Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

а у меня сейчас все танцы - это плавающая голова по верху живота((((( вот честно, лучше б пинки ногами, чем вот переживать перевернется или нет. ножек теперь вообще не ощущаю почти никогда, бывает ногами в таз упрется чтобы головой посильнее выпереть и все. в боку ручками немножко шебуршит и все. грустно как то это все после таких бешенных танцев и долбежки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Бякушка я её тоже глажу и кожу живота почухиваю, а может ей нравятся поглаживания и она специально так делает? надо в следующий раз постучать, может тогда обратно отползет?

 

@/konfetka/ у меня скачками с начала беременности все время набирается. Раньше только я понимала, что поправилась, сейчас и муж видит, говорит что больше стала,чем позавчера. вроде и хорошо что замечает изменения, а с другой стороны говорит напрямую о наборе веса?не поймёшь что беременным надо 

это я в календаре прочитала что сейчас 220 в неделю. 

 

@natalyмама я тоже кушаю все, смотрю на своих девочек, все равно они на гв ограничены, поэтому я не упускаю вазможность скушать что то жирненькое или сладкое?

 

@Лисовиныч у меня получается набор 12 кг.  

А вообще считаю что ничего страшного что так набрали, позволительно до 16 вполне(при моем ими) , вот читала в группе вк, так там девочки и 22 кг и 34кг набирали, вот это перебор, а мы вообще отлично  набираем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Тритата сказал(а):

@Просто_счастлива один палец в час это быстро... У меня до 4 см открытие часов 12 шло и потом часов 12 от 5 до 10

У меня с 4 до 9 пальцев , 4 с половиной часа шло. В 4 раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на озоне кто то заказы делал? Не понимаю как там считается акция на первый заказ. 

При заказе от 2тыс. Идёт бонус 1000балов. А что с ними потом делать, на сколько делать второй заказ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива я в этот раз очень расстроена с озона... оформила заказ, доставка должна была быть на следующий день... в итоге чуть больше недели доставку переносили каждый день (иногда даже не звонили и не предупреждали, что доставки опять не будет).

В итоге вчера оформляла отказ от заказа... теперь жду возврат денег (((

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива я сто лет уже на Озоне, а акция для новых клиентов. Поэтому может я не вижу условий акции. ? 

Но если вспоминать предыдущие акции, то тебе надо при оформлении заказа активировать промокод: 1000BALLOV. Совершить покупку от 2000₽ в моб приложении Озон. После того, как получишь заказ - придут баллы=деньги на счет (1 балл = 1 рублю). Возможно, что последующие покупки ты сможешь оплачивать до 25% этими бонусами. А может и все сможешь сразу спустить) надо прочитать условия. У тебя нет инфы в личном кабинете?  

@Просто_счастлива нашла ??? так вот! В акции могут участвовать пользователи, которые зарегистрированы в мобильном приложении после  01 ноября 2018 года и которые не делали еще ниразу покупок ☝️ Период проведения с 01.07.19 по 31.12.19.  

Через мобильное приложение совершить покупку на сумму от 2000₽ (учти, что учитывается итоговая сумма ☝️ Т.е. ты заказала на 2100₽ и   при оплате списала 200 бонусов Спасибо, например. Итоговая сумма заказа - 1900₽. Т.е. с акцией ты пролетишь). Активировать промокод, как я и написала: 1000BALLOV. Оплата должна быть любым способом, кроме «наличными или оплата картой курьеру при получении».

Вот )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич спасибо нашла тоже про 25%. Как то не очень выгодно.я думала там вещи заказать на 2тыс, а другим заказом бутылочку, ножнички ну по мелочи, а так всего по 25% снимать... Геммороя больше, проще в дм мне скупиться) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива ну не скажи ☝️ Если говорить про одноразовую покупку (заказ), то да - геморр! Но я уже очень давно покупаю на Озоне и могу тебе сказать, что цены ДМ и Озона в разы отличаются ☝️ На Озоне очень часто акции на подгузы и смеси, игрухи намного дешевле! Не говоря уже о других категориях товаров. Как пример тебе, из 5 заказов подгузов на месяц, только 1 раз я покупаю в ДМ. И то только потому что на Озоне, например, сейчас нет акции, а в ДМ есть. Цены ДМ ниразу не были ниже цен на Озоне ? так что на будущее - рекомендую сравнивать цены ? 

Я как опытный экономист ? всегда сравниваю цены на своих любимых площадках и только после этого делаю заказ. Так вот по практике все детские магазины внизу списка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич блин я сколько смотрю, в дм, дочки сыночки, акушерство, озон и кораблик. Цена на озоне всегда больше(вот сегодня эту акцию увидела, решила ознакомится). 

До этого я купила пачки памперс в дм по 200 рублей маленькие. Очень дёшево. 

А вообще памперсы хорошо брать на Авито,кто вырос из них, мерисы купила по 250 за 84 или 82(уже запуталась сколько там). Хаггис взяла >80 шт за 390. 

Ещё хорошие акции в магните обычном, но они их не публикуют, в каждом магазине свои цены. 

И сейчас бутылочка, Расческа, Ножницы, всякие моющие и прибамбасы в дм само дёшево вышли кстати. 

Я не любитель заказывать онлайн, лублю пощупать перед оплатой, но это у меня времени сейчас вагон, может с малышом все изменится. 

Единственное помню на озоне акция была 3 или 4 чиковских продукта набираешь, и самый дешёвый в подарок. Но я тогда почему то так и не купила ничего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про треники недавно писали. а у меня уже несколько дней то просто каменеет, тут я спокойна, а бывает каменеет и прям тянущая боль как при месячных внизу живота, вот это немного напрягает меня((( и после этого как отпускает малышка не копошится, а если без боли то копошится, зачастую ее копошениями и вызван тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива я тоже на озоне давно. Не раз покупала дочке костюм хуппа и керри. На озоне они были дешевле. Плюс я добавляю еще бонусы спасибо и вообще супер получается. Сегодня жду посылку, в которую накидала тоже кучу всего по скидке. Это еда (в перекрестке дороже), новая сковородка по скидке, разный кофе, фильтры для воды в три раза дешевле, чем а магазинах. Все по скидке и еще 800 бонусов спасибо списала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я на озоне тоже давно. Никогда раньше не было проблем с доставкой, а вот в этом раз какой-то кошмар((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого ГСД, а вы читали про метаболизм сахара в крови? Просто тут писали что вроде на одно и то же разная реакция на сахар, мне стало интересно от чего это зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу че то вы меня пугаете. У меня сегодня доставка на вечер назначена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про гсд... То-ли совпало так то ли и правда хром помог... Как начала его пить - сахар не скачет больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата ищу его по аптекам. нет у нас ни фига(( нам вообще мало какие лекарства возят, в РФ больше ассортимент и цена в два раза точно меньше. мне раз в год привозят с омска заказ лекарственный))))

15 минут назад, Бякушка сказал(а):

Девочки, у кого ГСД, а вы читали про метаболизм сахара в крови? Просто тут писали что вроде на одно и то же разная реакция на сахар, мне стало интересно от чего это зависит

я вычислила алгоритм - после еды будешь шевелится, ходить что то делать - не повышается, только задницу примостил - сразу скачок. ну у меня так. я столько дел не придумаю и не нахожу чтобы не сидеть после еды, а еще ж и работать надо за компом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ я не из РФ) цены кусаются у нас тоже... Я брала на местном сайте - аналог айхерб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата ой какие местные сайты, у нас так отстает страна от цивилизации!! да еще и городок мелкий, не Алмата или Астана. вот наверное только год назад появилась доставка из ОДНОЙ аптечной сети!!а где то издалека заказывать - месяц идти будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ да не весело как то 

Я наслаждаюсь последними деньками перед школой... Как же неохота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalyмама у них нет своей службы доставки. Возможно ваш заказ передадут на доставку в другую службу, не ту что у меня была. 

Напишите, как все пройдёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата вот есть Турбослим Пиколинат хрома 0,15 г №90 капс либо ОЛИГО ХРОМ №90 ТАБЛ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата хром?! А какой у вас?! 

У меня натощак стал расти...5,1-5,5...вся уже извелась, чуть ли не плачу...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МурМяу сказал(а):

@Тритата хром?! А какой у вас?! 

У меня натощак стал расти...5,1-5,5...вся уже извелась, чуть ли не плачу...(((

До 5.5 тощаковый норма считается

2 минуты назад, /konfetka/ сказал(а):

@Тритата вот есть Турбослим Пиколинат хрома 0,15 г №90 капс либо ОЛИГО ХРОМ №90 ТАБЛ. 

У врача может спросить? Что посоветует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalyмама о там какой ассортимент,а я только детский размер смотрела и белье. Честно даже не обращала внимания, что там такой столько всего. 

А где обычно забираете? На обычной почте? Валберис у меня у дома. А с озона куда приходят? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...