Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

Ну я плохой сон к туалету не отношу, тк это наверно у всех, а вот безсонница и частые повороты что все затекает это да. 

 

Забыла рассказать, поехали мы коляски смотреть, в центр. Хочу сказать ощутимо так лишние 2-3кг. Хотя думала что 12кг это много и разницы нет(12-15-17), но 15 ощутимо тяжелее оказалось, мне даже люльку снять с шасси тяжело было(пробовала как снимается). Так что думаю буду я полегче выбирать из чего то. 

А самые тяжёлые это классика, те где колеса не поворотные, а обычные, да и управлять мне не очень понравилось такой. 

Зато теперь понятно почему все прогулки покупают другие, они по ставнению с этими как пушинки)) 

@Викентий Сергеевич может что то в сериале такое напряжённое? 

 

Я кстати смотрела до Б рассказ служанки, и тут вышел третий сезон, только соберусь посмотреть и вспоминаю что мне такая хрень будет сниться, что все откладываю на когда рожу)) но так хочется глянуть...

Кстати беременным никому не советую смотреть, я и так там переживала и плакала, а при гормона так и подавно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Просто_счастлива у меня не было прогулки... Уже 3 год гоняю бугу и ещё думаю три года буду - она очень лёгкая и маневренная

@/konfetka/ у меня правам 2 года всего... Я учиться ходила с дочкой 4 месячной на права?... Села сначала на механику, но что то трое детей в авто и коробка эта - ну нафиг... Теперь только автомат. Хотя сдала все с первого раза ?

@Лора// ты польскую коляску брать хочешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лора// я б поехала не сомневаясь ? если б Польша была в «пешей» доступности ? ммммм ? няшек бы себе еще набрала) завидую белой завистью ? но я правда еще тот дальнобойщик ? я кайфую от дороги ✌️

@Просто_счастлива я до этих исторических сериальчиков смотрела «Ходячие мертвецы» ? и все норм было))) так что на это не грешу ?

@Тритата блин блинский ? я все натыкаюсь на эту бугу ? нравится и по отзывам крутая.... но дорогая *цука ? и боюсь в машину не влезет ?

(п.с. кто о чем, а вшивый все о бане ???)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата в польше наши коляски,но в 2 раза дешевле,поэтому хочу там взять@Викентий Сергеевич я тоже люблю гонять,я сама в Молдавию ездила,2000км)))),просто тяжко как то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич крутая крутая... Мы сейчас с одним сиденьем и подножкой её гоняем... Буквально одним пальцем) в машину влезает без проблем? я её зимой по сугробам с токсом таскал а с двумя дамами и не скажу что ооочень тяжко - на мой взгляд она стоит своих денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, 38 уже температура(( растаяла моя надежда обойтись минимум( малышок сегодня какой-то очень тихий, как думаете, он чувствует температуру?((( завтра ещё на выходные надо забрать старшего из лагеря. А ещё должна была кровь и мочу сдавать завтра, потому что в пн у меня назначен «консилиум», ну это так, для галочки. Тип так принято в рд, главный резал в прошлый раз, вот надо прийти зачем-то. 

 Я за рулём гоняю. А вот на пассажирском не могу-стало ужасно укачивать. вот вчера с мужем в пробках простояли час, не меньше, он за рулём был,  малышик весь искрутился. У меня, кстати, бывает, что он прям под грудь забивается, дышать сразу нечем и больно. 

Сплю я конечно фигово, но сны вообще перестали сниться, а вот во втором триместре вечно снились ужасные неприятные сны, даже просыпалась и плакала, не сразу могла в реальность вернуться. 

@Лора// я бы по самочувствию смотрела и сгоняла, наверно. 

@Просто_счастлива а я все хотела «Чернобыль» посмотреть, но подумала что тоже лучше рожу сначала)

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ Муж тоже Чернобыль предложил посмотреть, я сказала после родов )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата ну хватит мне душу травить ? сорвусь же ? потрачу все декретные на бугу ? а потом буду решать где ее хранить ?

@@МаМа@ ну блин ? темпер это нехорошо конечно... но ничего страшного пока! Пей пей пей и лежи ☝️ постарайся отложить все дела по возможности ?

@KsanaFox @@МаМа@ тю ты ? «Чернобыль» фигня ? не страшно ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лора// недалеко, домчишь быстро, но лучше останавливайся каждые полчаса или как туговато станет.

@Викентий Сергеевич засыпаю поздно, сплю кусочками по два три часа. Благо хоть не помню что снится. Напомнила ты мне один случай, когда мы ремонтировади пол на кухне, пришлось менять полностью. Так вот в один прекрасный момент мне всю ночь снился один и тот же эпизод коротенький как я эти доски перекладываю с места на место. Всю ночь? Проснулась как от кошмара, глаза прикрываю а там та же картинка. Муж тоже проснулся, рассказала ему. Потом лежим он говорит поехали на дачу, я грю да поехали! Вот так в 5 часов утра  за 20 минут собрались и умотали на дачу?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ ну ты чего удумала болеть((( поправляйся! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ малыш чувствует, поэтому так вредна температура. Сбивай скорее. Теплый прохладный душ принимай, поможешь телу отводить температуру. Жалко изза болезни анализы испортятся, прям хоть совсем не сдавай. Чтотнам можно, парацетамол?

@Elena_photographer вот кстати о ДМ, выбрала я доставку в ближайший магазин. Сейчас пришло уведомление что товар на складе собран и скоро поедет в магазин. Вопрос: как так получается что у вас на складе  нет товара? Почему не все позиции докладываются.

Screenshot_20190802-155024_Messages.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ Ой-ой( выздоравливай??? Может парацетамол выпить стоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я вычислила схему НЕподнимания сахара)))))) надо есть мясо+овощи и после этого побольше активно двигаться))))

а еще перебрала вещи, которые золовка привезла малышковые, оказывается ничего мне докупать не надо))))вещей куча, думаю даже поносить кое что не успеем)))закинула в стирку все

но за время перебора вещей поняла одно - что то я отвыкла от размеров грудничков :blym: реально те вещи, которые я в роддом сыну брала такие малипусенькие, при том что он 4 кг родился, а доча то может меньше по весу будет, я наверное буду бояться на руки ее брать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ первые полчаса будешь бояться))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neznayka_na_Lune ну вот с сыном никакого страха не было, какая то прям уверенность, ничего не боялась делать - ни массаж, ни разминку для тазобедренных суставов....а тут че то смотрю на вещички и волосы дыбом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поделитесь, смотрю я тут планинги от хеппиплан и думаю, а надо ли мне оно? С одной стороны и хочется запечатлеть все первые изменения, шаги. А с другой не приучена я вести дневники. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бякушка я здесь на БП первый год умелки записывала и зубы. насколько это для меня актуально - не знаю, пару раз в беременном графике что то почитывала. ну а вот заморачиваться еще какие то типа дневники печатать - точно не для меня. у меня и сына то фоток распечатанных раз два и обчелся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ @/konfetka/ не там как блокнот все готово, все за тебя придумано. Сиди только да заполняй.

Ссылки скрыты.

Screenshot_20190802-180141_Instagram.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бякушка я решила в беременность писать дневник, все таки долго планировали... купила блакнот небольшой, посчитала, думаю до конца беременности хватит, а сейчас смотрю на него и чую до 1 класса точно хватит, я там всего 3 странички исписала?

Сейчас много продаётся альбомов от рождения до 1/2/7 лет. Такой красивый, красочные иллюстрации, думаю купить такой, а эти 3 странички куда то в альбом впишу ну или основное выберу и запишу. 

Ох такой альбом точно не для меня, там писать много. Я попробую сбросить, тот который мне понравился. 

Screenshot_20190802_183028_com.instagram.android.jpg

Screenshot_20190802_183020_com.instagram.android.jpg

Блин, остальные фото не пропускает. 

Screenshot_20190802_183527.jpg

Screenshot_20190802_183516.jpg

Screenshot_20190802_183503.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные альбомчики, я не видела таких еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я вот такой присмотрела...

У меня мама вела такой фотоальбомчик обо мне) Мне было очень интересно, полистать, почитать)))

096332B3-9D29-4FCF-B871-6B5B60BAC494.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива @Просто_счастлива я смотрю 3 сезон рассказ служанки. Первую часть читала давно. Вообще не трогает ;)

И Чернобыль смотрела. Тоже без эмоций. Мож я в танке? ;)

@@МаМа@ поправляйся скорее

@/konfetka/ сама перестирыааю дочкины слипики,бодики и обалдеваю от размера :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Бякушка сказал(а):

Девочки поделитесь, смотрю я тут планинги от хеппиплан и думаю, а надо ли мне оно? С одной стороны и хочется запечатлеть все первые изменения, шаги. А с другой не приучена я вести дневники. 

Я считаю, что обязательно нужно ☺️ Это же такая память ? я дочке планирую подарить или на 18 лет или на свадьбу ? не знаю еще ? 

Но я делала на заказ. Все выбирала сама: цвета, начинку и тд. Альбом рассчитан от года до 7 лет. Первый год очень подробный (кому интересно напишу/сфоткаю, что входит). Далее уже, конечно, по несколько страниц на год - место для фоток и записей. У меня он в стадии заполнения ?

844AB563-50D8-4859-A21E-6505CE04E8F9.jpeg

23A15D30-BBF9-4405-8A8A-617EF26E9374.jpeg

449BD5C9-D364-4829-B4A8-B0821C280DFD.jpeg

493DC316-1535-4D13-AFE6-BD7B13877816.jpeg

5ABD48B7-31F1-4CE1-9BE2-FD4263F92DEA.jpeg

5A00BEAD-FA78-4D50-A5D2-2FA2AC20CA24.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати альбомы о первых шагах и дневники это так классно,главное сразу все записывать. Альбом 1 год жизни оформила,а сейчас в дневник записываю  первые слова,прикольные фразочки и тд. Перечитываю иногда,а многое и не помню уже. Это память. Главное не лениться

@Викентий Сергеевич прям мимими Очень классно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Меллли сказал(а):

@Просто_счастлива @Просто_счастлива я смотрю 3 сезон рассказ служанки. Первую часть читала давно. Вообще не трогает ;)

И Чернобыль смотрела. Тоже без эмоций. Мож я в танке? ;)

И я "в танке")) Работаю за компьютером, параллельно киношки смотрю, и служанку, и чернобыль, сейчас дом с призраками на холме как раз досмотрела))) нормально идет)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...