Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@/konfetka/ у меня знакомая в чате планирования была и там как то девочке в Казахстан передавали лекарства из наших аптек и с Айхерб. Если хочешь я попрошу контанты, спишешься с ней, узнаешь как она получает посылки и сколько оплачивает. (если она ещё в чате есть) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива да не, спасибо. айхерб нашла вроде контакты, но там реально до месяца доставка. смысла уже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива по-разному. Если заказ большой, то курьером с бесплатной доставкой. Если небольшой, то пункт выдачи. Их в районе у нас три. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут в руки попала моя карта беременной, и я там увидела одну интересную строчку: Профилактика слабой родовой деятельности. И указано чем ее проводить. Вопрос- зачем ее проводить, если у меня нет показаний к этому?? Анализы хорошие, осложнений нету.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

На счёт гсд и почему разная реакция, мне честно даже было лень анализировать. А то что физ нагрузка желательна после пищи, а не тюлений леж лёжа - это да, я иногда гулять с псом хожу или с сыном или просто пыль вытираю и полы мою, вещи чо-нить там разгребаю))) у меня вот последние три дня был тощаковый повышен, хз отчего, может из-за болезни, может от того, что в принципе мало очень ела, опять же из-за болезни. 

А треники у меня всегда с болезненными и неприятными ощущениями внизу, мне даже кажется что шейку будто тянет. Но по узи она у меня закрытая и гигантская, врач говорит, на всех хватит)

блин, а я все о нелогичности природы с ночными бессонницами! Ну итак же ведь вскоре предстоят так себе ночки. Ну сейчас то мог бы организм уж спать в любом месте и состоянии..так нет. Вчера уснула ближе к 2, встала в 3, уснула в 4, встала в 5 уснула в 6 и в 7:30 совсем поднялась, весь день не спала и сегодня на сон только около 2-х ночи наконец ушла. Лежу и все, сна ни в одном глазу. Не то что поссать, поесть и попить охото, а просто не сплю. Посмотрела «анатомию страсти» и вроде срубилась до 4-х.  В чем вот логика?))))

еду сегодня к обеду на консилиум этот не понятный) сказали нужно ктг и узи опять главному этому. Ну и заодно спрошу чтоли, в какие сроки мне расчитывать на пкс, пора уже шевелиться то с приданных или можно полениться?!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ я б с удовольствием гуляла бы. но у нас каждый день 35-40. я могу только дома под кондером до 8-9 вечера быть, потом куда то выходить. ну и короткие перебежки от дома до машины и от машины до садика, ребенка отвезти забрать. вот сегодня ходила кровь сдавала в частной лаборатории. прокляла там всех и вся, кондиционер работает, но толку от него нет, толпа собралась, хоть бы кто нибудь пропустил вперед беременную с огромным пузом и ребенком, который в садик опаздывает. еще и клуша на ресепшене которая тааааак меееедленно все оформляла всем, пока сдачу ходила искала. рррр, я сегодня злая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу на ктг, это цирк какой то?‍♀️ Был назначен прием на 10 часов, встала в 9 пришла без десяти. И 50 минут сидела ждала???? Пошла к гине, сказала я домой, не буду больше сидеть. Она всполошилась почему не сделали. Пошла сказала врачу, который должен был провести. Меня еще минут 10 мариновали? Потом завели, говорят на кушетке распологайся. Я сразу в лежку, весь попец отсидела.Она лежа будет плохо слышно, будешт долго лежать. Я грю да я устала уже сидеть, больше часа жду. Она, а что в кабинет не зашла не сказала. Я отвечаю что вообще то из кабинета выходила медсестра и я ей сообщила, что сижу на ктг. Ладно короче, села. Она 5 минут не могла поймать нормально сердцебиение?. В итоге опятб меня уложила и сразу нашлось все. Даже не сказала сколько мне так загорать??

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ да это понятно, что по возможностям) у нас наоборот холод и дожди..Мелкий у меня сейчас в лагере, я иногда вообще не то что ничего не делаю, а ем под сериал))) а иногда на домашнем степпере просто хожу чуть-чуть. 

@Бякушка надо было сразу идти куда-нибудь жаловаться, что они тебя так долго не приглашают. Я в сб на ктг сидела минут 40, меня уже тошнить начало от одной позы. Вот и сейчас сижу. Что-то тяжко, маточные сокращения показывает 40%, не комфортно так сидеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, соц карта москвича что даёт беременным? Скидки в дм мизерная. Думала, в перекрёстке будет скидка, а там по ходу только пенсионерам.  Нафиг она тогда нужна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего то я очкую ?? вчера в душе обратили внимание, что живот опустился ? 35 недель ? и опустился ? каменный всю ночь, сегодня с утра тоже самое живот постоянно схватывает и каменеет ? еле хожу, да еще и поясница побаливает ? страшно мне что то! На завтра к платной Г своей записалась, но как то очкую....у кого еще опустился живот? Это предвестник скорых родов? ?? @/konfetka/ кстати, ночью тоже низ живота как при М болел ?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бякушка ты не узнаешь этого какая у тебя родовая деятельность пора роды не начнутся. Я даже не знала что есть от этого профилактика. Тебе прям лекарства назначили? 

@Викентий Сергеевич подруга ходила около 3х недель с опущенным животом. Я незнаю с нем это связано, может кроха положение поменяла. Не паникуй раньше времени. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива  мне б хотя бы 2 доходить до 37 недель ??? смущает, что с вечера  живот постоянно каменеет, поясница болеть начала ? я с ума сойду до завтра ? а вдруг это уже начало, а я не понимаю??? ?

Сон еще сегодня приснился, что я родила ??? раньше срока(((( 

Но это может я, конечно, себя ночью накошмарила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич тоже постоянно каменеет, вчера пол дня, как будто баскетбольный мяч носила, я уже перестала обращать внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natasha+ но живот то на месте? И у меня с вечера не отпускает((( 

все меня прорвало ? гнала гнала, я плохие мысли... но вот сейчас лежу с дочкой (спит она), а только и думаю, что дальше делать.... ждать? в РД? 

Ну не рожу же я дома? Минимум час-два у меня есть, когда я осознаю, что это ОНО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич в первую беременность живот где то недели за 3-4 опустился, прям утром почувствовала что дышать легко. а сейчас все время он опущенный какой то, даже не обращаю на это внимания

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть ощущение, что живот опустился,иду к врачу через час,посмотрю что скажет

Мне сегодня как то не очень,тошнит целый день,разбитая как старое корыто 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у себя в графике фотку с животом выложила, там хорошо видно что он внизу весь. открыла первый свой график беременный, даже на 39 неделе живот был гораздо меньше чем сейчас :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич мне мама тоже сказала, что живот опустился, я толком не понимаю пока... треники во всю шпарят. Через два дня на приём, посмотрим что скажут. 33 недели моей двойне, я думаю может это потому что доча приняла правильное положение, вот и получилось, что больше веса внизу, а сверху только ноги. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лора// напиши потом, что врач скажет ?

@/konfetka/ такая же фигня ?

@Наташуля14 ну да, когда детки встают в тазовые кости как положено, живот и опускается ? только с дочкой у меня он не опускался до самых родов ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. @Викентий Сергеевич у  меня опустился, каменеет и болит. В субботу вечером прям болюче прихватывал. Запись к г в рд 12.08. Все думаю,  может раньше пойти?! Реально треники болючие стали. ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич не паникуй схватки же по нарастающей идут. И опустился это когда совсем в ладошке, приставленой перпендикулярно телу, лежит. Так на лекции врач говорила. У меня тоже живот вниз перетек. До этого был прям как колобок круглый везде(с боку) А щас смотрю на себя и видно что опустился вниз. И побаливает периодически как перед мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич

Вика, а бандаж не пробовала надеть, может полегче будет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива я тоже не знала. Сейчас ничего не назначали. Написано что за 2 недели до родов. А лекарства называются галаскорбин и липолиевая кислота. Я почитала в каких случаях проводится эта профилактика, но там реально прям когда какие то осложнения. И что мне особо "понравилось" в большинстве перечислено причины медицинского вмешательства. Например неправильно проведеная амниотомия, обезболивание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой уже 3 недели живот опустился. Сейчас 36 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...