если без пластыря - чувствую что опять что-то не то. Купила кинезиотейп вместо обычного пластыря, он дышит, держится хорошо и можно мочить. В целом- нормально сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Neznayka_na_Lune сказал(а):

@ludmilasch в 30 недель начал сильно болеть пупок, потом в один день так скрутило что ппц. Еле ползала. Покраснел, прям вылез конкретно. В итоге вправили, заклеили пластырем с марлевым тампончиком. Как малышам делают)) Так и хожу с заклеенным, снимаю только чтобы помыться.  Воспаление прошло, не болит, но если без пластыря - чувствую что опять что-то не то. Купила кинезиотейп вместо обычного пластыря, он дышит, держится хорошо и можно мочить. В целом- нормально сейчас)

@Neznayka_na_Lune у меня приступами. Непредсказуемо. Бывает резко заболит и вылезет сильнее. Тогда надо срочно лечь. 5 минут и все уходит. Я ношу юбку с резинкой-прижимаю его. Хирург ничем помочь сейчас не может. Я даже за бл к нему пыталась прийти. Говорю, ну как так, по выдуманныи симптомам (почихать, плкашлять) дают, а тут реально больно, на работе не ляжешь. А бл не дает

Ну это я сейчас с ней освоилась. Раньше вообще не понимала, когда ждать приступа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch попробуй сделать тампончик из бинтика, его на пупок и сверху пластырь. Хуже не будет, болеть перестанет. У меня начиналось так же, как у тебя, прикоснешься- больно, потом вроде ничего. Полежать- проходил. А потом так скрутило- до туалета доползти не могла. До слез. Ща попробую тебе сфоткать мой заклеенный пуп) дырочка сверху эт пирсинг)) был)

IMG_20190802_094229.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже кинезиотейп? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Хорошая штука. Пластырь - не то. Вот такой кинезио покупала.

Screenshot_2019-08-02-09-54-37-889_ru.apteka.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по началу пробовала пластырь. Не держит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch ну у меня пластырь  тоже отлипал, от него ещё этот клей противный. Кинезио не отлипает сам. Чтобы отлепить или в душ с теплой водой или я Джонсон и Джонсон маслом мажу и потом он размягчается и легко снимается. И клея от него немножко. Легко смывается просто мылом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала у меня нерв видимо какой то дама пережала и ходить больно... Может мне тоже этот тейп попробовать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...